Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Andrey228304

Местный знаток
Блин это то, что я так давно искал)
Посмотреть вложение 399837
давно хотел найти советника который стабильно сливает и постоянным лотом и чтоб не скальпер был. Есть у меня идейка по нему)
перевернул . Уверенно идет вверх , потом слив из за набора лотности. Во вложении , покрутите может ваша идея получится
 

Вложения

  • Macho.mq4
    21,8 КБ · Просмотры: 119
  • Macho.ex4
    22,4 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
только поделитесь с чем его есть ))))
ну как же с чем? он же удваивает, а значит вложенные деньги возвращает, а потом еще раз удваивает, это всё выводится со счета до слива. В итоге прибыль, даже если сольет депозит, вообще уже пофиг будет, все деньги выведены.
 

angel999

Гуру форума
а проектировщик этого робота, зная волновую теорию, легко поймет где этот бот прекрасно работает и где не работает, а значит может увеличить работоспособность бота включая его там, где он работает прекрасно. Но чтобы это знать, нужно понимать всю структуру его конструкции.
 

IRIP

VIP-участник
ну как же с чем? он же удваивает, а значит вложенные деньги возвращает

на сколько я понимаю:

1. Вложил 1000
2. Удвоился
3. Вывел 1000 и 900 осталось насчету (минус комиссии и т.п.)
4. Слил.

(он ведь только удваивается...) ?

Это как в бинарках
Там на каждый вложенный доллар, получаешь 70 центов прибыли.
Чтобы такая система работала в НОЛЬ
нужно из 10 сделок делать 7 в прибыль, потому что 3 в убыток сожрут всё заработанное

и как не крути, так и будет
 

angel999

Гуру форума
и как не крути, так и будет

нужно еще понимать и учитывать, что в руках мастера слиток серебра превращается в золото, а в руках дурака в ржавую железяку, хотя они оба пользовались одним и тем же инструментом для работы.
 

IRIP

VIP-участник
нужно еще понимать и учитывать, что в руках мастера слиток серебра превращается в золото, а в руках дурака в ржавую железяку, хотя они оба пользовались одним и тем же инструментом для работы.

это где такое волшебство? ))
из @вна
пулю можно вылепить, и даже выстрелить... (разрушители мифов доказали) ...
но вот пробивная способность...
 
Верх