Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

e-go

Местный знаток
ув. Владислав, на старших ТФ не так выражено, да и сроки ожидания очень уж велики, я токма на М1 гоняюсь.
А если ситуация складывается так, что цепляет отложку и цена уходит в ненужную нам сторону? Ждать возврата?
 

e-go

Местный знаток
А пример можно ...

Можно. Признаю, пришлось на 2 недели назад отмотать, что бы найти яркий пример, обычно цена возвращается за 1-2 дня если такое происходит. Но все же такие моменты могут встречаться.
 

Вложения

  • пример можно 1.jpg
    пример можно 1.jpg
    219,9 КБ · Просмотры: 416
  • пример можно 2.jpg
    пример можно 2.jpg
    355,7 КБ · Просмотры: 385

shawls

Местный знаток
ув. e-go я нашел указанный участок графика.
Я писал, что мы сделки совершаем в канале образованном ПЗ хая и лоу (выделил синим такие участки), лоу вы увидели позже когда образовалось еще 4 ПЗ (спустя 32 свечи), только после этого начинаем лепить отложки и здесь вас гарантированно не зацепит.
Если вы решили ставить отложки по мере появления подтвержденных ПЗ, то отсчитайте 10 свечей, вас там не всеравно не цепляет.
 

Вложения

  • DSC03893_003.jpg
    DSC03893_003.jpg
    157,8 КБ · Просмотры: 431

shawls

Местный знаток
На самом деле метод мощный, вот смотрите, у нас есть канал в котором цена совершила хорошее движение, мы получили переходную зону - движение в одну свечу. Как вы думаете на последующих N свечах как долго эта дырка останется не залепленой??? Если рынок показал слабость и цена двигалась как по маслу, то рынок будет стремиться повторить этот успех а значит не раз залепит эту дыру, может пройтись 2, 4, 6, 8, n-раз.
Вот хвастаюсь результатами сегодняшних 7 часов работы.
ув. трейдеры, здесь мне оказывается отвели место в отдельной ветке, приглашаю интересующихся туда: https://forexsystemsru.com/ruchnye-...hleniya-o-graale-ot-shawls-3.html#post1283860
 

Вложения

  • www.dp5.ru-00130.jpg
    www.dp5.ru-00130.jpg
    280 КБ · Просмотры: 205
  • www.dp5.ru-00131.jpg
    www.dp5.ru-00131.jpg
    291,1 КБ · Просмотры: 160
  • www.dp5.ru-00132.jpg
    www.dp5.ru-00132.jpg
    158,2 КБ · Просмотры: 157
  • www.dp5.ru-00133.jpg
    www.dp5.ru-00133.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 195
Последнее редактирование:

drugwdrug

Активный участник
Я здесь продолжу сам с собой. Вот пример сделки.

Красиво. Но это не грааль, и даже не рядом. Хотя конечно у каждого он свой.

У вас обычная пробойная система, которая в консолидации, а она может идти неделями - месяцами, не будет давать много-профитных результатов т.к. в такое время 90% пробоев ложные.

Это лично мое мнение, основано на личном опыте. Сам торгую пробоями и новостями с 2009 года
 

garry119

Гость
.
 

Вложения

  • Screenshot_459.png
    Screenshot_459.png
    98,6 КБ · Просмотры: 527
  • Screenshot_460.png
    Screenshot_460.png
    88,5 КБ · Просмотры: 374
  • Screenshot_461.png
    Screenshot_461.png
    105,6 КБ · Просмотры: 296
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Этот почти не рисует .

Индикатор точнее всего показывает себя,что к нашему удивлению редкость(возможность скальпировать чаще),на низких таймфреймах, а именно от m5 до h1. Рекомендую актив EURUSD в индикаторе есть МТФ.
параметр фильтр флета поставить надо 250 тогда меньше лажёвых сигналов будет при флете.
хорошо работает с уровнями прайс экшен , работать будет до 28 декабря этого года

А чего ему не удивлять: проверять CCI и Моментум на зоны ПП -100\100 можно на любом ТФ.;) Погоняло: Шарк
https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/76901-delyus%60-graalem-435.html#post1290598
 
Последнее редактирование:

Fanur

Местный житель
Спс , а я чего - то не понимаю , почему модераторы трут мои сообщения ,
 

П123

Гуру форума
Мальчишки и девчонки. А также их родители. Коррекцию Биткоина Увидеть не хотите ли? Кровавую коррекцию Экран покажет наш, И завтра 100 биткоинов Не хватит на беляш! Не хватит на беляш!
Па-пара-пада- пам:laugh:
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    12,2 КБ · Просмотры: 300

Sapper

......
Мальчишки и девчонки. А также их родители. Коррекцию Биткоина Увидеть не хотите ли? Кровавую коррекцию Экран покажет наш, И завтра 100 биткоинов Не хватит на беляш! Не хватит на беляш!
Па-пара-пада- пам:laugh:

О пользе биткоина.
 

Вложения

  • Это всё что нужно знать о биткоине.jpg
    Это всё что нужно знать о биткоине.jpg
    228,9 КБ · Просмотры: 158
  • Продам один биткоин.jpg
    Продам один биткоин.jpg
    101,5 КБ · Просмотры: 90

Tepih

Местный знаток
Уж очень большие деньги вложены в биткоин. Сомневаюсь, что рухнет совсем.
 

volondai

Заблокирован
Уж очень большие деньги вложены
В МММ тоже вложилось не мало, и что это помешало ей обанкротиться?
Хотя и известны создатели МММ, но вкладчики остались с пустым кошельком, а крипто-вылюты вообще воздушные и предьявлять то не кому будет.
 
Верх