Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Magvay

Новичок форума
Забежал тут да посмотреть. Очень странное хвастовство тут у вас сложилось. Все и всЁ тут перед другом рисующее выкладываете как и давние времена. И мусолите это периодически. Хоть машки на это ГРААЛЬНЫЕ накладывай. ДАЙТЕ идею вашу мать. А мы её на код ровненько положим и тут спрячем чтобы ни кто не догадался.
 

Sergey85

Прохиндей!
foma123
Ползал по подобному механизму на фунте м1. Раз в неделю удвоение. Третья неделя - слив. Отказался. Можно конечно про ММ начать говорить... Не надо. Я осознаю возможные последствия, когда на "полкотлеты..." делаю вход.
 

Sergey85

Прохиндей!
Блин лечить надо меня от вертексозависимости... Рука не поднимается выкинуть из терминала все вертексы... Всё мучаю их... Зачем?! Они мне в любой модификации стабильности не дали...
 

Вложения

  • Screenshot_3642.png
    Screenshot_3642.png
    68,4 КБ · Просмотры: 446

Sergey85

Прохиндей!
Magvay
Я уже перестал хвастаться пустышками неосознанно. А осознанно тем более... Я про то, что нашел. вроде шикарно, хвастанул, а оно на тебе подзатыльник... пустышка... поспешил... Картинки уже больше для диалога.
 

foma123

Местный житель
Sergey85....... может со временем все изменилось. Новые разработки плохо работают - старые оптимально подходят.
 

сергей1131

VIP-участник
Серега, ты перемацал всяких индюков и индюшек не меряно. От можешь выложить на общагу нечто путевое?
 

сергей1131

VIP-участник
сергей1131
Увы... Нет... Или хлам, или не умею готовить. Пробую уйти от индюков вообще. На младших тф спотыкаюсь...
Печаль брат. Частенько отрабатывает вариант "третье плечо" На скрине черной линией и омечены точки фиксации. Но. Все с жескими стопами.
 

Вложения

  • плечо 3.png
    плечо 3.png
    148,5 КБ · Просмотры: 464
Последнее редактирование:

Salem8168

Прохожий
Мало ли там что автор собирал на складчинах , мое лично отношение к индикатору Vostro* - это как к источнику "предварительной фильтрации" и к источнику места*** на графике где возможно произойдет коррекция*))) Сам же стрелочник* должен быть совершенно* другого алгоритма * и не должен каким то - образом в коде * быть привязанным к Vostro*... Vostro* = всего лишь фильтр и дополнение... Использовать его для написания стрелки это абсурдно, она будет либо запаздывать на бар либо мигать на действующем.... Целесообразнее его если и использовать то в виде "залипшей кривой" в подвале по закрытию бара *, соответственно сама стрелка должна быть от других индикаторов и она должна быть сама по себе... Вот в чем разница!!!

PS. Вряд ли бы организовывались складчины, если бы их "предметы" были реализованы как следует...
Stalker привет еще раз. Походу модератор почистил сообщения и они не дошли. Я тоже использую перкупленность , перепроданность, поэтому и обратил внимание на подвал. Если еще глянуть 5-ти минутку!!!
 

1715

Элитный участник
Рисует этот #Zeron из за него вся проблема.
Почаще переключайте таймфрейм.
В этом #Zeron_ForexSniperPro_MasterOscillator_Signal совмещены два этих #Zeron и ForexSniperPro_MasterOscillator, тренируйтесь, предлагайте.
 

Вложения

  • #Zeron_FSP.rar
    7,5 КБ · Просмотры: 219
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    179 КБ · Просмотры: 626

Masiavka

Активный участник
Рисует этот #Zeron из за него вся проблема.
Почаще переключайте таймфрейм.
В этом #Zeron_ForexSniperPro_MasterOscillator_Signal совмещены два этих #Zeron и ForexSniperPro_MasterOscillator, тренируйтесь, предлагайте.
Жуткий художник. Работать на просадки на хрен надо!!!
 

Magvay

Новичок форума
Рисует этот #Zeron из за него вся проблема.
Почаще переключайте таймфрейм.
В этом #Zeron_ForexSniperPro_MasterOscillator_Signal совмещены два этих #Zeron и ForexSniperPro_MasterOscillator, тренируйтесь, предлагайте.
Очень старая сборка. Глянул код и тестер. Используются два подвальных РИСУЮЩИХ индикатора. НО тут реализована интересная идея. К каждому подвалу приклеен в основном окне соответствующий стрелочник при чем не РИСУЮЩИЕ и это важно. При первом приближении можно использовать в стратегии такие условия. Вход при совпадении двух стрелок. Стоп за ближайший мин/макс. Профит в 2 больше стопа или при обратных двух стрелок.
 
  • Like
Реакции: 1715
Верх