Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 598

st2050

Гуру форума
Всем известный инди в сети в mq4, если чуток по новому взглянуть.
Да, при соблюдении волновой структуры рынка связка из каналов двух периодов выглядит отлично.
Но чтобы использовать нужно иметь чёткую логику или индикатор безотката. Вот лично у меня с этим проблемы )
 

roskat

Прохожий
А в ручной торговле как понять что система прибыльная? Там есть
Пока не научитесь пользоваться оптимизацией, Вас так и будут воспринимать как молодёжь с горящими глазами, увлечённую идеей автоторговли.
А увлечённость сама по себе депозит не делает. Депозит делает опыт использования соответствующиего инструментария. В автоторговле это прежде всего опыт оптимизации и основ программирования. Оптимизация "в голове" - это розовые очки самоубеждения, оправдывающее нежелание изучать инструментарий. Подобным оправданием можно самоубедить себя, но не окружающих. Торговля на реальном счету покажет чего стоит крылатое выражение "стопы у меня в голове".

Только что сочинил:
Были стопы в голове, депозит теперь в нуле.
А в ручной торговле как понять что система прибыльная? Там есть какие-то подводные камни типа оптимизация как в советнике или что-то еще? Например на истории система прибыльная, но будет ли она прибыльна на реале?
 

vaas04

$$$$$$$$$
Апрель 18-го года, евро-бакс по 30-ое мая 18-го года...около 850 пунктов вниз...можно посмотреть как будет выглядеть? Если не затруднит)
Извините не хочу заморачиваться, эту штуку недавно начал пробовать. Это пол форы хает пол форы хвалит и он есть у всех, В ЭТОМ Я УВЕРЕН НА ВСЕ 1000000000%
 

Темный_Кот

Активный участник
Извините не хочу заморачиваться, эту штуку недавно начал пробовать. Это пол форы хает пол форы хвалит и он есть у всех, В ЭТОМ Я УВЕРЕН НА ВСЕ 1000000000%
отними 0,01%, у меня такого точно нет 😆 😆 😆 . поделись?
Да, при соблюдении волновой структуры рынка связка из каналов двух периодов выглядит отлично.
Но чтобы использовать нужно иметь чёткую логику или индикатор безотката. Вот лично у меня с этим проблемы )
на одну мысль натолкнул, хочу посмотреть что будет ...
 

kos17788

Почетный гражданин
Видимо не вхожу в число избранных)) Поделитесь индикатором кому не жалко! Спасибо!
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    46,6 КБ · Просмотры: 341

st2050

Гуру форума
kos17788, это ветка тщеславия. Получают те, кто лебезят и сильно просят.
Жаль что уважаемый [прежде] vaas04 скатился до подобного интриганства. Надеюсь, он сможет осознать и вернёт прежнее уважение.

vaas04, от Вас такого не ожидал. Руссо туристо облико морале.
 

kos17788

Почетный гражданин
@kos17788, это ветка тщеславия. Получают те, кто лебезят и сильно просят.
Жаль что уважаемый [прежде] @vaas04 скатился до подобного интриганства. Надеюсь, он сможет осознать и вернёт прежнее уважение.

@vaas04, от Вас такого не ожидал. Руссо туристо облико морале.
Да все нормально), кто нибудь да поделится раз уж этот загадочный индикатор у всех есть))
 

st2050

Гуру форума
Да все нормально), кто нибудь да поделится раз уж этот загадочный индикатор у всех есть))
Имхо не нормально видеть vaas04 за таким занятием, - удовлетворением желания чтоб просили. Вот за что я переживаю.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Манипуляция – это скрытое психологическое воздействие на партнера по общению с целью добиться от него выгодного поведения.
...Ключевое слово здесь – «скрытое». При манипуляциях внешний смысл слов, обращения или действия по отношению к другому человеку не совпадает со смыслом внутренним. Внешний смысл слов, как правило, является невинным, не содержащим какого-то ущемления потребностей другого человека, зато внутренний смысл несет содержание, подводящее этого человека к тому, что хочет от него автор манипуляции. Получается, что человек, которым манипулируют, делает то, что нужно его партнеру по общению, будто бы сам это выбирая. В действительности его к этому выбору мягко подвели, и этот его выбор является несвободным и неосознанным...

manipulation.jpg
 

kos17788

Почетный гражданин
Отвлеклись от темы, предлагаю вернуться к теме грааля и индикатору которого у меня все еще нет, а у всех есть)
 
Верх