Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 596

sam0709

Почетный гражданин
цыфра Два как вы указываете перерисовует так что *ПИКАСО ОТДЫХАЕТ*
В это время я смотрю другие системы которые подтверждают формирование разворота. Это система простая - легкая кавалерия. При чем в других решаю насколько длинный тренд.
 

Sergey85

Прохиндей!
Я эти индикаторы знаю. Полный комплект лень было искать. Собрал чуть на других некоторых, которые мне привычнее и не рисуют. Кривульки как у тебя, только от Танка. Не рисуют тоже.
 

Вложения

  • Screenshot_2291.png
    Screenshot_2291.png
    27,3 КБ · Просмотры: 275

sam0709

Почетный гражданин
цыфра Два как вы указываете перерисовует так что *ПИКАСО ОТДЫХАЕТ*
Вот например одна более тяжелая конница на какой долгосрок. Их надо правильно понимать. Здесь много от Tankk.
1588841560474.jpg
 

androck15

Элитный участник

androck15

Элитный участник

Илон

Гуру форума
Вот например одна более тяжелая конница на какой долгосрок. Их надо правильно понимать. Здесь много от Tankk.
Посмотреть вложение 379475
[/QUOT
Вот например одна более тяжелая конница на какой долгосрок. Их надо правильно понимать. Здесь много от Tankk.
Посмотреть вложение 379475
Видал таких тактиков
 

vaas04

$$$$$$$$$
Вот например одна более тяжелая конница на какой долгосрок. Их надо правильно понимать. Здесь много от Tankk.
Вместо всей конници, уже выкладывал, против фильтра не торговать.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    46,4 КБ · Просмотры: 467

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
взрыв мозга) и издевательство на глазами
Зря Вы так. А по моему очень нестандартный, оригинальный подход к торговле.
А вот по поводу глаз - Вы правы. Нужно посоветовать автору сего творения включить у всех индюков аллерты, да с разными звуками. Уж пусть лучше уши оглохнут, чем глаза ослепнут... :rolleyes:
 

Sergey85

Прохиндей!
Как по мне, так все должно быть просто, чтобы было читаемо мгновенно и без сомнений. Куча индикаторов в окне этого не дадут. 2-3 достаточно.
 

sam0709

Почетный гражданин
Зря Вы так. А по моему очень нестандартный, оригинальный подход к торговле.
А вот по поводу глаз - Вы правы. Нужно посоветовать автору сего творения включить у всех индюков аллерты, да с разными звуками. Уж пусть лучше уши оглохнут, чем глаза ослепнут... :rolleyes:
А там только один алерт включен на М15. А тем временем наблюдаю что на других ТФ творится.
 
Верх