Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 600

Sergey85

Прохиндей!
Странно видеть Знакомый канал в свободном доступе. Может автор выкладывал, а я просто не знаю?!
 

Вложения

  • Screenshot_5803.png
    Screenshot_5803.png
    246,5 КБ · Просмотры: 283

Sergey85

Прохиндей!

aonisya

Там моя идея только (и то уверен, что это не только мне в голову пришло.). Реализация сделана соратником vass04. Считаю, что я не вправе раздавать или запрещать раздавать индикатор, который написал не я! Так что Вам девушка дорога к vass04. Пусть он решение принимает.
 

aonisya

Активный участник

aonisya

Там моя идея только (и то уверен, что это не только мне в голову пришло.). Реализация сделана соратником vass04. Считаю, что я не вправе раздавать или запрещать раздавать индикатор, который написал не я! Так что Вам девушка дорога к vass04. Пусть он решение принимает.
Ну, Вам, и не только Вам, он же дал в пользование индикатор. Или все происходило по личной просьбе?
 

erex

Элитный участник

aonisya

Там моя идея только (и то уверен, что это не только мне в голову пришло.). Реализация сделана соратником vass04. Считаю, что я не вправе раздавать или запрещать раздавать индикатор, который написал не я! Так что Вам девушка дорога к vass04. Пусть он решение принимает.
просим, просим! 🙏
 

Sergey85

Прохиндей!
Или все происходило по личной просьбе?
Всё происходило в ходе дружеских бесед и размышлениях на тему каналов тма... Да да! Основа Тма. В любом случае: Писал индикатор он - ему и решать кому давать. От себя добавлю - я этот индикатор не использую. Не озолотил он меня. :)
 

Sergey85

Прохиндей!
Если так все секретно, зачем тогда это здесь показывать?
Девушка! Вы меня не поняли. Секретности в игре двух тма мтф нет (один рисующий, 1 нерисующий). В реализации кода у него могут быть свои фишечки и секреты, как у программиста. Поэтому ему и распоряжаться судьбой индикатора. Вы просили ссылку, где скачать. Я дал Вам информацию лучше - имя автора. Это лучше ссылки! :)
А зачем это всё тут показывать - мой пост нёс смысл удивления, а не хвастовства. Повторюсь хвастать двумя тма - это не серьезно.
 

aonisya

Активный участник
Девушка! Вы меня не поняли. Секретности в игре двух тма мтф нет (один рисующий, 1 нерисующий). В реализации кода у него могут быть свои фишечки и секреты, как у программиста. Поэтому ему и распоряжаться судьбой индикатора. Вы просили ссылку, где скачать. Я дал Вам информацию лучше - имя автора. Это лучше ссылки! :)
А зачем это всё тут показывать - мой пост нёс смысл удивления, а не хвастовства. Повторюсь хвастать двумя тма - это не серьезно.
1. Какие фишечки можно увидеть в ex. файле?
2. Пользователя с ником vass04 на форуме не существует!!!
3. Буду сильно признательна, если Вы поможете мне его найти!!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
1. Какие фишечки можно увидеть в ex. файле?
2. Пользователя с ником vass04 на форуме не существует!!!
3. Буду сильно признательна, если Вы поможете мне его найти!!!!
1) Я не знаю.
2) Действительно ошибся в написании ника. Правильно vaas04
3) Могу спросить его разрешение выложить .ex4, если он конечно не прочитает всё это и не выложит сам.
 

Вложения

  • Screenshot_5807.png
    Screenshot_5807.png
    50,1 КБ · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: erex

aonisya

Активный участник
1) Я не знаю.
2) Действительно ошибся в написании ника. Правильно vaas04
3) Могу спросить его разрешение выложить .ex4, если он конечно не прочитает всё это и не выложит сам.
Если Вам не трудно, свяжитесь с автором, т.к. Вам это будет проще. И, пожалуйста, испросите у него разрешения выложить индикатор в виде ex. файла. Буду Вам сильно признательна.
 

Софи

Местный житель
Если Вам не трудно, свяжитесь с автором, т.к. Вам это будет проще. И, пожалуйста, испросите у него разрешения выложить индикатор в виде ex. файла. Буду Вам сильно признательна.
Посмотрите пост 33317, там выложены оба индикатора
 
Верх