Я даю направление - вы зарабатываете! Высокоточные прогнозы по EUR/USD!!!

ЮНГ

Гуру форума
Уважаемый Ster, как долго предполагаете давать уровни и будут ли они бесплатны всё время?
 

Ster

Местный житель

Milord

Местный знаток
Красивый вход. Рад что прогноз помогает.



Пока даю.

спасибо за прогнозы, как видно они достаточно точно совпали!
вопрос - можете описать свою ТС получения прогнозов, чтобы ее перенести в код советника?;)
 
  • Like
Реакции: Ster

Владислав

Местный знаток
спасибо за прогнозы, как видно они достаточно точно совпали!
вопрос - можете описать свою ТС получения прогнозов, чтобы ее перенести в код советника?;)

два раза это не показатель, нечего пока губу раскатывать
 

Владислав

Местный знаток
всё.... кина не будет. Закрывай ветку.
 

Вложения

  • EURUSDM2.png
    EURUSDM2.png
    27,3 КБ · Просмотры: 136

Ster

Местный житель
спасибо за прогнозы, как видно они достаточно точно совпали!
вопрос - можете описать свою ТС получения прогнозов, чтобы ее перенести в код советника?;)

Пожалуйста! Нет описывать механизм выявления приоритетного направления не буду.во первых это уже будет разбор метода, а я этого не предусматривал, а во вторых в советник метод не перенести.

всё.... кина не будет. Закрывай ветку.

Я сам решу что мне делать. Попрошу в ветке обойтись без истерик.
 

Ster

Местный житель
Сегодняшний прогноз отработал только на половину. Бывает и такое.
 

Вложения

  • itog3.jpg
    itog3.jpg
    211,6 КБ · Просмотры: 173

profiteer

Активный участник
Ster, какой программой вы скриншоты готовите (очень аккуратно получается)?
 

ryst3

Местный житель
ВЛАДИСЛАВ- а вам есть что показать? Ну умение что то критиковать уже увидели..... Давайте покажите теперь по форексу что нибудь! Путное.....
 
  • Like
Реакции: Ster

сириус

Новичок форума
закрыл вчерашний бай как цена прошла 1.1693
 

Вложения

  • 14.png
    14.png
    32,3 КБ · Просмотры: 73
  • Like
Реакции: Ster

сириус

Новичок форума
всё.... кина не будет. Закрывай ветку.

скажите а по вашей тс там тоже был сел ? если да так почему стоп не поставили ? в начале ветки вроде четко сказано что опираться на свою торговую систему нужно а тут выкладываются уровни и варианты развития куда может пойти цена. а точек входа не кто не обещал. получается по своей тс вы лося получили так зачем на автора гнать чтоб ветку закрывал? тут два варианта либо пересматривать свою тс нужно, либо просто принять как технический лось.
 
  • Like
Реакции: Ster

Владислав

Местный знаток
скажите а по вашей тс там тоже был сел ? если да так почему стоп не поставили ? в начале ветки вроде четко сказано что опираться на свою торговую систему нужно а тут выкладываются уровни и варианты развития куда может пойти цена. а точек входа не кто не обещал. получается по своей тс вы лося получили так зачем на автора гнать чтоб ветку закрывал? тут два варианта либо пересматривать свою тс нужно, либо просто принять как технический лось.

слушай, не надо подсирать топикстартеру. Этих систем, тем, где нужно ставить стоп лосс огромное кол-во. И эта одна из них, к сожалению. Так зачем "переливать из пустого в порожнее". Лично у меня одно желание, так это работать без стопов. Ни копейки форексу не отдам. Пуст он мне отдаёт.

п.с. Вижу почти дошли до уровня, респект автору. НО с такими нервами???? у меня уже яйца не такие как раньше.
 
  • Like
Реакции: Ster

Ster

Местный житель
Если можно, то поменьше срача в ветке :facepalm:

Что касается прогнозов, то Сириус правильно подметил.
На счет сегодняшнего уже сказал, что основной выполнился на половину движения, дополнительный отработал полностью.
 

Вложения

  • itog3_dop.jpg
    itog3_dop.jpg
    217,6 КБ · Просмотры: 101

сириус

Новичок форума
слушай, не надо подсирать топикстартеру. Этих систем, тем, где нужно ставить стоп лосс огромное кол-во. И эта одна из них, к сожалению. Так зачем "переливать из пустого в порожнее". Лично у меня одно желание, так это работать без стопов. Ни копейки форексу не отдам. Пуст он мне отдаёт.

п.с. Вижу почти дошли до уровня, респект автору. НО с такими нервами???? у меня уже яйца не такие как раньше.

хз меня рынок научил что надо резать убытки много раз было что ошибся с входом вовремя не прикрыл а дальше психология дает знать видиш вход в обратку а резать лося жаба душит

по евро первый бай подумал что пошел отбой без меня впрыгнул в уходящий поезд потом пригляделся теста не было закрыл вторую покупку перевел в бу жду на 1.1727 но чето не нравится как себя ведет у 1.1693
 

Вложения

  • 16.png
    16.png
    40,4 КБ · Просмотры: 51
  • Like
Реакции: Ster
Верх