Ищу трейдера на 100 000$

Юлия

Главный редактор
Ну и вот все реально верят такому посту? Ну ведь человек собирает или управленцев в паммы или типа того. Ну кто такие вопросы на форуме задаёт без конкретики? У человека есть от 100 тыс и он не в курсе, что и как....

Автор, можете меня переубедить..
 

UZver

Активный участник
1) Ольга у вас денюжка реально есть. Доказать можете?
2) И через какого брокера предпочитаете торговать? или еще не знаете.
И забудьте большинство из того , что вам говорили в этой ветке

Итак, ответы на пункты 1 и 2?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Юлия
ну если топикстартер,без условий по управлению счёта,да без конкретики,...
то получается что он не в курсе что и как))

у нас же есть на форуме тема,где инвестируют в желающих,но инвестор описал свои правила и он может их менять....

"а тут прям дам-куплю нотер-дам)"
 

MongolLS

Местный знаток
Спасибо за советы.
Здравствуйте)
я не согласен с советом этого товарища
я бы ни цента на рынок акций не вкладывал

а вот форекс - это настоящая хорошая рабочая лошадка. просто надо уметь с ней работать, за ней ухаживать и тд)
я - частный трейдер, с командой ( так как счет всегда должен быть под контролем профессиональных трейдеров)
могу предложить вам вариант работы с вами - с гарантией, что ваш счет никогда не будет слит )
и докажу это )
процент профита - 100% ГОдовых) я по месячно не работаю _
рынок с харакетом ) один месяц густо - другой пусто )
но 100% годовых - это абсолютно реально)
можете написать в ЛС.

с Уважением
Алекс
 

UZver

Активный участник
и чем 100К будете гарантировать?
100К на команду как-то мало.

даю 200% без гарантии. Кто больше? :)
Не факт, что тут деньги есть вообще.
 

Юлия

Главный редактор
Юлия
ну если топикстартер,без условий по управлению счёта,да без конкретики,...
то получается что он не в курсе что и как))

у нас же есть на форуме тема,где инвестируют в желающих,но инвестор описал свои правила и он может их менять....

"а тут прям дам-куплю нотер-дам)"
Да нет, я думаю, что автор просто другие цели приследует, а не вложиться от 100 тыс.
 

Gorvm_kon

Новичок форума
100 штук - одному трейдеру и только на форекс, никаких акций-шмакций. советчики инопланетные. Тесла блеать.
Трейдер, покажи-ка лучше мониторинг реального счета, а то .. многие умеют, а торговать нет, а что касается совета о 10 кусочков, так и выбирать надо не из 95% сливающих, а из 5% успешных и их нужно искать
 
Последнее редактирование модератором:

obo

Элитный участник
а что касается совета о 10 кусочков, так и выбирать надо не из 95% сливающих, а из 5% успешных и их нужно искать


шикарно. это верняк. теория вероятности переворачивается в гробу.

так и торговать надо в правильную сторону, делов то, всего два направления движения цены, вверх или вниз. зачем инвестору выискивать 5 против 95, когда можно самому спокойно шпилить 50 на 50.
 

Goqxjan

Интересующийся
Планирую передать в доверительное управление сумму от 100 000 дол. Интересуют следующие условия: порог входа (минимальная сумма для ДУ), % доходности, гарантии потери счета.
-https://www.myfxbook.com/members/goqxjan/test-best/3348798
 
Последнее редактирование модератором:

Selini

Активный участник
Планирую передать в доверительное управление сумму от 100 000 дол. Интересуют следующие условия: порог входа (минимальная сумма для ДУ), % доходности, гарантии потери счета.
В начале надо с брокером опредилится
 

blastors

Прохожий
Ищите меня, чтобы поговорить с вами, я представлю вам проспект, что-то, что может быть полезным. с годовой целью от 30 до 40 вашей столичной телеграммы @ Ctheo, я не буду касаться ваших денег или чего-то еще, вы войдете по моей ссылке в брокер, вы войдете в обязательный счет, и выигрыш и накладные расходы, которыми я буду управлять, будут сделаны моими брокер. Мне также нужна безопасность, чтобы избежать неприятностей.
 

scalper

Почетный гражданин
А топикстартер Ольга уже исчезла за горизонтом с мифической суммой о пяти нулях.
Это был просто мираж...
:)
 
Верх