Ищу трейдера на 100 000$

angel999

Гуру форума
думаю, деньги инвестора уже кто то слил вместо вас )))
зря ему задницу лижите ))) он уже нищий )))
 

Messi3355

Новичок форума
Планирую передать в доверительное управление сумму от 100 000 дол. Интересуют следующие условия: порог входа (минимальная сумма для ДУ), % доходности, гарантии потери счета.
Добрый день! Если ваше предложение об Инвестиции Актуально, можем обсудить сотрудничество.

Контакты

Емейл: [email protected]

Скайп: maksim5311

Мониторинг Счёта: myfxbook.com/members/Maksim555/ic-markets-real/6055341
 
Последнее редактирование модератором:

Lagiat

Прохожий
Добрый день.

Ищу инвестора заинтересованного в пассивном доходе .

Я трейдер с 5-х летним опытом торговли на рынке Форекс .

Условия сотрудничества: прибыль 50% на 50% с выводом 1 раз в неделю.

Риски: 3-10%.

Безопасность: физического доступа к вашему счету и деньгам у меня не будет, все операции пополнения, заработка и вывода средств будете осуществлять Вы лично.
 

axe44

Новичок форума
Снимок.PNG
Тест робота за 4 года. Можно начать с демо или на каких то ещё условиях. Но долго мариноваться в ожиданиях не стану.
Моя почта [email protected]
 

Veles-tm

Местный житель
Посмотреть вложение 388994
Тест робота за 4 года. Можно начать с демо или на каких то ещё условиях. Но долго мариноваться в ожиданиях не стану.
Моя почта [email protected]

Ух как строго, дайте мне срочно денег, а то могу передумать. :ROFLMAO: Ну так начните с демо, замониторьте счет, разместите здесь ссылку на мониторинг и на дистанции все увидят чего стоит ваш робот. А тестер стратегий с просадкой в 52% и качеством моделирования n/a и выеденного яйца не стоит.:ROFLMAO: В соседней теме советник продают, на тестере миллиарды делает и то брать никто не хочет без реального мониторинга. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тест робота за 4 года.
к сожалению,такими тестерными граалями можно обмениваться как сувенирами,у всех они есть ;)
в тесте ошибок рассогласования около 10000,качество моделирования никакое,а это значит что такой тест можно не показывать,потому как засмеют сразу.
такое чудо если поставить на реал,так сразу лить начнёт...
Есть боты с 10$ миллиарды штампуют)))а толку?
 

axe44

Новичок форума
к сожалению,такими тестерными граалями можно обмениваться как сувенирами,у всех они есть ;)
в тесте ошибок рассогласования около 10000,качество моделирования никакое,а это значит что такой тест можно не показывать,потому как засмеют сразу.
такое чудо если поставить на реал,так сразу лить начнёт...
Есть боты с 10$ миллиарды штампуют)))а толку?
Снимок.PNG
Ну, поставил на демку. Это история за сегодня.
 

Александр+

Прохожий
Планирую передать в доверительное управление сумму от 100 000 дол. Интересуют следующие условия: порог входа (минимальная сумма для ДУ), % доходности, гарантии потери счета.
Добрый день! Ещё ищите трейдера?
 

Александр+

Прохожий
Добрый день. У Вас есть что предложить ?
Добрый день.
Да, я могу предложить самый стабильный вариант на сегодняшний день. Это полностью автоматизированный торговый советник который регулярно обновляется и подстраивается под рынок. Они приносит стабильно 10% от депозита ежемесячно. Историю торговли могу предоставить.
 

eduard-

Интересующийся
Здравствуйте. Начало 2020.12.03
Ручная торговля, без индикаторная.
Неттинговый счет не торгую.
 

Вложения

  • Скриншот 11-12-2020 170729.png
    Скриншот 11-12-2020 170729.png
    45,6 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

obo

Элитный участник
Добрый день.
Да, я могу предложить самый стабильный вариант на сегодняшний день. Это полностью автоматизированный торговый советник который регулярно обновляется и подстраивается под рынок. Они приносит стабильно 10% от депозита ежемесячно. Историю торговли могу предоставить.

Интересно. Добавьте счет на Myfxbook, чтобы можно было увидеть историю.
 

Veles-tm

Местный житель
результат торговли за пару месяцевПосмотреть вложение 411438

А что у вас с комиссией? Сколько у вас сделки висели? И почему ни одного доллара не пробовали вывести?

Тема огонь. Как увидят количество халявных нулей так сразу все такие культурные и вежливые становятся. :ROFLMAO:

Осел и морковка.jpg
 
Верх