Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А первый подвальный тоже свой?

кроме спред/своп все свои
Все! Рабочая неделя закончена. Пойду пятницу встречать :D
Всем хороших выходных!
jackfamily.png
 

Вложения

  • DomovenokBrest_102.png
    DomovenokBrest_102.png
    66,2 КБ · Просмотры: 357
Последнее редактирование:

EnRon

Почетный гражданин
Скажите пожалуйста, А картинка здесь причём? Зачем Вы это постите?
Вы разве не знаете, что он стал "голубым"?
цвет испохабили.
Я Я ГОРЖУСЬ, ЧТО У МЕНЯ ПОГОНЫ ГОЛУБЫЕ.

Скажу честно мне по барабану какого он цвета :D это его "проблемы". За жизнью цветных я не слежу вы уж простите. Постил без всяких "Задних" мыслей. Даже и представить такого не мог.:laugh: ;) лично я не знал что он стал цветным.

Скажите пожалуйста, А картинка здесь причём? - я не видел такого глубокого смысла в этой картинке как вы, думал совсем без "Задних" мыслей, клянусь. Но! Видишь как оно получилось :please: Пойду топиться.

Да, картинка называется жадность(без цвета) вот и весь смысл.оО
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
Всем известно, что 2+2=4.


привет - есть математика числовая где решение данного примера с полученным результатом верное


а есть предметная математика где 2+2 не равно 4

например 2 ноутбука + 2 книги не равно 4 ноутбука или 4 книги
А ещё есть геометрия Лобачевского, где две паралельные прямые пересекаются.
Вася, Вы об этом хотите поговорить?
 

Вложения

  • Офигеваю от происходящего.jpg
    Офигеваю от происходящего.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 26

garry119

Гость
интересно - надо глянуть

там все просто. если плоскую поверхность на которой начерчены параллельные прямые сделать выпуклой, то эти параллельные пересекутся.
геометрия Лобачевского это геометрия сферических поверхностей
 

ВАСЯ................

VIP-участник
не совсем понятно вот 2 параллельные прямые не на плоскости которые не пересекаются

ну как бы прямые они тоже условно
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    128,4 КБ · Просмотры: 18

ВАСЯ................

VIP-участник
если сделать эту поверхность плоской, то пересекутся

так вся суть в том что сначала мы берём определённую поверхность наносим на неё 2 параллельные прямые а затем видоизменяем поверхность и поэтому они пересекаются в итоге ?
 

garry119

Гость
так вся суть в том что сначала мы берём определённую поверхность наносим на неё 2 параллельные прямые а затем видоизменяем поверхность и поэтому они пересекаются в итоге ?

совершенно верно. суть проще пареной репы. другое дело куча коэффициентов искривления и закономерности по ним в геометрии Лобачевского
 

ВАСЯ................

VIP-участник
совершенно верно. суть проще пареной репы. другое дело куча коэффициентов искривления и закономерности по ним в геометрии Лобачевского

ну тогда это сводится к тому что мы просто берём 2 параллельные прямые и делаем их не параллельными сами - например на целлофановой плёнке чертим - затем растягиваем там где надо или сжимаем

не впечатлило что-то



про предметную математику по логичней
 

garry119

Гость
ну тогда это сводится к тому что мы просто берём 2 параллельные прямые и делаем их не параллельными сами - например на целлофановой плёнке чертим - затем растягиваем там где надо или сжимаем

не впечатлило что-то



про предметную математику по логичней

впечатляться не обязательно. эти функции и законы используют в оптике при изготовлении линз и в космонавтике для рассчетов траекторий.
на евклидовой геометрии в тех областях не спляшешь
 
Последнее редактирование:
Верх