Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 596

Sergey85

Прохиндей!
Влупил лотом, оторвал кусочек и в кусты... Начинал своё трейдерство именно так лотами и маленькими пунктами...
Потом начал гоняться за пунктами толстыми и жирными...
И стали дела, как сажа бела... Года скитаний в поисках и прочее... Кормят лоты, а не пункты... Пробую вернуться к этой модели торговли...
 

Andrey228304

Местный знаток
Влупил лотом, оторвал кусочек и в кусты... Начинал своё трейдерство именно так лотами и маленькими пунктами...
Потом начал гоняться за пунктами толстыми и жирными...
И стали дела, как сажа бела... Года скитаний в поисках и прочее... Кормят лоты, а не пункты... Пробую вернуться к этой модели торговли...
В своё время и я жахал лотами и по чуть отщипывал с рынка и копейка была , потом как и вы решил выжимать пункты . Хотел как профи . )))) Ни чего хорошего не получилось из этого
 

Cush

Активный участник
Влупил лотом, оторвал кусочек и в кусты... Начинал своё трейдерство именно так лотами и маленькими пунктами...
Потом начал гоняться за пунктами толстыми и жирными...
И стали дела, как сажа бела... Года скитаний в поисках и прочее... Кормят лоты, а не пункты... Пробую вернуться к этой модели торговли...
Без стопов?))
 

dj152

Новичок форума
это вчера начал с 500 руб.
И на картошку то заработал.
Посмотреть вложение 389425
Ну как там дальнейший прогресс есть? Я погонял в эмуляторе но чет не получается всегда точно войти по дивергенции поэтому страшно большим лотом пробовать
 

Cush

Активный участник
Давай додумаем вместе. Вливайся! :)
Хз.. Уже голова "квадратная". Без стопов вообще не вариант. Стоп к тейку минимум 1 к 1му. Ну а большой лот и короткий тейк: точность входа должна быть очень высокая, а так не получается. С..ка, замкнутый круг))
 

*__StalKer__*

Местный житель
"Эксперимент" над ADX* Garry :ROFLMAO: ...Дубль-2 "Перевоплощение".... ( Да простит меня "создатель"*** -"Ноу коммент");).... ( вопрос "Граальности" под вопросом ешо***)...
 

Вложения

  • 64fe7362ec.jpg
    64fe7362ec.jpg
    468,8 КБ · Просмотры: 370

erex

Элитный участник
"Эксперимент" над ADX* Garry :ROFLMAO: ...Дубль-2 "Перевоплощение".... ( Да простит меня "создатель"*** -"Ноу коммент");).... ( вопрос "Граальности" под вопросом ешо***)...
А зачем там стрелочки? Разве недостаточно цвета свечек?
 

*__StalKer__*

Местный житель
А зачем там стрелочки? Разве недостаточно цвета свечек?

Они не все по "цвету", в том и дело... Настройки если менять , то по разному уже... На "ноу репейн" еще не проверял, а вот " но мигейн" однозначно пока "ноу"... Погляжу дальше... Это " свежачок"*** ...
 

Вложения

  • c75672dd4a.jpg
    c75672dd4a.jpg
    454,3 КБ · Просмотры: 288

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    40,6 КБ · Просмотры: 367
  • XAUUSDM1.1.png
    XAUUSDM1.1.png
    40,6 КБ · Просмотры: 377
  • XAUUSDM1.2.png
    XAUUSDM1.2.png
    40,3 КБ · Просмотры: 256

Sergey85

Прохиндей!
*__StalKer__*
На канал ТМА накинь форекастер. На одном фото все по умолчанию. На втором форекастер +1 ТФ
 

Вложения

  • BullsEye Forecaster v1 Alert MTF TT.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 98
  • TMA+CG mladen NRP.mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 56
  • Screenshot_3339.png
    Screenshot_3339.png
    59,7 КБ · Просмотры: 508
  • Screenshot_3340.png
    Screenshot_3340.png
    48,2 КБ · Просмотры: 516

Sergey85

Прохиндей!
По идее можно ТМА вообще удалить и оставить 1 форекастер...
 
Последнее редактирование:
Верх