"Я - не робот" - битва ручных ТС

ЛИС151

Почетный гражданин

тебя же на аркане некто не тянет сюда хотишь можешь поиграть в конкурсе нет так нет прям как малые дети меряемся а кого больше :D а организаторы как Юлия делает для всех добро кто хотит тот играет или давайте будем обсуждать кто где выйграл и скока раз :D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

ansol

Местный знаток

Так-так!
А сюда посмотреть? _http://www.myfxbook.com/contests
И где это там десятки призовых мест?!
Там 2-3 призовых максимум! Остальные тупо в пролете!
Врать нехорошо! :please:

Организаторы этого форума делают все гораздо гораздей! По 10 призовых - это где еще так?
Да и вообще - реклама хорошая!
Я вот здесь очень одного спонсора полюбил почти что. Ну денег туда вложил немного.
Так шта... Нет, это хороший форум! Ты не прав!
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitrii1

Гуру форума
Ваше право!
Я считаю, что нужно зарабатывать, а не рассчитывать на какие-то там призы!
Мне нужно видеть, что и как предлагают разные ДЦ, а не пытаться выманить у них халявку!
Никто не спорит что нужно зарабатывать. Рассматривайте конкурсы как часть обучения,также это реальный способ начать без вложений,который дисциплинирует намного лучше чем преведственный бонус или просто центовый счет открытый без опыта и понимания что рынок ошибок не прощает.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Никто не спорит что нужно зарабатывать. Рассматривайте конкурсы как часть обучения, также это реальный способ начать без вложений, который дисциплинирует намного лучше чем преведственный бонус или просто демо счет открытый без опыта и понимания что рынок ошибок не прощает.

"Одна возлюбленная пара
Не перестроилась пока!"

У меня жесткий ММ, техника такая. Ни в одном конкурсе я победить не могу - жаба давит, ограничиваю себя. Зато... :D
Всем успехов! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Hard_Ton

Активный участник
Конечно! И заработать можно 5000% без вопросов. Только почему-то в реале ни у кого так не получается, только в конкурсах на демо. Не наводит на мысли? :D

А какие тут могут быть мысли,в реале делать такие % не получается только по той причине,что никто так рисковать не будет своими кровными ,как в конкурсе на демо-фантики,на реале никто не будет открывать сделку на все депо,вне очевидной ситуации торгуя реальными деньгами трейдер предпочтет остаться вне рынка,в конкурсе же риск даже оправдан,хотя опять же в меру,тот кто не знает меру непременно сольётся.
Поэтому такие % делать можно и на реале,только где этот сумасшедший,кто рискнет так торговать и завысит риск в десятки раз?
 
Верх