Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

garry119

Гость
.
 

Вложения

  • Screenshot_380.png
    Screenshot_380.png
    101,8 КБ · Просмотры: 482
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Посмотреть вложение 281557

На грааль похоже?
Нуждаюсь в критике.

Поставь на реал и если депозит уйдет в ноль - значит не грааль!:laugh:


Сделай тоже самое, что написал выше!:laugh:
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
дак сразу всем понятно что человеку надо прорекламироваться для того чтоб продавать *свой граль* :D
Может я недостаточно вниматочно слежу за форум, но по моему Крил не барыга, и ни чего за бабки не втюхивал. Не поэтично рассуждаете, понимаете-ли.
 

magistr91

Местный знаток
Может я недостаточно вниматочно слежу за форум, но по моему Крил не барыга, и ни чего за бабки не втюхивал. Не поэтично рассуждаете, понимаете-ли.

ВНимательнее. Мой ответ о том что преследует пользователь под логином ПОЛЬ
 

Belizas

Активный участник
Средневековье какое-то.

А что Вы хотели услышать? Тут ветка "Я ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ", читали предыдущие сообщения? Народ выложил разок и не спрашивает советов, а Вы на что надеетесь? На то, что сыпаться предложения начнут? Тогда предоставьте свою систему в другой теме, а иначе будете постоянно пинаться.
 

Поль

Активный участник
А что Вы хотели услышать? Тут ветка "Я ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ", читали предыдущие сообщения? Народ выложил разок и не спрашивает советов, а Вы на что надеетесь? На то, что сыпаться предложения начнут? Тогда предоставьте свою систему в другой теме, а иначе будете постоянно пинаться.

Боже мой, столько текста из ничего.
Нельзя так близко к сердцу, здоровье дороже.

Что обязательно примечание нужно в скобках писать(юмор)(шутка).
 

3d_3G

Активный участник
Продолжаю идею грааль - сам трейдер на этом форуме здесь
_https://forexsystemsru.com/lichnyi-zhurnal-dnevnik-treidera/85463-kontrol%60-ubytkov-dnevnik-sdelok-ot-3d_3g.html
Смысл торговли- сокращение убытков
 

Вложения

  • eurusd.png
    eurusd.png
    113,6 КБ · Просмотры: 269

Поль

Активный участник
дак сразу всем понятно что человеку надо прорекламироваться для того чтоб продавать *свой граль* :D

Динозавру форума(судя по дате регистрации) не к лицу оглашать свои домыслы о незнакомце.

Обучение торговле на Форексе и продажу "граалей" считаю мошенничеством.

Своими сделками делюсь ( https://forexsystemsru.com/foreks-onlain-prognozy-i-sdelki-treiderov/85455-zarabatyvaesh%60-sam-pomogi-drugomu-skal%60perskie-sdelki-onlain.html# ) и Вас приглашаю, думаю Ваш опыт позволяет.
 

ISPANEZ

Местный знаток

Вложения

  • 10.7 CSS.v3.0_withAlerts_ 24 pairs-6xx.mq4
    41,5 КБ · Просмотры: 253
  • EURUSDeM5.png
    EURUSDeM5.png
    41,9 КБ · Просмотры: 653
Последнее редактирование:
Верх