Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

tana808

Активный участник
Уважаемый стас0202. А выложите индикаторы с настройками. Пожалуйста.
 

ЮНГ

Гуру форума
уважаемые
DomovenokBrest и vaas04

Поделитесь своими мыслями, попробуем применить коллективный разум )))
авось три головы окажутся лучше ))))

У DomovenokBrest Лента от Platoon и стрелки от бинарного индикатора (точное название не помню).
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
*hi*
P.S: для умников, антистреличноков и любителям безиндикаторная торговля отчет торговли с реального счета( правда счет центовый)

Никаких фломастеров в виде фотошопа, никакой рисовки, ни какого запаздывания... *hi*
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    79,5 КБ · Просмотры: 552
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    62,5 КБ · Просмотры: 409

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
У DomovenokBrest Лента от Platoon и стрелки от бинарного индикатора (точное название не помню).

Спасибо за подсказку, мил человек... Дайте мне ссылку (или сбросьте в ветку) ленту от Платона, интересно посмотреть.

PS
Стрелки от моего индюка, но если вспомните "бинарник" и сбросите название или индюк, с удовольствием покопаюсь в его чреве :D
 

ЮНГ

Гуру форума
Спасибо за подсказку, мил человек... Дайте мне ссылку (или сбросьте в ветку) ленту от Платона, интересно посмотреть.

PS
Стрелки от моего индюка, но если вспомните "бинарник" и сбросите название или индюк, с удовольствием покопаюсь в его чреве :D

Бинарник есть на этом форуме в теме Ищу индикатор, выложен во второй половине февраля. А Ленту Платуна ищите на форуме КРОУФР в теме Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Бинарник есть на этом форуме в теме Ищу индикатор, выложен во второй половине февраля. А Ленту Платуна ищите на форуме КРОУФР в теме Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......
Спасибо мил человек и за это, хоть и звучит как: иди туда, не знаю куда, ищи то, не знаю что. :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
DomovenokBrest, Если я верно понял, то лента вот, хотя её суть Вам должна быть давно известна...
 

Вложения

  • Лента.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 175
  • lenta.png
    lenta.png
    12,9 КБ · Просмотры: 519
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Спасибо. Да, принцип практически идентичный.
В подвале у Вас что-то похожее на WPR?
А стрелки похожи на Энвелоп или Болинджер... Автоматизировать не пытались?
А "лента" если судить по точке скрещивания больше похожа на ДЕМу.
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
В подвале у Вас что-то похожее на WPR?

Нет, это не мой индюк. Он в свободном обращении.

PS
По автоматизации - я предпочитаю торговлю руками. Есть моменты ведения торговли, которые заложить в алгоритм не получается пока. А стрелки не Энвелоп или Болинджер, хотя настроить и до воссоздать можно практически все.
 

Вложения

  • Turbo_JRSX.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 294
  • Turbo_JRSX_Close.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 289
Последнее редактирование:

ЮНГ

Гуру форума
Бинарник есть на этом форуме в теме Ищу индикатор, выложен во второй половине февраля. А Ленту Платуна ищите на форуме КРОУФР в теме Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......


Уточняю название темы по бинарнику
'Поиск форекс индикаторов vol.3'
 

ЮНГ

Гуру форума
Спасибо мил человек и за это, хоть и звучит как: иди туда, не знаю куда, ищи то, не знаю что. :)


Просто по бинарнику я вскользь прочитал соответствующий пост и почти забыл о нём. А на КРОУФР надо регистрироваться, чтобы попасть в темы трейдинга, да и искать очень трудно, поскольку я не помню когда его выкладывали. Я ведь не очень большой любитель индикаторов - нужен был стохастик с сигналом, а теперь постоянно получаю уведомления - отписаться от них как-то лень.
 
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
*hi*
P.S: для умников, антистреличноков и любителям безиндикаторная торговля отчет торговли с реального счета( правда счет центовый)
ну вот и сов по индикатору

P.S: спасибо Света !!!!
 

Вложения

  • nocomments.png
    nocomments.png
    36,7 КБ · Просмотры: 411

gukk

Местный знаток
Спасибо за подсказку, мил человек... Дайте мне ссылку (или сбросьте в ветку) ленту от Платона, интересно посмотреть.


Вот тебе лента , мил человек :)
И до кучи ещё похожая штука , сделанная из DEMA
 

Вложения

  • DEMA_mod.ex4
    13,6 КБ · Просмотры: 145
  • DEMA_mod.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 186
  • Platoon_band.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 154
  • Platoon_band.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 221
Верх