Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asd192

Активный участник
Вам ответил в данной ветке выше. Смотрите внимательнее.
Ваша минималка 500$.
Пост: #23
 
Последнее редактирование:

владимир 3000

Новичок форума
Меня вот заинтересовал момент конечный , вы открываете счет на себя , заводите деньги , выводите , а как же я смогу забирать прибыль , если данные ввода и вывода деньги ваши. Ведь дц выводят туда , откуда заводили то есть , даже если я захочу то деньги не выведут.
 
Последнее редактирование:

Error_404

Местный житель
Смахивает на сбор стейтменов.Под продажу какой-нибудь хрени.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi* прикольная темка:)
может и мне в конкурсе поучавствовать за компанию?!:D
есть у меня один демо счёт по просьбе инвестора,правда не рисковано... 200% за 2 месяца...
пойдёт для рассмотрения,прислать на мыло?!
просто мечта максимально умеренно рискнуть на чужих деньгах:embrace:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...тут более важны гарантии,что топикстартер заплатит профит по второму месяцу ; ) а то любому себя уважающему не хотелось бы терять 2 месяца на такие лохушки разводушки)) а демо стейты,да ради Бога )
 

asd192

Активный участник
Меня вот заинтересовал момент конечный , вы открываете счет на себя , заводите деньги , выводите , а как же я смогу забирать прибыль , если данные ввода и вывода деньги ваши. Ведь дц выводят туда , откуда заводили то есть , даже если я захочу то деньги не выведут.
Я Вам на любую платежную систему переведу из другого кармана, если потребуется.
 

asd192

Активный участник
...тут более важны гарантии,что топикстартер заплатит профит по второму месяцу ; ) а то любому себя уважающему не хотелось бы терять 2 месяца на такие лохушки разводушки)) а демо стейты,да ради Бога )

Второй месяц не так уж и важен. Возможно все произойдет в первый месяц и второй, тупо, будет не нужен.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Второй месяц не так уж и важен. Возможно все произойдет в первый месяц и второй, тупо, будет не нужен.
вы хоть сами поняли ,что написали? я лично не понял))) внятнее можно отвечать ?без всяких своих шифров...
 

digitalriver

Подозрительн
судя по тому, что челу очень ценно качество "один вход-200%", то скорее, чел просто хочет найти бесплатный источник хороших сигналов, шоп втихаря открывать на другом счету аналогичную сделку, тока с многократно большим депо :)
 

asd192

Активный участник
судя по тому, что челу очень ценно качество "один вход-200%", то скорее, чел просто хочет найти бесплатный источник хороших сигналов, шоп втихаря открывать на другом счету аналогичную сделку, тока с многократно большим депо :)
Ну... Идея хороша... Спасибо. Наш отдел подумает над этим :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх