Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 607

Lexxodessa

Гуру форума
эти фибки в сто раз лучше, чем ssa.
кстати, хорошего лося словил по сделке с недавнего скрина по евро?
У меня стопы короткие, да 2 стопа словил) !!!! На селл зашел на самом пике !! И за 5 недель + 126 % тебе это о чем то говорит ? :D
 

Lexxodessa

Гуру форума
Этот счет разгоню , и отдам родственнику ) гарик , на этом движении , я уже закрыл 3 ордера и открыл четвертый с конкретным тейком ) !!!
 

Вложения

  • Скриншот 30-08-2017 110701.jpg
    Скриншот 30-08-2017 110701.jpg
    226,6 КБ · Просмотры: 344

garry119

Гость
Этот счет разгоню , и отдам родственнику ) гарик , на этом движении , я уже закрыл 3 ордера и открыл четвертый с конкретным тейком ) !!!

ну, понятно. почти усреднение. прибыльная сделка после пяти-шести стопов по ложным сигналам перекрывает убытки по стопам.
лучше уровни скинь. интересно выглядят. или название напомни, где то есть у меня такие в архивах, название не помню
 

Lexxodessa

Гуру форума
ну, понятно. почти усреднение. прибыльная сделка после пяти-шести стопов по ложным сигналам перекрывает убытки по стопам.
лучше уровни скинь. интересно выглядят. или название напомни, где то есть у меня такие в архивах, название не помню

При чем здесь усреднение ? :facepalm: тех анализ не провел ! По поводу индикатора отвечу так же как и ты в ветке , делюсь граалем :D PowerDynamiteAreas-MTF иди в кодо базу , и там ройся )) Без негатива я к тебе ! Но ты же человек , и оставайся им ! Подскажу = перед открытием ордера смотрим где уровни на H1 - Н4 - и D1 = выше не лезь ! Меня удивляет что ты на минутках а смотришь на недельные графики ))) и это не все !:D
 

garry119

Гость
Меня удивляет что ты на минутках а смотришь на недельные графики ))) и это не все !
в минутках самые точные входы.
на скрине все индюки в размерности выше текущего таймфрейма вплоть до дневных периодов.
первый сигнал в селл отмечен стрелкой. продал там на касании болинжера. все было четко в селл, все индюки. подвал сделал какой то ход в бай и я закрыл мизерный плюс от греха подальше. второй сигнал в селл на касании по тренду не играл, был уже вечер и я утомился. ночью был идеальный сигнал в бай на касании болинжера по тренду, но я спал. утром были сигналы в селл, но не открывал, потому что касания не было. следующий сигнал в селл на касании келтнера прозевал из за бесед на форуме)) текущие сигналы в бай считаю ложными, потому что подвал селловый ниже нуля.
сделки по этой схеме никогда не приносят убытков. все до единой с момента открытия тут же идут в профит

P.S.
на старших таймфреймах отсутствует такая предельная детальность происходящего на графике
 

Вложения

  • Screenshot_345.png
    Screenshot_345.png
    145,8 КБ · Просмотры: 466
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
в минутках самые точные входы.
на скрине все индюки в размерности выше текущего таймфрейма вплоть до дневных периодов.
первый сигнал в селл отмечен стрелкой. продал там на касании болинжера. все было четко в селл, все индюки. подвал сделал какой то ход в бай и я закрыл мизерный плюс от греха подальше. второй сигнал в селл на касании по тренду не играл, был уже вечер и я утомился. ночью был идеальный сигнал в бай на касании болинжера по тренду, но я спал. утром были сигналы в селл, но не открывал, потому что касания не было. следующий сигнал в селл на касании келтнера прозевал из за бесед на форуме)) текущие сигналы в бай считаю ложными, потому что подвал селловый ниже нуля.
сделки по этой схеме никогда не приносят убытков. все до единой с момента открытия тут же идут в профит

P.S.
на старших таймфреймах отсутствует такая предельная детальность происходящего на графике
Покажи открытый ордер по твоей системе , или как ты это видишь !! Что тебе не понятно в моей просьбе ?
 

garry119

Гость
Покажи открытый ордер по твоей системе , или как ты это видишь !! Что тебе не понятно в моей просьбе ?

нет сейчас открытых ордеров.
что тут показывать, тут и так все видно. убрал все рисующие индюки. они у меня для алертов. чтобы пищали, когда интересный момент.
я играю первое касание боллинжера или келтнера на откате по тренду. пока все сделки по этой схеме дали профит и сразу, без каких либо просадок
 

Вложения

  • Screenshot_346.png
    Screenshot_346.png
    126,8 КБ · Просмотры: 349

Lexxodessa

Гуру форума
нет сейчас открытых ордеров.
что тут показывать, тут и так все видно. убрал все рисующие индюки. они у меня для алертов. чтобы пищали, когда интересный момент.
я играю первое касание боллинжера или келтнера на откате по тренду. пока все сделки по этой схеме дали профит и сразу, без каких либо просадок

Не вижу смысла дальше в твоих граалях ! Они мне , как и всем остальным не понятны !!! Не вижу даже с твоих слов входа ! На скринах . без точек и запятых
 

garry119

Гость
Не вижу смысла дальше в твоих граалях ! Они мне , как и всем остальным не понятны !!! Не вижу даже с твоих слов входа ! На скринах . без точек и запятых

вот сделки по этой схеме. тест на реальном счете. просадка 0%.
история еще не большая, но она будет продолжена
 

Вложения

  • Screenshot_347.png
    Screenshot_347.png
    16,4 КБ · Просмотры: 109

holod.grig

Элитный участник
тут все просто. эта схема появилась как только я прекратил ловить развороты. по ней входы в уже начавшиеся движения на первом откате по касаниям каналов

А вот теперь как быть
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    24,8 КБ · Просмотры: 246

holod.grig

Элитный участник
не ясно что за валюта на скрине. лично я думаю, что на новостях будет бай по всем валютам и продолжится до безработицы сша в пятницу (это просто субъективный прогноз)


НуВот!
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    24,8 КБ · Просмотры: 228
Верх