Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Zxspectrum

Местный знаток
я так торгую на М15-30.
выходит квадрат- потом будет свеча. если она пробивает в ту или иную сторону- туда и открываю.
Стоплосс- сразу за квадратиком+спред+люфт(10-20пипс).
 

consul

Активный участник
я так торгую на М15-30.
выходит квадрат- потом будет свеча. если она пробивает в ту или иную сторону- туда и открываю.
Стоплосс- сразу за квадратиком+спред+люфт(10-20пипс).
Это означает , если на сигнале не в ту сторону ордер открыл – сам виноват ( сама дурак ) .
 

erex

Элитный участник
Я тоже не понял,в чём тут смысл(настройки по умолчанию).Их подбирать надо?
Да все тут просто. Дожи появляются, когда рынок в моменте столкновения равносильных медведей и быков. Если объемы малые (азия например), то и пофиг. А если объемы большие, то победитель якобы следующей свечой танцует над трупом побежденного. По следующей свече входишь на продолжение и пьешь какаву.
1631190668747.png
Думаю, тут даже можно доделать индюк, добавив стрелу после квадрата.
 

erex

Элитный участник
Да все тут просто. Дожи появляются, когда рынок в моменте столкновения равносильных медведей и быков. Если объемы малые (азия например), то и пофиг. А если объемы большие, то победитель якобы следующей свечой танцует над трупом побежденного. По следующей свече входишь на продолжение и пьешь какаву.
Посмотреть вложение 448157
Думаю, тут даже можно доделать индюк, добавив стрелу после квадрата.
Капну чуток дегтя.
1631191152110.png
Но дело даже не в этом. У разных брокеров есть разные люфты в котировках, поэтому у всех будут разные сигналы.
 

ЮНГ

Гуру форума
Что вы пристали с трендом? Я скальпер мне не нужен тренд. Торгую от зеркальных уровней
Я, конечно, не утверждаю, что этот индикатор грааль, но сужу по ВАШЕМУ скрину - если бы вы нанесли 2 машки и ставили отложенные ордера по направлению их пересечения, то, возможно, и получился граальчик. Но это моё мнение.
 

Синица

Элитный участник
Я, конечно, не утверждаю, что этот индикатор грааль, но сужу по ВАШЕМУ скрину - если бы вы нанесли 2 машки и ставили отложенные ордера по направлению их пересечения, то, возможно, и получился граальчик. Но это моё мнение.
мне по душе вот такой график)) И по нему можно торговать в бай и селл и плевать какой там тренд
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    50 КБ · Просмотры: 184

ЮНГ

Гуру форума
И так аннос Грааль сегодня! Не индикатор! А просто закономерность на рынке которая работала и будет работать всегда пока рынок существует. Вечером, а сейчас я пойду в магазин и потом буду готовить))
Не знаю что вы анонсируете, но вот ГЛАВНАЯ "... закономерность на рынке которая работала и будет работать всегда пока рынок существует." https://forexsystemsru.com/threads/mysli-o-foreks-razgovory-obo-vsem-i-ni-o-chem.89393/post-1706826
 

asdqwe

Активный участник
Верх