Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

SVDVS

Местный житель
Извините, я просто всегда в руки торгую.... проведите ликбез: в чём разница между демкой и реалом для робота? Обычно на демке цена только запаздывает, а так всё остальное то же самое, включая комиссии, спреды , свопы и т.д.
Тебе брокер позволит 500 К за день делать?
Начнуться проскальзывания, реквоты и т.д.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
а я и не спорю разница огромная, и не факт что брокер позволит, хорошо понимаю. Вы молодец. И спец, И ... всего вам хорошего в наставлениях дилетантов.
Культурно послали...
Но Вы так и не ответили - в чем смысл Вашего хвастовства Демо-торговлей? То, что Вы умный - это понятно. То, что хамоватый - так же. Но Демо деньги не делают Вас богатым и умеющим торговать... так для чего?
 

nnorion

Местный житель
Тебе брокер позволит 500 К за день делать?
Начнуться проскальзывания, реквоты и т.д.
да кухня не позволит, есть понятие брокер первого эшелона, API, сквозные сделки, там нет подстав, от 500 000 евро норма евро регуляции.
 

nnorion

Местный житель
Культурно послали...
Но Вы так и не ответили - в чем смысл Вашего хвастовства Демо-торговлей? То, что Вы умный - это понятно. То, что хамоватый - так же. Но Демо деньги не делают Вас богатым и умеющим торговать... так для чего?
вы прям в точку, хамоватый с хамами, и умный с умными, кто от души просит всегда помогу, если доверия нет , сразу рву отношения. теперь на ваш вопрос отвечу, все просто, делать нечего время убиваю, а если серьезно, зачем все это, живем, ругаемся, любим, доказываем друг другу прописные истины, зачем? но в отношении Вас все как раз понятно, продвигаете свой продукт, зарабатываете своей головой и конечно сразу на реале, ну смелый Вы, а потом вопросы задаете, а вы зачем на демо.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
вы прям в точку, хамоватый с хамами, и умный с умными, кто от души просит всегда помогу, если доверия нет , сразу рву отношения. теперь на ваш вопрос отвечу, все просто, делать нечего время убиваю, а если серьезно, зачем все это, живем, ругаемся, любим, доказываем друг другу прописные истины, зачем? но в отношении Вас все как раз понятно, продвигаете свой продукт, зарабатываете своей головой и конечно сразу на реале, ну смелый Вы, а потом вопросы задаете, а вы зачем на демо.
У Вас интересная манера, перед тем как зацепить, насыпать сахара... Так себе тактика...
Отвечу "по мне", нет, я не сразу торговал на реале. И нет, я не сразу научился торговать в плюс. Но выкладывать и хвастаться результатами торговли на демо - зачем? Мне и в голову такое не приходило... Во я и спросил Вашу мотивацию... Понимаю, Вы бы запостили картинку с Вашей ТС, или удачный вход в рынок. Но мля, ДЕМО_ДЕНЬГИ!!!!
ПыСы
Сижу и ржу....
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
да что вы вцепились, какое демо, регуляция крупных брокеров подразумевает реальную торговлю, с выводом на рынок.
Да не вцепился... Поиск "СУПЕР" Брокера волнует многих, я в их числе... А Вы жметесь, если Вы торгуете у такого - в чем проблема сказать об оном?
Ежели это просто бла-бла, скажите - поймем, пятница ведь ))
 

Борщов А.Н.

Активный участник
Тебе брокер позволит 500 К за день делать?
Начнуться проскальзывания, реквоты и т.д.
Я в таком режиме на М1 как у него на скрине не торговал, чтобы ответить утвердительно. По остальному почему не даст 500 к.? Это не деньги брокера, он лишь посредник сделок... ему срать в плюсе ты или в минусе. главное почаще сделки открывай и побольше плечи грузи.
 

nnorion

Местный житель
Да не вцепился... Поиск "СУПЕР" Брокера волнует многих, я в их числе... А Вы жметесь, если Вы торгуете у такого - в чем проблема сказать об оном?
Ежели это просто бла-бла, скажите - поймем, пятница ведь ))
интернет открытое пространство но могу дать ссылку, выводят РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ по 90 миллионов в месяц попробуйте squaredfinancial
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
интернет открытое пространство но могу дать ссылку, выводят РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ по 90 миллионов в месяц попробуйте squaredfinancial.com/
Вы там торгуете? Или на основе "открытого пространства" информация?
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Мне Ваш ключ не за чем, я своими пользуюсь.
Т.е. Вы просто хвастаетесь демо-прибылью,я правильно понимаю?
Поймите, хочу расставить все по своим местам, для себя, что бы понять - стоит смотреть дальше или просто пропускать, как пустое бла-бла-бла...
 

nnorion

Местный житель
Мне Ваш ключ не за чем, я своими пользуюсь.
Т.е. Вы просто хвастаетесь демо-прибылью,я правильно понимаю?
Поймите, хочу расставить все по своим местам, для себя, что бы понять - стоит смотреть дальше или просто пропускать, как пустое бла-бла-бла...
У вас есть ключ от своей квартиры это хорошо, но вы хотите еще ключ от чужой выражаясь фигурально - где деньги лежат. Вот так просто, не считайте себя фигурой равной Черчилю.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
интернет открытое пространство но могу дать ссылку, выводят РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ по 90 миллионов в месяц попробуйте squaredfinancial
Для начала, брокеры с лицензией, выданной CYSEC - не вызывают пиитета. Там можно торговать "по мелочи"...
 
Последнее редактирование модератором:

nnorion

Местный житель
Мне Ваш ключ не за чем, я своими пользуюсь.
Т.е. Вы просто хвастаетесь демо-прибылью,я правильно понимаю?
Поймите, хочу расставить все по своим местам, для себя, что бы понять - стоит смотреть дальше или просто пропускать, как пустое бла-бла-бла...
да я выразился предельно ясно, от нех делать выложил, без мыслей просто в пустоту, вас зацепило, дайте реальные выписки да где торгуете, да на чем, выложите робота, мне не охота , что уж тут, как ко мне так и я к Вам, как к великому гуру реальных счетов.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
да я выразился предельно ясно, от нех делать выложил, без мыслей просто в пустоту, вас зацепило, дайте реальные выписки да где торгуете, да на чем, выложите робота, мне не охота , что уж тут, как ко мне так и я к Вам, как к великому гуру реальных счетов.
Вы только не нервничайте. Вы он нех делать, и к Вам от нех делать... )))
Я просто торговлю почти закрыл, вот еще евро пофиксю и отдыхать, Вот и начинаю "нех делать"...
 

nnorion

Местный житель
Для начала, брокеры с лицензией, выданной CYSEC - не вызывают пиитета. Там можно торговать "по мелочи"...
да мне фиолетово, если вас захотят кинуть уж поверьте лицензии не спасут, REFCO 200 ярдов, Soverein 200 ярдов и тд тп. Сейчас спецоперация из за чего? как вы думаете.
 
Верх