Ищу трейдера.

FINN

Активный участник
Возможно у кого-то и хромает, но тут моя рука даже и не касалась этого стейта. Все что там написано все правда, а график не мой.

Ну ну. Злоумышленники очевидно украли у вас пароль к ресурсу и подло заменили картинку:laugh: Вы бы свои внутренние разборки с этим челом вели между собой, а то трясете косяками по всему инету....
Понятно тут все с вашей историей. Все, адью амиго, удачи в поиске и выколачивании дензнаков!
 

Borman666

Новичок форума
Там в начале он выходил в + не помню сколько примерно 90, но не закрыл сделку и она успешно ушла в -.
А на счет сделок было 38, еще 2 ордера были отменены
23143192 2013.03.25 14:38 buy stop 0.05 eurusd 1.3009 1.2900 0.0000 2013.03.25 14:39 1.2961 cancelled
23143196 2013.03.25 14:39 buy stop 0.05 eurusd 1.3015 0.0000 0.0000 2013.03.25 14:39 1.2961 cancelled
и еще 2 - это снятия бонуса
23158420 2013.03.27 16:12 balance Bonus cancel #23138262 -123.44
23158516 2013.03.27 16:16 balance Balance reset 2.00
 

Borman666

Новичок форума
Что бы не быть голословным.
Всем кому интересно или кто мне не верит заходите на мой счет и смотрите
Информация о счёте:
Номер счёта: 143837
МТ4-пароль: Borman666
Тип счёта: MT4 Fix-Standard
Валюта счёта: USD
Плечо: 1:500
Сервер:RoboForex-Fix - RoboForex LP
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
А теперь, давайте разберемся детально. Сразу оговорю, я лицо пострадавшее, а значит заинтересованное.
1.Пользователь FINN в посте № 34 процитировал Бормана с приложением его ссылок( в том числе и на мой стейт).А теперь ВНИМАТЕЛЬНО рассмотрите то что скачали по ссылке бормана и из архива FINN, не видите разницы? В стейте бормана вообще НЕТ кривой доходности, а в архиве FINN есть, НО! кривая от ЦЕНТОВОГО СЧЕТА!
2. Далее FINN в посте № 39 выкладывает СКРИНЫ и тоже с кривой доходности от ЦЕНТОВОГО счета, хотя ордера отраженные в том же скрине от долларового счета Бормана!
3.Я ЛИЧНО видела, своими глазами(Борман давал мне доступ к опустевшему счету), и он имеет такой же вид, как и тот, что только что выложил Борман в посте № 42.
Из всего вышеизложенного следует, FINN пытается запутать всех тут присутствующих, ЗАЧЕМ?
Если кому интересно, пишите в личку дам инвест доступ к своему счету, дабы свими глазами могли убедиться.
Стейт сделанный мною только что со счета Бормана прилагаю.
P.S. Там действительно 42 действия.
Я требую извинений от FINN! Если их не последует, то я рекомендую админам наказать за клевету данного пользователя!
 

Вложения

  • Борман.rar
    2,8 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

FINN

Активный участник
А теперь, давайте разберемся детально. Сразу оговорю, я лицо пострадавшее, а значит заинтересованное.
1.Пользователь FINN в посте № 34 процитировал Бормана с приложением его ссылок( в том числе и на мой стейт).А теперь ВНИМАТЕЛЬНО рассмотрите то что скачали по ссылке бормана и из архива FINN, не видите разницы? В стейте бормана вообще НЕТ кривой доходности, а в архиве FINN есть, НО! кривая от ЦЕНТОВОГО СЧЕТА!
2. Далее FINN в посте № 39 выкладывает СКРИНЫ и тоже с кривой доходности от ЦЕНТОВОГО счета, хотя ордера отраженные в том же скрине от долларового счета Бормана!
3.Я ЛИЧНО видела, своими глазами(Борман давал мне доступ к опустевшему счету), и он имеет такой же вид, как и тот, что только что выложил Борман в посте № 42.
Из всего вышеизложенного следует, FINN пытается запутать всех тут присутствующих, ЗАЧЕМ?
Если кому интересно, пишите в личку дам инвест доступ к своему счету, дабы свими глазами могли убедиться.
Стейт сделанный мною только что со счета Бормана прилагаю.
P.S. Там действительно 42 действия.
Я требую извинений от FINN! Если их не последует, то я рекомендую админам наказать за клевету данного пользователя!


Хорошо, начнем по пунктам.
1. По ссылке я пришел через хром, соответственно и скачал и открыл скачанный файл в нём. Картинка там есть (по крайней мере на тот скачанный момент) 1.1 И с чего вы взяли что центового, да еще с капсом? Мимо
2. В посте 39 я выложил скрины этого самого стейта скачанные с ресурса, показал что картинка открывается и она там есть (Внимательней читайте прежде чем отписывать). Мимо
3. Мне без разницы состояние счета Бормана или кого там ещё, как, и что там управляется и сливается!!! Мне интересно было зачем была вставлена кривая баланса другого чела, а не запутывать кого либо. Мимо
По ЗЫ: Собственно извиняться не за что. Или за просьбу прояснить щекотливую ситуацию для начала извиниться надо? Выражался я корректно, не грубил и не хамил. Пустое это. Мимо
Всё мимо!
Как бы вы не возмущались в мой адрес, я сделаю так - все эти писания ниочем, стопицот постов писать и отписываться не буду. Постить на эту тему более смысла не вижу.
Можете начинать самоутверждаться.
 

Sugrob76

Гуру форума
Хорошо, начнем по пунктам.
1. По ссылке я пришел через хром, соответственно и скачал и открыл скачанный файл в нём. Картинка там есть (по крайней мере на тот скачанный момент) 1.1 И с чего вы взяли что центового, да еще с капсом? Мимо
Скачайте еще раз из своего же поста № 34 не вижу там диаграммы -Ваше вранье №1 . В Вашем посте № 34, но уже вложением тот же стейт только с кривой баланса с цифрами на вертикальной шкале явно не от этого счета!- Ваша ложь №2.
2. В посте 39 я выложил скрины этого самого стейта скачанные с ресурса, показал что картинка открывается и она там есть (Внимательней читайте прежде чем отписывать). Мимо
-Это скрин, а не стейт, что говорит о Вашем умении работать в программе пайнт, где вы дорисовали ту же кривую от неизвестного(точнее известного Вам). Это скрины не счета Бормана- тут Ваше вранье №3
3. Мне без разницы состояние счета Бормана или кого там ещё, как, и что там управляется и сливается!!! Мне интересно было зачем была вставлена кривая баланса другого чела, а не запутывать кого либо. Мимо
Кривую баланса можно наблюдать только в скринах выложенных Вами-Ваше вранье №4.
По ЗЫ: Собственно извиняться не за что. Или за просьбу прояснить щекотливую ситуацию для начала извиниться надо? Выражался я корректно, не грубил и не хамил. Пустое это. Мимо
Всё мимо!
- Вот Ваши же слова из поста №34:
челы выдают за свой, не удосужившись ровно подделать его. Спрашивается - если стейты лепишь, так хоть внимательней надо быть, трудно что-ли посмотреть на картинку с балансом в стейте, неужели не видно что цифры баланса на картинке отличаются от цифр баланса счета??? Нипанима. Или это новый бизнес какой по заманухе инвесторов?
В данном случае стейт с вашей первой ссылки вообще левее некуда - на картинке стейта баланс положительный, а баланс счета отрицательный!!! (Я уже про разные цифры молчу...) Так кто кого из вас засадить хочет? Впетатление - что просто инвесторов не поделили вот и педалитесь. Мафия какая что ли у вас по разводу инвесторов???
Как бы вы не возмущались в мой адрес, я сделаю так - все эти писания ниочем, стопицот постов писать и отписываться не буду. Постить на эту тему более смысла не вижу.
Я считаю это оскорбительным.
Можете начинать самоутверждаться.
И по последнему: И я и Борман тут не самоутверждаемся, а всего лишь даем понять людям, что с mc-hak лучше не иметь никаких дел, потому как его сигналы и реальная торговля сильно отличаются, что торговля смахивает на работу робота. А вот Вы похоже решили самоутвердиться, несете какой то бред. Если Вы полагаете, что мы самоутверждаемся конкретно в Ваших глазах, разочарую Вас, умственные способности таких как Вы достойны сочувствия, а Ваши действия по введению в заблуждение других пользователей достойны только презрения, ни более того. Свое мнение о Ваших тут действиях я изложила подробно в жалобе Администратору форума и этой ветки. Далее обсуждать с Вами что либо не считаю нужным, точнее бесполезным. На Ваши детские выпады отвечать не буду. Думаю форумчане и так смогут все оценить достойно. Доступ к счету, Борман выложил.
 

Mango.

Местный житель
FINN вы на самом деле что то напутали, пост №23 - если скачать файлы:
_http://yadi.sk/d/FLHBXv_x3aBCC
_http://yadi.sk/d/Qh_WGpiM3aBFQ
вы там не найдёте вот этой картинки, там лежат только файлы типа htm, откуда вы эту картинку вообще взяли? И ещё, в вашем вложении откуда то появилась папка Statement 143837 - Tambolski Searhei Georgievich_files в которой лежит этот рисунок, получается вы сами у себя на компьютере создали эту папку в которую вложили этот рисунок и заархивировали...Это кстати на мой взгляд, похоже на умышленные действия нежели на то что вы что то напутали.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
FINN вы на самом деле что то напутали, пост №23 - если скачать файлы:

вы там не найдёте вот этой картинки, там лежат только файлы типа htm, откуда вы эту картинку вообще взяли?
Вот и я о том же, эта кривая появилась только в сообщениях FINNа, в которых он обвиняет Бормана во лжи. Вам же рекомендую скачать МТ4 от робофорекс и зайти на счет Бормана и посмотреть реальный стейт, который как близнец похож на выложенный Борманом. Он не лжец, а всего лишь пытается как и я предостеречь других. Видимо FINN считает всех присутствующих здесь идиотами, которые поверят в то, что если скачать те-же файлы через хром, то в них появится то чего не появится если скачать например через мазилу....
И обратите внимание на количество позиций показанных в этой кривой и суммы депозита: 101242 и т.д.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
ну и детектив у вас тут:) Пока по поводу финна тока 2 варианта. Либо сознательно ломает комедию, либо сохранил стейт из 23-го поста в папку, где уже лежал чей-то стейт. Ибо название картинки доходности везде одинаковое: DetailedStatement.gif. И при открытии этого, скачанного стейта, браузер автоматом подтянул лежащий в той же папке DetailedStatement.gif от другого стейта. Тогда могла такая лажа и выйти :)
 

Mango.

Местный житель
ну и детектив у вас тут:) Пока по поводу финна тока 2 варианта. Либо сознательно ломает комедию, либо сохранил стейт из 23-го поста в папку, где уже лежал чей-то стейт. Ибо название картинки доходности везде одинаковое: DetailedStatement.gif. И при открытии этого, скачанного стейта, браузер автоматом подтянул лежащий в той же папке DetailedStatement.gif от другого стейта. Тогда могла такая лажа и выйти :)
Только сознательно, он скачал файл DetailedStatem​ent.htm, откуда может появиться папка Statement 143837 - Tambolski Searhei Georgievich_files в архиве. Сейчас скачал стейт файл htm и поместил к нему рядом DetailedStatement.gif открыл стейт, папки Statement 143837 - Tambolski Searhei Georgievich_files естественно не появилось. У меня так.
 
Последнее редактирование:

FINN

Активный участник
FINN вы на самом деле что то напутали, пост №23 - если скачать файлы:

вы там не найдёте вот этой картинки, там лежат только файлы типа htm, откуда вы эту картинку вообще взяли? И ещё, в вашем вложении откуда то появилась папка Statement 143837 - Tambolski Searhei Georgievich_files в которой лежит этот рисунок, получается вы сами у себя на компьютере создали эту папку в которую вложили этот рисунок и заархивировали...Это кстати на мой взгляд, похоже на умышленные действия нежели на то что вы что то напутали.

ну и детектив у вас тут:) Пока по поводу финна тока 2 варианта. Либо сознательно ломает комедию, либо сохранил стейт из 23-го поста в папку, где уже лежал чей-то стейт. Ибо название картинки доходности везде одинаковое: DetailedStatement.gif. И при открытии этого, скачанного стейта, браузер автоматом подтянул лежащий в той же папке DetailedStatement.gif от другого стейта. Тогда могла такая лажа и выйти :)




Если сохранить страницу как - веб страница полностью, то в месте куда сохраняете появляются два объекта - htm и папка files с именем файла htm, которому она принадлежит, где и лежат картинки. Вот в прикрепленном для примера я сохранил данную страницу форума.

Да, совершенно верны Ваши рассуждения, первым делом естественно было проведено расследование. Ну по порядку будет так: один из наших трейдеров лазил тут на форуме и наткнулся на эту ссылку, подозвал другого, вместе они решили показать стейт мне, поскольку им показалась до боли знакомой картинка кривой баланса. Я глянул и сначала не придал значения, я ее видел сотни раз, но потом догнал что наша картинка на другом стейте. Сохранил на своей тачке вышеописанным методом. Потом на почте в отправленных было найдено письмо, когда стейт отправляли и скачан с почтового ящика, после чего было произведено детальное сравнение картинок баланса стейтов. Затем мы пошли путем как Вы и описали, стали искать откуда хром мог подтянуть этот гиф. Но вышло так что эта моя тачка никогда не видала этого стейта, он отправлялся с другой, ну не по сети же, да с правами доступа, хром нашел этот гиф - это никак. Привлек к расследованию всех, - сохраняли файл с ресурса методом веб страница полностью, на разных тачках, и перепроверили на тачке из другой подсети - наша картинка и все тут. Дело деликатное, не хотелось накосячить, одна голова хорошо, а несколько голов, да таких как у моих ребят, намного лучше. Вывод коллектива был однозначный - эта картинка со старого робота и надо мягко пощупать вендора, мож перепутал чего он, исправит... Вчера я мягко поинтересовался, мало ли что, мож перепутали что... Ну а сегодня поинтересовался уже немного настойчивей.
Повторюсь - мне фиолетово кто там и что сливает и чей это стейт .... Ну сказали бы просто - хрень какая то вышла, сбой-глюкануло, щас перезальём стейт на ресурс. Я б и не сбивал пальцы, замяли и всё... и воюйте на здоровье дальше с тем челом...
Как то так.
 

Вложения

  • forum.rar
    385,4 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Если сохранить страницу как - веб страница полностью, то в месте куда сохраняете появляются два объекта - htm и папка files с именем файла htm, которому она принадлежит, где и лежат картинки. Вот в прикрепленном для примера я сохранил данную страницу форума.
Да, совершенно верны Ваши рассуждения, первым делом естественно было проведено расследование. Ну по порядку будет так: один из наших трейдеров лазил тут на форуме и наткнулся на эту ссылку, подозвал другого, вместе они решили показать стейт мне, поскольку им показалась до боли знакомой картинка кривой баланса. Я глянул и сначала не придал значения, я ее видел сотни раз, но потом догнал что наша картинка на другом стейте. Сохранил на своей тачке вышеописанным методом. Потом на почте в отправленных было найдено письмо, когда стейт отправляли и скачан с почтового ящика, после чего было произведено детальное сравнение картинок баланса стейтов. Затем мы пошли путем как Вы и описали, стали искать откуда хром мог подтянуть этот гиф. Но вышло так что эта моя тачка никогда не видала этого стейта, он отправлялся с другой, ну не по сети же, да с правами доступа, хром нашел этот гиф - это никак. Привлек к расследованию всех, - сохраняли файл с ресурса методом веб страница полностью, на разных тачках, и перепроверили на тачке из другой подсети - наша картинка и все тут. Дело деликатное, не хотелось накосячить, она голова хорошо, а несколько голов, да таких как у моих ребят, намного лучше. Вывод коллектива был однозначный - эта картинка со старого робота и надо мягко пощупать вендора, мож перепутал чего он, исправит... Вчера я мягко поинтересовался, мало ли что, мож перепутали что... Ну а сегодня поинтересовался уже немного настойчивей.
Повторюсь - мне фиолетово кто там и что сливает и чей это стейт .... Ну сказали бы просто - хрень какая то вышла, сбой-глюкануло, щас перезальём стейт на ресурс. Я б и не сбивал пальцы, замяли и всё... и воюйте на здоровье дальше с тем челом...
Как то так.
Вот именно чтобы развеять все Ваши сомнения, и был выложен доступ к счету. Не думаю что Борман это сделал с какой то корыстной целью, дальнейшие пререкания бессмысленны. все желающие могут зайти сделать стейт себе на память.
А если успокоиться и разобраться с самого начала, то ни у кого кроме Вас эта картинка не всплыла. Я сама сегодня дважды с разных браузеров и компов скачала все стейты и проверила, НИГДЕ не было такой картинки как у Вас. Путаница произошла на Вашем компе.
 

Borman666

Новичок форума
Я надеюсь о достоверности информации больше ни у кого вопросов не возникнет. Дня через три я удаляю свой счет.
 
Верх