Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

пиратика

Активный участник
Может кто-нибудь объяснить, что произошло?
Внезапно закрылся график. При любом переключении, остаётся эта картинка.
Файл-открыть новый график- и вперед работай дальше. У меня так помогло.
 

Ded_FX

Активный участник
Обращаюсь к трейдерам, не так давно пополнивших наши ряды. Пожалуйста, не принимайте слепо на веру прогнозы никаких Супертрейдеров и Суперспециалистов по прогнозированию, с какой бы уверенностью это не звучало. Не делайте того, в чем Вы не разбираетесь хотя бы в общих чертах. Каждое Ваше решение должно быть ВАШИМ решением! И если Вы ошиблись - Вы должны знать, ГДЕ искать причину Вашей ошибки. Поверьте, это очень важный указатель на пути к вашему ГРААЛЮ!

P.S. Сегодня прогноз сбылся - прогнозист Герой! Завтра не сбылся - тихо исчез из темы. А у разбитого корыта останетесь Вы...
 

стас0202

Местный знаток
Сигналы появляются практически на одном ценовом уровне.
Система создана благодаря информации от fvaiu, за что ему огромное спасибо))) (http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/70042-kak-sdelat%60-samomu-trendovyi-indikator.html)
 

Вложения

  • Система.png
    Система.png
    61,6 КБ · Просмотры: 801

Gnn-life

Местный знаток
Обращаюсь к трейдерам, не так давно пополнивших наши ряды. Пожалуйста, не принимайте слепо на веру прогнозы никаких Супертрейдеров и Суперспециалистов по прогнозированию, с какой бы уверенностью это не звучало. Не делайте того, в чем Вы не разбираетесь хотя бы в общих чертах. Каждое Ваше решение должно быть ВАШИМ решением! И если Вы ошиблись - Вы должны знать, ГДЕ искать причину Вашей ошибки. Поверьте, это очень важный указатель на пути к вашему ГРААЛЮ!

P.S. Сегодня прогноз сбылся - прогнозист Герой! Завтра не сбылся - тихо исчез из темы. А у разбитого корыта останетесь Вы...

Здорово выразитились) очень хочется чтобы было понимание.
 

RoninGT

Активный участник
Я тут хвастаюсь граалем можно переименовать в "я тут хвастаюсь историей" :))
 
  • Like
Реакции: GUN
Верх