Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

redneedle

red mercury
Sergey85, вы очень странно рассуждаете!
Если автор продает то почему вы не можете сказать где продается .... продавцу это же реклама !
Но я облегчу вашу ношу ))) и вашу не внимательность, - со скрина надо снимать название, Штирлиц ))
сайт продажи
https://forexobroker.com/forex-tiong-tasskit-indicator/

ftt1.png
 
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Не он ли это, можно сравнить, да и настройки похожи...
 

Вложения

  • screen8_m1.jpg
    screen8_m1.jpg
    116,5 КБ · Просмотры: 391
  • Signal_Mantapz.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 105
  • Signal_Mantapz.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 65

promo.

Заблокирован
Он самый , сто пудов . Всё уже давно изобретено , меняются названия и сайты где можно толкнуть .
 

teresh2

Почетный гражданин
скорее его апгрейд
 

Вложения

  • Signal_Mantapz_v1_Alert.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 161

Sapper

......
Sergey85, вы очень странно рассуждаете!
Если автор продает то почему вы не можете сказать где продается .... продавцу это же реклама !
Но я облегчу вашу ношу ))) и вашу не внимательность, - со скрина надо снимать название, Штирлиц ))
сайт продажи
https://forexobroker.com/forex-tiong-tasskit-indicator/

ftt1.png
На таком падении да сигнала не получить? :facepalm:
Вот если бы сигнал был на предыдущем баре (помечтаем), то этому индикатору бы и цены нЕбыло.
А его продают...
 

tiktak

Новичок форума
вроде он, только без "обвеса"
 

Вложения

  • Signal_Mantapz.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 70

Sergey85

Прохиндей!
Боpисыч,по настройкам видно, что тоже самое, просто без алертов и мтф... даже скачивать не буду.
redneedle, потому, что выкуплен мною со складки. и организатору доход обламывать раздавая индюк не собираюсь.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Первый подвал неплох! вопрос- а под н1 или н4 будет первый подвал так же как на м15 на скрине?
Сами судите. Правда есть ещё один подвал, всё это пока в разработке, а фишка в том что у них нет настроек ни открытых не скрытых только рынок.
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    72,4 КБ · Просмотры: 235
  • USDJPYH4.png
    USDJPYH4.png
    75,1 КБ · Просмотры: 149

Cati80

Элитный участник
Я пытался отправить вам PM, но ваш почтовый ящик полон.
С Уважением,
Godrch

Приветик, не знаю, что такое РМ, но если с этим мона зарабатывать на форе, то присылайте лучше на почту, тамади чаще смотрю , на форуме не частый гость в последнее время. ([email protected]), я люблю разные плюшечки.
Если Вас заинтересовали скрины, то секрета нет, всё на экране, трикс лежит на "любом заборе" а кирпич 13 пипок. Сегодня просто в сласть системка сработала, все пары красавчики, пробойник любит движение. скрин внизу.

Подскажите плиз, что надо нажать, чтобы индикатор еще и деньги считал, как на ваших графиках? У меня там пусто.

Геша умничка Вам всё уже рассказал, но Вы не отчаивайтесь, не всё уж так и страшно, если лень или некогда учить язык, просто попросите любого прогера написать, если система рабочая, то даже денег не возьмут. Такая какафония пишется минут 15, всё остальное от лукавого, набивать цену себе многие любют.))) Удачи.
 

Вложения

  • один индеец на всё 3.png
    один индеец на всё 3.png
    45,9 КБ · Просмотры: 319

Sapper

......
Мечтать всегда не вредно.:D:D:D
Инди на машках значит запаздун.
Понятное дело. С этим не спорю.
Поэтому, не будем показывать пальцем, а некоторые используют SSA. :D
Индикатор, при правильной настройке, показывает предполагаемое движение цены. Верить ему или нет - ваше решение.
 

Fehu

Местный знаток
Приветик, не знаю, что такое РМ, но если с этим мона зарабатывать на форе, то присылайте лучше на почту, тамади чаще смотрю , на форуме не частый гость в последнее время.
Здравствуйте! поделитесь пожалуйста.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Понятное дело. С этим не спорю.
Поэтому, не будем показывать пальцем, а некоторые используют SSA.
Индикатор, при правильной настройке, показывает предполагаемое движение цены. Верить ему или нет - ваше решение.
Согласен.
 

Gol1980

Местный знаток
Забираем. Отдаю по любви)))
 

Вложения

  • 2018-10-19_15-37-53.png
    2018-10-19_15-37-53.png
    23 КБ · Просмотры: 867
  • Forex Tiong Tasskit Indicator.ex4
    30,1 КБ · Просмотры: 316
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
redneedle, потому, что выкуплен мною со складки. и организатору доход обламывать раздавая индюк не собираюсь.

так никто его (индюк) и не просил .... спрашивали где взять ... кому понравился бы тот $2 и отдал бы по любви
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Простите не имею права делиться. Человек я порядочный, потому так с хозяином сего чуда поступить не могу. Это платный индикатор. Пока еще тестирую.

А я имею права делиться - потому что сам переделал. Это Volty Channel Stop 2 от Mladen, переделанный в подвал.
Может пригодиться тем кто торгует по тренду, весьма годный. А вот платность этого индикатора мягко говоря не обоснована. Там затраты на переделку - пара минут.

P.S. Я торгую развороты, мне такое без надобности.
 

Вложения

  • EURUSDH4.jpg
    EURUSDH4.jpg
    411,1 КБ · Просмотры: 929
  • Volty_Channel_Stop_2.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 298
  • Volty_Channel_Stop_2_sw.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 329
Последнее редактирование:
Верх