Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

vladradon

Программист
vladradon,Раз пять перечитал Ваш вопрос. Не уловил мысль, которую вы хотели донести до меня... Видимо что-то про мою не совсем успешную торговлю...
Нет! Я про Вашу торговлю совсем не имел что-то сказать!)))) Я говорил про алгоритм входа и смысл стрелок (алертов).
 

Sergey85

Прохиндей!
gunerkoca,сходство с картинкой из поста №28317 очевидно.
 

Вложения

  • 479.png
    479.png
    41,2 КБ · Просмотры: 277
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
vladradon,Просто использование RSI как трэндовика. В стандартных настройках - снизу вверх пересекся уровень 20 или 25 (точно уже не помню). Появилась стрелка вверх. Выход из зоны перепроданности = стрелка вверх.
С моими настройками дела обстоят так: RSI снизу вверх пересек уровень 55 - появилась стрелка вверх. Rsi вернулся например до 49 и снова пересек уровень 55 снизу вверх - еще стрелка вверх. Но как только Rsi сможет пересечь уровень 45 сверху вниз - появится стрелка вниз. По сути использование идет как трендовик или импульсник...
 

vladradon

Программист
С моими настройками дела обстоят так: RSI снизу вверх пересек уровень 55 - появилась стрелка вверх. Rsi вернулся например до 49 и снова пересек уровень 55 снизу вверх - еще стрелка вверх. Но как только Rsi сможет пересечь уровень 45 сверху вниз - появится стрелка вниз. По сути использование идет как трендовик или импульсник...
Смысел ясен. Я только не уловил пока общий смысл - общий алгоритм и будет ли он работать.
 

Sergey85

Прохиндей!
vladradon,Стрелки Вы видели на фото? В терминале будет тоже самое. Можно подобрать еще индикатор-напарник, либо торговать в направлении старшего ТФ более младший. Неидеально. Есть лоси. Но есть и профит!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
vladradon,J,Обычный Rsi залипнет на тренде. А с подобной настройкой уровней он нам наоборот покажет трэнд.
 

VIB

Активный участник
машки рулят

Вот как то так. Добавил ещё и зелёную . Если кому нужен шаблон пишите скину.

Зачем ещё, что-то добавлять, достаточно двух машек.
(Подсказка) жёлтая линия это машка не из МТ4
Она есть в свободном доступе, надо поискать на просторах инета
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    37,6 КБ · Просмотры: 588

Sergey85

Прохиндей!
k-9,я знаю, что не панацея! Нужен напарник этому индикатору для этих случаев...
 

Sergey85

Прохиндей!
Будем приглядываться... М15
 

Вложения

  • 482.png
    482.png
    50,8 КБ · Просмотры: 274

Sergey85

Прохиндей!
Не всё так гладко... Еще покручу маленько...
 

Вложения

  • 483.png
    483.png
    32,4 КБ · Просмотры: 197

Sergey85

Прохиндей!
Машки из мт4. Стрелки от стохастика. Собираем все стохастики в направлении машек... Тоже приглядываюсь...
Зелено-оранжевая - HMA. Пытаюсь её настроить под фильтр...
 

Вложения

  • 484.png
    484.png
    39,2 КБ · Просмотры: 303
Последнее редактирование:
Верх