Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

vaas04

$$$$$$$$$
Красота. У меня вариант с мувингами и BullsEye Forecaster. Вход по стрелке.
Так ведь ни кто не потив, ваш скрин упер надеюсь что мой то же. В четверг вечером это всё вышло как будет завтра не знаю, Но ветка ожила а то смотрю две недели ни кто ни о чём , очень скучно.
 

kpll

Элитный участник
Очередной грааль. Один индикатор известный - на нем Мирон сушил лапки, а второй - неизвестный - NonLagDots c выдраными мозгами автора индикатора:. Я ему помог его доработать:)
 

Вложения

  • EURUSD.rannM1.png
    EURUSD.rannM1.png
    40,9 КБ · Просмотры: 444
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
Ответ erex. Вы, уважаемый, позиционируете себя как "местный знаток". Странно однако... На скриншоте GBPJPY D1 красная (медвежья) свеча опустилась ниже жёлтой линии - (Pivot Point) индикатора Forexometry. Это и есть сигнал к продаже. Это, блин, так просто.
Вам же ясно задали вопрос. Вам же даже скриншот с красной стрелкой нарисовали. А вы не слышите и придумываете еще что то. Отвечайте.
 

redneedle

red mercury
Очередной грааль. Один индикатор известный - на нем Мирон сушил лапки, а второй - неизвестный - NonLagDots c выдраными мозгами автора индикатора:. Я ему помог его доработать:)
не знаю грааль ли но за выбранный период ни одного лоса
осталось в живую потестить

2021-08-15_104215.jpg
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
не знаю грааль ли но за выбранный период ни одного лоса
осталось в живую потестить

Посмотреть вложение 445214
это по точкам вход, а крестик стоп? картинка напомнила мне одного спекуля-алкаша... тот по тикам без индюков щипачил... и так это он ловко делал, чуть что, закрывал, а с профитом не жадничал. Но плечи он нагружал на кухне по максимуму... сколько из прибыли уходило на спреды и комиссии боюсь даже представить.
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
Спасибо. Он есть в ветке? Не обнаружил)
он есть на сайте трейдвью, ONLY LONG V4 обзывается. многие почему-то считают, что там новаторские индюки, не имеющие аналогов и дают 100% профитные сигналы, как этот... вот стопудово у верен, он сигналы даёт по закрытию свечи, а "прибыль" считает с открытия. А я вот почему-то за форекс спокоен при наличии этого грааля... в крайнем случае программисты могут его в мт4 сделать... по крайней мере на форекс-станции есть целая ветка для этого
Кстати, нашёл я его очень быстро: скачал картинку и через яндек поиск по фото быстро нашёл )))
 

SAS75

Новичок форума
он есть на сайте трейдвью, ONLY LONG V4 обзывается. многие почему-то считают, что там новаторские индюки, не имеющие аналогов и дают 100% профитные сигналы, как этот... вот стопудово у верен, он сигналы даёт по закрытию свечи, а "прибыль" считает с открытия. А я вот почему-то за форекс спокоен при наличии этого грааля... в крайнем случае программисты могут его в мт4 сделать... по крайней мере на форекс-станции есть целая ветка для этого
Кстати, нашёл я его очень быстро: скачал картинку и через яндек поиск по фото быстро нашёл )))
Спасибо
 

redneedle

red mercury
он есть на сайте трейдвью, ONLY LONG V4 обзывается. многие почему-то считают, что там новаторские индюки, не имеющие аналогов и дают 100% профитные сигналы, как этот... вот стопудово у верен, он сигналы даёт по закрытию свечи, а "прибыль" считает с открытия. А я вот почему-то за форекс спокоен при наличии этого грааля... в крайнем случае программисты могут его в мт4 сделать... по крайней мере на форекс-станции есть целая ветка для этого
Кстати, нашёл я его очень быстро: скачал картинку и через яндек поиск по фото быстро нашёл )))

спасибо за интерес ... немного решил ветку оживить
люди проявляя интерес очень интересные мысли говорят иногда ))
фото моё, его еще не постил в интернет

индюк, да с платформы тв
как на мт4 так и на тв свои стрелки стандартные

перенести не получится
я уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой не соответствия индюков , не всех но некоторые попадались
и название индюка не верное
 
Последнее редактирование:

SAS75

Новичок форума
спасибо за интерес ... немного решил ветку оживить
люди проявляя интерес очень интересные мысли говорят иногда ))
фото моё, его еще не постил в интернет

индюк, да с платформы тв
как с мт4 так и на тв свои стрелки стандартные

перенести не получится
я уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой не соответствия индюков , не всех но некоторые попадались
и название индюка не верное
Возможно сюда скинуть?
 

ruudik

Активный участник
Господа. Не зацикливайтесь на индикаторах. Они все написаны в координатах Время и Цена. Этот Ваш ONLY LONG вполне заменим Зигзагом (возможно Зигзагом-Поинтером).
 
Верх