Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yurkov

Почетный гражданин
_https://www.myfxbook.com/members/Yurkov/yd-divertrade-ecn/1449101
 

Вложения

  • Otchet.png
    Otchet.png
    61,4 КБ · Просмотры: 47

Anjuk

Интересующийся
Предложение для уверенных в себе трейдеров

Предоставлю до 20000 EUR в управление, в одни руки, при условии что трейдер согласен компенсировать возможную просадку собственными средствами.
Пример: вы обладаете необходимым опытом торговли и рабочей торговой стратегией, которая показывает максимальную плавающую просадку в 20% и желаете торговать депозитом в 10000 EUR. Вы, как трейдер, ложите на счет 2000 EUR, я, как инвестор, добавляю еще 8000 EUR. Прибыль распределяем в пропорции: 60% трейдеру, 40% инвестору. При распределении прибыли учитываем только инвесторские 8000 EUR (тоесть прибыль полученная на ваших 2000 EUR остается 100% у вас). При просадке в 20% от общего депозита торговля прекращается.
В случае интереса к данному предложению прошу оставить свой эмейл, и указать интересующую вас сумму инвестиций.
На вашу почту будет выслана анкета, при заполнении которой я рассмотрю возможность инвестирования в вашу торговлю.
Вопросы выбора брокера для торговли, контроля за счетом, юридического обоснования сотрудничества, наличия нескольких торговых систем у одного трейдера, алгоритмов стратегий, которые будут интересны для инвестирования обсуждаются индивидуально.
 

santa2oo9

Прохожий
Добрый день!

Ищу инвесторов для торговли на рынке форекс.
Торгую с помощью уникальной стратегии. Торгую золотом и даксом.
А также валютными парами. Риски просчитаны и они минимальны, так как
торгую с стопом!
Если Вас это интересует, предоставлю отчеты работы.
Прибыль от 35% в мес. Возможно и больше.

Мой скайп: babich.e.a.
e-mail: [email protected]


С уважением Евгений Бабич.
 

Novikov

Гуру форума
Я не инвестирую. Только управляю вашим капиталом.
Мое вознаграждение от 30-50%. Вопросы и предложения отправляйте через мой блог.

Полностью автоматизированна стратегия на основе кластерного анализа.
 

Orcstation

Новичок форума
Вы, как трейдер, ложите на счет 2000 EUR, я, как инвестор, добавляю еще 8000 EUR.
При просадке в 20% от общего депозита торговля прекращается.
То есть вы просто увеличиваете плечо трейдеру, к примеру с 1*100 до 1*500 и за это требуете платить вам деньги? Лесом.
 

Anjuk

Интересующийся
Каждый выбирает для себя... есть торговые системы предполагающие определенный уровень депозита и плеча, а также есть брокеры не дающие таких гигантских плечей
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
кол-во неадекватных предложений просто зашкаливает)) ржу когда в раздел захожу
 

Anjuk

Интересующийся
И тем не менее в этом же разделе (над которым Вы ржете) два года подряд трейдер размещал свое предложение, в котором предлагал именно такие условия.
 

NORDTYT

Прохожий
Предоставлю до 20000 EUR в управление, в одни руки, при условии что трейдер согласен компенсировать возможную просадку собственными средствами.
Пример: вы обладаете необходимым опытом торговли и рабочей торговой стратегией, которая показывает максимальную плавающую просадку в 20% и желаете торговать депозитом в 10000 EUR. Вы, как трейдер, ложите на счет 2000 EUR, я, как инвестор, добавляю еще 8000 EUR. Прибыль распределяем в пропорции: 60% трейдеру, 40% инвестору. При распределении прибыли учитываем только инвесторские 8000 EUR (тоесть прибыль полученная на ваших 2000 EUR остается 100% у вас). При просадке в 20% от общего депозита торговля прекращается.
В случае интереса к данному предложению прошу оставить свой эмейл, и указать интересующую вас сумму инвестиций.
На вашу почту будет выслана анкета, при заполнении которой я рассмотрю возможность инвестирования в вашу торговлю.
Вопросы выбора брокера для торговли, контроля за счетом, юридического обоснования сотрудничества, наличия нескольких торговых систем у одного трейдера, алгоритмов стратегий, которые будут интересны для инвестирования обсуждаются индивидуально.

[email protected] . 20000. жду анкету.
 

presto

Активный участник
Если предложение в силе, то вот мой мониторинг:
_https://www.myfxbook.com/members/presto72/pamm/1483748
 
Последнее редактирование модератором:

Anjuk

Интересующийся
Прошу модератора удалить данную тему, так как функцию свою она выполнила
 

fxo-par

Новичок форума
Схема стара как мир. какой-то небольшой дц так рекламится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх