Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

Gnn-life

Местный знаток
По видео не скажешь что аж до 100 или более...конечно, можно что угодно утверждать как с моей стороны, так и с вашей, но у нас есть одно видео, а вы продаете этот сов, пусть даже и не в прямую, а косвенно, ведь каждый заинтересуется и перейдет по ссылке на ютубе под видео ;) На это и рассчитано...но дело не в этом, а в том что ни я и никто либо другой не может и не будет доверять вашим словам про работоспособность бота и его возможности, вашей репутации и видео без доказательств - видео это не доказательство и исходя из названия ветки это "Хвастовство" пусть и с косвенным намеком на продажу ;) Так что все останемся при своём мнении и целях, которые преследуем ;)

мне на самом деле все равно что вы тут все заодно думаете, нет уважения к чужим идеям? ладно.
по поводу 100 пп, специально видео сняла сейчас
да и нарисовать если что я не успела бы просто физически
Тема я понимаю такая, как только что-то реальное и близко, то обязательно не правда, ну это уже не мои вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

Mamsya

Элитный участник
мне на самом деле все равно что вы тут все заодно думаете, нет уважения к чужим идеям? ладно.
по поводу 100 пп, специально видео сняла сейчас _https://www.youtube.com/watch?v=vDrypuZo2Fg&feature=youtu.be да и нарисовать если что я не успела бы просто физически
Тема я понимаю такая, как только что-то реальное и близко, то обязательно не правда, ну это уже не мои вопросы.

А легко ведь съехать с темы , говоря "это не мои вопросы"...уважения нет, а откуда ему взяться, с чего бы этого? с одного видео? нет уж...фигушки :) со временем перестаешь верить только одним видео и красивым стэйтам...пока нет нормальных данных о работе советника, мониторинг, инвест к счету или что-то ещё - то какой тут разговор может быть? правильно - никакого)) А платить 30-40 баксов за "красоту" сова и красивый сайт...можно на коленке слепить сайт, написать что сова сделали уважаемые форумчане с разных сайтов и прочее...в общем - вы похвастались, косвенно предлагая продажу (да,да...это так, тут всё ясно) - тема закрыта, если вашей команде удалось сделать такого советника - зарабатывайте, вам никто не мешает, даже если каждый из вас скинется по 100 баксов, то можно капусту рубить и делить навар на каждого "брата" и не светить, а не продавать советника за 30 баксов :D
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Эй, все кто хвастается граалем и оценивает хвастующихся, вам удалось уже заработать 1000 уе за это время на форе, или лучше не тратить время на поиск, и вкладывать свое время в другие дела?
могу немного удивить тем,что некоторые трейдеры общающиеся на этом форуме оперируют десятками и сотнями тысяч$ и имеют доходы не в 1К$ в месяц ,а поболее.
А если у вас в торговле нет желания,стремления учиться зарабатывать,то конечно лучше вам заниматься чем то другим.

к примеру я когда то влаживал в торговлю по 100-150$ и торговал не граалями,имея 100% за 2-3 дня на таких деньгах.
всё от вас зависит,а не в том что кто то "хвастается"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DN78

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Mamsya,
как вы далёки от форы и вообще от элементарных понятий)
можно и рубить и продавать одновременно-это рынок.
На рынке продают картошку,продавец сам её ест и другим продаёт.
И вот ещё одно!Десятки коллег на этом форуме программисты и у них хлеб проги писать,а не торговать на них.Что в этом плохого?
Вы главное себя займите чем то прибыльным и всё встанет на свои места.)
а то одно бла бла бла...
кто вам мешает проверить чего либо перед покупкой?
 
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
могу немного удивить тем,что некоторые трейдеры общающиеся на этом форуме оперируют десятками и сотнями тысяч$ и имеют доходы не в 1К$ в месяц ,а поболее.
А если у вас в торговле нет желания,стремления учиться зарабатывать,то конечно лучше вам заниматься чем то другим.

к примеру я когда то влаживал в торговлю по 100-150$ и торговал не граалями,имея 100% за 2-3 дня на таких деньгах.
всё от вас зависит,а не в том что кто то "хвастается"

да нет народу не понять, раньше я выкладывала за бесплатно, за спасибки причем не каждый скажет, а тут вот, я обнаглела...ты меня знаешь я не бедная, иногда хочется людям помочь, да ладно собственно - вопрос закрыт. Такие умняги смотрю развелись на форуме. Сколько сюда не заходила и столько же не буду. Не в обиду администрации. Просто некоторые тут реально не ценят чего-то. Ок. Все. Баста.:facepalm:
 

Mamsya

Элитный участник
Mamsya,
как вы далёки от форы и вообще от элементарных понятий)
можно и рубить и продавать одновременно-это рынок.
На рынке продают картошку,продавец сам её ест и другим продаёт.
И вот ещё одно!Десятки коллег на этом форуме программисты и у них хлеб проги писать,а не торговать на них.Что в этом плохого?
Вы главное себя займите чем то прибыльным и всё встанет на свои места.)
а то одно бла бла бла...
кто вам мешает проверить чего либо перед покупкой?

Не не не..разговор не об этом :) Думаете я не знаю что многие, если не большинство так и делают - продают и сами торгуют на вложенные средства? Знаю и про программистов...долго уже ходим по морям форы ;) Себя я уже занял, есть чем хлеб намазать)) Дело не в советнике, что написала команда людей, а в том что Гарри высказал своё мнение и я его поддерживаю в этом - таких видео псевдограалей вагон и маленькая тележка и всем верить на слово что это грааль и скажем хороший бот для зарабатывания денег нет ни желания, ни веры, тем более стоящую вещь которую называют "своим маленьким граалем" и продают за 30 бакинских...ну чес слово...уже тошнит от таких слов :facepalm: скромнее надо быть....Это моё мнение и скажу за Гарри что и его тоже и оно не лишено смысла и имеет право на существование...а у нас видимо так - скажешь свое мнение - так сразу фу фу фу, нос воротят.
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Эй, все кто хвастается граалем и оценивает хвастующихся, вам удалось уже заработать 1000 уе за это время на форе, или лучше не тратить время на поиск, и вкладывать свое время в другие дела?

Ты не прогадаешь,если займёшься другими делами.
Это всего лишь хваставство не подтверждённое ничем.
По русски-пиз....во.:laugh:
 

Gnn-life

Местный знаток
Не не не..разговор не об этом :) Думаете я не знаю что многие, если не большинство так и делают - продают и сами торгуют на вложенные средства? Знаю и про программистов...долго уже ходим по морям форы ;) Себя я уже занял, есть чем хлеб намазать)) Дело не в советнике, что написала команда людей, а в том что Гарри высказал своё мнение и я его поддерживаю в этом - таких видео псевдограалей вагон и маленькая тележка и всем верить на слово что это грааль и скажем хороший бот для зарабатывания денег нет ни желания, ни веры, тем более стоящую вещь которую называют "своим маленьким граалем" и продают за 30 бакинских...ну чес слово...уже тошнит от таких слов :facepalm: скромнее надо быть....Это моё мнение и скажу за Гарри что и его тоже и оно не лишено смысла и имеет право на существование...а у нас видимо так - скажешь свое мнение - так сразу фу фу фу, нос воротят.
Вы чокнутые что ли? какой бот? речь об индикаторе, а как его использовать нужна голова. И кто вам его продает, хвастаемся тут. Молча мимо проходим.
 

Mamsya

Элитный участник
Вы чокнутые что ли? какой бот? речь об индикаторе, а как его использовать нужна голова. И кто вам его продает, хвастаемся тут. Молча мимо проходим.

А это значит что....? индикатор сам себя в советника переделал?:D Ой не могу...ржака:D Всё...хватит...на сайте указано: советник, индикатор и ТС...мы говорим про видео, ведь так? Так! На видео советник...так? Так! И ни слова про индикатор.. как-то так)))
 

Вложения

  • 2016-11-06_20-24-15.jpg
    2016-11-06_20-24-15.jpg
    95,6 КБ · Просмотры: 329
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
советник идет в подарок, для особо одаренных и как я его настроила дело мое. Точно ржака.

Если на видео советник, то и разговор идет о нём и ни о чем больше.
Вы же в утвердительной форме возразили, мол какой советник?.. это же индикатор! Я вижу на видео советник и ни слова про индикатор:facepalm:
 

Gnn-life

Местный знаток
Если на видео советник, то и разговор идет о нём и ни о чем больше.
Вы же в утвердительной форме возразили, мол какой советник?.. это же индикатор! Я вижу на видео советник и ни слова про индикатор:facepalm:

правда чтоли? а вы внимательней будьте вам это поможет по жизни, я показываю индикатор и его параметры, советник лишь в помощь, что бы отсмотреть перерисовку.
 

Mamsya

Элитный участник
В общем...делайте как думаете, продавайте, солите, сами капусту шинкуйте, мне фиолетово...дело в том, что раз уж продаете и позиционируете себя и своих товарищей, как уважаемых форумчан,которым можно доверять, то уж сначала дали бы более веские аргументы для покупки, как инвест или хотя бы монитор сделок, а не видео...а то сколько ругани и насмешек было над подобными предложениями, как смеялись и тролили что нет никаких доказательств для проверки прибыльности ТС или бота...а теперь сами на грабли наступаете...кто в слепую купит за 40 баксов кота в мешке? Да никто, лохи только, которые падки на титулованность форумчан...
 
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
правда чтоли? а вы внимательней будьте вам это поможет по жизни, я показываю индикатор и его параметры, советник лишь в помощь, что бы отсмотреть перерисовку.

Вы это себе под видео пропишите...мы не ясновидящие, ваши художества не обязаны разгадывать....и на сайте укажите тоже:facepalm:
 

Gnn-life

Местный знаток
Вы это себе под видео пропишите...мы не ясновидящие, ваши художества не обязаны разгадывать....и на сайте укажите тоже:facepalm:

Вот сижу и думаю, что я вобще время на вас трачу. Вы же поймите, ветка называется как? ну у меня почти грааль, вам что не понравилось? что такое возможно? этому продукту уже полгода и сейчас сделано обновление, т.к. идем в ногу с рынком. А стейты что? это прошлое, так же как и тесты, но тесты за большой период дает надежду на работу в будущем. Здесь я эти тесты не выкладывала, т.к. здесь ничего не продаю, а хвастаюсь. Все нормально объяснила? :facepalm:
 

сергей1131

VIP-участник
Господа, Вы по што боярыню обижаете. Gbb-life НИКОГДА фуфло на форум не выкладывала, уж поверьте. И этот тон не делает вам чести. В свое время да-же Борман не позволял себе таких высказываний.
Стыд то какой.
 

Gnn-life

Местный знаток
Господа, Вы по што боярыню обижаете. Gbb-life НИКОГДА фуфло на форум не выкладывала, уж поверьте. И этот тон не делает вам чести. В свое время да-же Борман не позволял себе таких высказываний.
Стыд то какой.

:) да уж, обитал тут Борман, сама частенько его вспоминаю.
 

AlanG

Элитный участник
Господа, Вы по што боярыню обижаете. Gbb-life НИКОГДА фуфло на форум не выкладывала, уж поверьте. И этот тон не делает вам чести. В свое время да-же Борман не позволял себе таких высказываний.
Стыд то какой.
На форе верить никому НЕЗЯЯ;) а доверять тем более :)
 
Верх