Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Navigator invest

Интересующийся
Здравствуйте.

Имею опыт управляющего трейдера 3 года.
Для повышения эффективности работы и снижения риска
использую собственного эксперта.

Эксперт работает на счёте инвестора.
Я адаптирую алгоритм эксперта к условиям рынка,
получаю вознаграждение от инвестора.
Мониторингом счёта инвестора не интересуюсь.

Для оценки моей работы с использованием эксперта
инвестируйте в мой инвестиционный проект.

Компания GKFX , ПАММ система.
Распределение прибыли: инвестору 75 %, трейдеру 25%.
Минимальная инвестиция 100 долларов.

Или компания Grand Capital.
Система выплат: со сделки. Инвестору 90%, трейдеру 10%.
Минимальная инвестиция 200 долларов.

Также рекомендую ПАММ систему надёжной компании InstaForex,
пользуюсь услугами которой, с ноября 2008 года.

Эксперт торгует по моей стратегии.
Валютные пары EURUSD, EURJPY, USDCHF и другие.
Эксперт обеспечивает стабильную прибыль,
не менее 10% в течение месяца, при минимальном риске.
Максимальная просадка 4%. Мартингейл и усреднение не используются.

Адаптацию эксперта провожу трижды в течение дня
При изменении рыночных условий, изменяю стратегию.
Таким образом адаптирую алгоритм эксперта к условиям рынка.

Восходящий, нисходящий тренд, коррекция, флэт на рынке,
все эти движения робот использует для извлечения прибыли.
В период выхода важных экономических новостей эксперт не активен.

График тестирования эксперта в период с 31 марта до 16 августа размещён здесь _https://yadi.sk/i/Q_bEOaWIawgdY

Ознакомиться с отчётом тестирования эксперта вы можете здесь
вы можете _https://yadi.sk/d/QHsoASp-awg4F


Александр.
[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Midas1988

Интересующийся
Здравствуйте! Электронная почта: [email protected], skype: forex-gc.com. Пожалуйста, направляйте письма на данные адреса, предоставлю более подробную информацию.
 

archuko

Новичок форума
Работаю на форекс 12 лет, последние 5 лет это мой основной источник дохода. Есть опыт доверительного управления. skype: kaxard1
 

Midas1988

Интересующийся
Здравствуйте! Скайп: forex-gc. Извините, ошибся в предыдущем посте.
 

archuko

Новичок форума
Желательно такие параметры счета :
Возраст счета - от 4 месяцев
Среднемесячная некапитал-ая доходность - от 15 %
Хотелось бы видеть все парамеры счета ( доходость, просадка, история баланса, средств, риски и пр..пр…) как на ладони. Если счет зарегистрирован в сервисе, где видна также и история сделок ( типа как на mql5.com) - огромный плюс.
\\
Не стремитесь к максимальной доходности. Стремитесь к максимальной стабильности.
Связь [email protected] и/или оставляйте сообщения в этой теме

Ne interesno doveritelnoe upravlenie ) Mogu predlojitc uslugi treydera 12 letnim stajem ... svyaz po skypu kaxard1
 

archuko

Новичок форума
Желательно такие параметры счета :
Возраст счета - от 4 месяцев
Среднемесячная некапитал-ая доходность - от 15 %
Хотелось бы видеть все парамеры счета ( доходость, просадка, история баланса, средств, риски и пр..пр…) как на ладони. Если счет зарегистрирован в сервисе, где видна также и история сделок ( типа как на mql5.com) - огромный плюс.
\\
Не стремитесь к максимальной доходности. Стремитесь к максимальной стабильности.
Связь [email protected] и/или оставляйте сообщения в этой теме

сегодня открил ПАММ счет и сразу даю тут мониторинг......
Можете следить с 1-ого дня открытия и удивлятьса )) Уверен, так будет очень интересно для вас.. можете также со временем стать моими инвесторами )
Желаю всем профита !!! _http://www.myfxbook.com/members/archuko/gagiksuperprofitsystems/1017235
 

archuko

Новичок форума
Privet ! Esho odin monitoring PAMM scheta .... _http://www.myfxbook.com/members/archuko/gagiksuperprofitsystems1/1020623
budet interesno ... smotrite ) !!!!
 
Последнее редактирование модератором:

RP-FX

Прохожий
Набираю команду для работы на реале

Доброй ночи, форумчане!!!

Набираю команду трейдеров для работы на реальных счетах крупных инвесторов (физ. и юр. лица).
Требования к соискателям:
1. Опыт торговли не менее 3-х лет, для гениев и самородков буду делать исключения.
2. Подтверждение торговли на реале не менее чем за один год (инвест-пароль) - предупреждаю сразу за ложную информацию в предоставляемой информации соискатель сразу исключается.
3. Предпочтение отдаю скальперам, долгосрочная работа не очень устраивает инвесторов в связи с непредсказуемостью рынка в настоящее время. Но опять же возможны исключения.
4. Высокий уровень дисциплины и самоорганизованности. Трейдеру придется соблюдать в строгом порядке правила торговли, поскольку только при этом инвесторы будут готовы передать средства в управление.
5. Способность "делать" в СПОКОЙНОМ рабочем режиме в календарный месяц не менее 15%. Процент реальный, знаю по собственному опыту.
6. Просадка не более 15%, в идеале не более 10%.
7. 1 месяц тестовой торговли на предоставленном мною демо-счете. Мне необходимо убедиться в соответствии работы трейдера требованиям инвесторов.
8. Все вопросы и резюме направлять сюда - [email protected]

P.S. Уважаемые соискатели, убедительная просьба не флудить в этой ветке. Мне необходимы люди желающие работать, сам знаю что это очень тяжелый труд, но те кто сможет работать в заданном ритме будет уже через 4 мес. иметь в управлении от 100 000$.
 

MasterVen

Местный житель
1. Врятле будут не флудить)).
2. По таким критериям тяжело будет хоть бы пару найти. Все с такими критериями имеют ПАММы и большие. Хотите в ПАММ скажут бросайте.
3. Опять же те кто захочет подключится - самородки многие имеют демо счета. Если демо счет консервативный и прибыльный почему его не рассмотреть???
4. Зачем год, можно брать от пол года и демо и уже много можно сказать о человеке. И давать в управление правильно 1 мес. демо. 2 месяц 1к, второй 2к, если человек устраивает.

П.С. смотрел уже на других форумах за два года по похожих критериях поиска только два человека нашли). Хотя там и демо рассматривали.
 

Silentspec

Местный житель
Значит 30% в месяц?
Я с удовольствием отдам под такой процент в ДУ.
Даже так: в договоре пропишем выплату 10% в месяц, мне этого хватит за глаза. Остальное по праву ваше.
Сумму для ДУ готов выделить 200к$.
С вас нотариально заверенные копии паспорта, документов на имущество и выписку из банка и реквизиты. Договор мой.
С меня нотариально заверенную копию паспорта и реквизиты, куда эти 10% ежемесячно будут капать.
Сроки перечисления процентов, штрафы за задержки, условия возмещения депозита и прочая ненужная ерунда будет прописана в договоре.
Если все устраивает, стучите в личку.
 
Последнее редактирование:

MasterVen

Местный житель
Значит 30% в месяц?
Я с удовольствием отдам под такой процент в ДУ.
Даже так: в договоре пропишем выплату 10% в месяц, мне этого хватит за глаза. Остальное по праву ваше.
Сумму для ДУ готов выделить 200к$.
С вас нотариально заверенные копии паспорта, документов на имущество и выписку из банка и реквизиты. Договор мой.
С меня нотариально заверенную копию паспорта и реквизиты, куда эти 10% ежемесячно будут капать.
Сроки перечисления процентов, штрафы за задержки, условия возмещения депозита и прочая ненужная ерунда будет прописана в договоре.
Если все устраивает, стучите в личку.

Все правильно говорите. Но есть одно но... Как правило те кто ищут в управления такой роскоши не имеют. Недвижимости и т.д.
А те кто готов взять 200к будут работать через ПАММ, или же планка доверия развиватся. т.е. дается 1к, если все гуд 2к...... до 200к, но это не быстрый период.
 

RP-FX

Прохожий
1. Ну если будут флудить, что я могу поделать ))) 2. Готов подождать))) Для меня Важно качество исполняемой работы. Само собой подход к каждому будет индивидуален. Мне главное - стабильность , стабильность и еще раз стабильность. На начальном этапе трейдер получает в работу 10000$ Поэтому и требования жесткие.
3. Как писал ранее, готов рассмотреть, но тогда соискатель будет рассматриваться под огромной лупой и возможно со стартом меньшим чем 10000$
4. Готов рассмотреть.

Прекрасно понимаю, что предлагаемые условия очень жесткие, но:
1. Всех соискателей буду рассматривать индивидуально.
2. Условия торговли могут быть индивидуальны. Для инвесторов главное - СТАБИЛЬНОСТЬ.
 

Navigator invest

Интересующийся
Доверительное управление

Значит 30% в месяц?
Я с удовольствием отдам под такой процент в ДУ.
Даже так: в договоре пропишем выплату 10% в месяц, мне этого хватит за глаза. Остальное по праву ваше.
Сумму для ДУ готов выделить 200к$.
С вас нотариально заверенные копии паспорта, документов на имущество и выписку из банка и реквизиты. Договор мой.
С меня нотариально заверенную копию паспорта и реквизиты, куда эти 10% ежемесячно будут капать.
Сроки перечисления процентов, штрафы за задержки, условия возмещения депозита и прочая ненужная ерунда будет прописана в договоре.
Если все устраивает, стучите в личку.

Здравствуйте.
Ваше предложение весьма интересно. Предлагаю сотрудничать.

Александр
[email protected]
 

archuko

Новичок форума
Значит 30% в месяц?
Я с удовольствием отдам под такой процент в ДУ.
Даже так: в договоре пропишем выплату 10% в месяц, мне этого хватит за глаза. Остальное по праву ваше.
Сумму для ДУ готов выделить 200к$.
С вас нотариально заверенные копии паспорта, документов на имущество и выписку из банка и реквизиты. Договор мой.
С меня нотариально заверенную копию паспорта и реквизиты, куда эти 10% ежемесячно будут капать.
Сроки перечисления процентов, штрафы за задержки, условия возмещения депозита и прочая ненужная ерунда будет прописана в договоре.
Если все устраивает, стучите в личку.

Ya vam napisal v lichku, no ne schitayu lishnim i zdes ostavitc soobshenie... ( Ya prinimayu vashi usloviya , moy skype kaxard1 , svyajites somnoy )
 

RP-FX

Прохожий
Доброй ночи, форумчане.
Убедительная просьба, при написании своих писем прикладывайте отчеты не позже 2014 года. Доходность за более поздние года не интересует. Благодарю за понимание.
 

RP-FX

Прохожий
сегодня открил ПАММ счет и сразу даю тут мониторинг......
Можете следить с 1-ого дня открытия и удивлятьса )) Уверен, так будет очень интересно для вас.. можете также со временем стать моими инвесторами )
Желаю всем профита !!! _http://www.myfxbook.com/members/archuko/gagiksuperprofitsystems/1017235



Добро ночи.
Если то что выложено на сервисе myfxbook правда, то готов сделать интересное предложение - свяжитесь со мной через эл.почту - [email protected]
 

MasterVen

Местный житель
Добро ночи.
Если то что выложено на сервисе myfxbook правда, то готов сделать интересное предложение - свяжитесь со мной через эл.почту - [email protected]

Как то непонятно то год надо статистики реала вам. То человек сделал 3 сделки и интересно))
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
рекомендую через паммы поработтаь. у меня портфель приносит 4-8% в месяц стабильно (личный портфель), также наша инвест группа работает со многими трейдерами именно через памм, если интересно можем сотрудничать. Инд ДУ как правило, не окупает себя, много сливов
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Значит 30% в месяц?
Я с удовольствием отдам под такой процент в ДУ.
Даже так: в договоре пропишем выплату 10% в месяц, мне этого хватит за глаза. Остальное по праву ваше.
Сумму для ДУ готов выделить 200к$.
С вас нотариально заверенные копии паспорта, документов на имущество и выписку из банка и реквизиты. Договор мой.
С меня нотариально заверенную копию паспорта и реквизиты, куда эти 10% ежемесячно будут капать.
Сроки перечисления процентов, штрафы за задержки, условия возмещения депозита и прочая ненужная ерунда будет прописана в договоре.
Если все устраивает, стучите в личку.
вряд ли будут желающие:D
если только дропы якие-нить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх