Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?

• Всего проголосовало
    3 923

cxzscr

Новичок форума
8 индикаторов в один впихнул. Спасибо bot14, многое взял с его давних постов. Мигает до закрытия бара :p Посмотреть вложение 400637
С нетерпением жду результатов ваших тестов
Можете ли вы поделиться индикаторами
Спасибо
с наилучшими пожеланиями

luck777

Местный житель
С нетерпением жду результатов ваших тестов
Можете ли вы поделиться индикаторами
Спасибо
с наилучшими пожеланиями
Человек на "недельку" ссылался потестировать..Дело было в прошлую Пятницу . Т.е завтра ждём. Должно быть, если не балабол.

vaas04

$$$$$$$$$
Человек на "недельку" ссылался потестировать..Дело было в прошлую Пятницу . Т.е завтра ждём. Должно быть, если не балабол.
Зря надеитесь. Замануха, причём это уже когда то было, и тогда был пшик. Хотя кто знает, надежда умирает последней.

Sergey85

Прохиндей!
Берем Халв тренд от танка и кучу мтф стохастиков. Чем не грааль?! Только вот индикаторы меня больше не возбуждают...

Вложения

• Screenshot_3979.png
    Screenshot_3979.png
    38,2 КБ · Просмотры: 342

serrus

Местный житель
рисует этот эфес?
Да как обычно-на текущей свече.Там же пишется кол-во пипсов,красные-в минус,зелёные-в плюс.См.вертикальные линии.Да и что стрелки?По CCI и DEMA видно,когда входить,когда не надо.

Вложения

• 1.png
    1.png
    76,6 КБ · Просмотры: 389

serrus

Местный житель
После закрытия свечи стрелка не пропадёт,но может"отмениться"следующей(из красной или синей станет серой).Так что нужно немного подождать.А торговать по этим стрелкам(или какому-то индикатору) я бы не советовал.Нужна совокупность показаний всего,что есть на графике.

vvFish

Местный житель
После закрытия свечи стрелка не пропадёт,но может"отмениться"следующей(из красной или синей станет серой).Так что нужно немного подождать.А торговать по этим стрелкам(или какому-то индикатору) я бы не советовал.Нужна совокупность показаний всего,что есть на графике.
Опубликуй сборку.

• Like
Реакции: RRY

serrus

Местный житель
Спасибо за сборку! В подвале OBV как рассматриваете для входа?
OBV должен подтверждать направление движения(вверх-вниз-вбок).Три OBV показывают движуху-усиление,затухание.Дивера как на ладони.Для входа DoubleCCI(главный на графике).DEMA подтвердит.Для наглядности добавил пару индюков.В среднее подокно All CCI bars(по количеству палок понятен импульс).И TMA true с моими настройками(верх-низ канала)

Вложения

• тс.png
    тс.png
    79,7 КБ · Просмотры: 449
  • All time frame CCI bars 1.3.ex4
    21,2 КБ · Просмотры: 88
  • !eFess_Global+CCI+OBV.tpl
    216 КБ · Просмотры: 86
  • !TMA True v2.ex4
    21,3 КБ · Просмотры: 77
  • !TMA True v2.mq4
    15,6 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
OBV должен подтверждать направление движения(вверх-вниз-вбок).Три OBV показывают движуху-усиление,затухание.Дивера как на ладони.Для входа DoubleCCI(главный на графике).DEMA подтвердит.Для наглядности добавил хороший индюшок в среднее подокно(по количеству палок понятен импульс).

serrus

Подскажите только для М1?? Или можно поставить на М5 ?
Какие пары используете для работы?
Тейк какой ставите ?
Время работы в какие сесии?
Спасибо за ответ.

serrus

Местный житель

serrus

Подскажите только для М1?? Или можно поставить на М5 ?
Какие пары используете для работы?
Тейк какой ставите ?
Время работы в какие сесии?
Спасибо за ответ.
Торгую на М1,поэтому и сборка так заточена.Для других ТФ нужно изменить CCI(для М5 подойдёт 140-70)и в среднем подокне сменить М1 на Н1.Остальные индюки подойдут.
Пары...Бог любит троицу.Для меня AUDUSD,AUDJPY(что почти одно и то же)и GBPJPY.На М1 за всеми не уследишь,да и ни к чему.
Тейк не ставлю никогда.Я за монитором-зачем он?
Сессии...С 10 до 20(у меня время московское)то есть Лондон-Нью-Йорк.волатильность более-менее.Хотя для этих пар с 3 до 5 неплохая движуха(если не спится).

serrus

Местный житель
По-моему,спреды нормальные.Брокер на скринах.

Вложения

• GBPJPY.png
    GBPJPY.png
    57,4 КБ · Просмотры: 215
  • AUDUSD.png
    AUDUSD.png
    53,4 КБ · Просмотры: 211
  • AUDJPY.png
    AUDJPY.png
    48,7 КБ · Просмотры: 210
Верх