Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

kos17788

Почетный гражданин
Если вы знаете о существовании каких либо беспериодных индикаторов ( кроме индикаторов распознавания паттернов )
Объемы. Но сделать хороший индикатор сложно. Речь шла о производных от МА, безпериодные это немного другое. Так или иначе индикаторы привязаны к ТФ.
 
Последнее редактирование:

Бинарный Индюк

Элитный участник
я же говорю тут люди грали выкладывают ) потом их засирают и мимо ушей пропускают ) :ROFLMAO:

ну да иногда надо и мозг включить и фантазию что бы понять что имел ввиду автор ) :alien:

включайте мозги а не засирайте то что вам выкладывают бесплатно )
1660190309342.png
 
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
Бинарный индюк, шаблоном с инди поделишься?
я же говорю тут люди грали выкладывают ) потом их засирают и мимо ушей пропускают ) :ROFLMAO:

ну да иногда надо и мозг включить и фантазию что бы понять что имел ввиду автор ) :alien:

включайте мозги а не засирайте то что вам выкладывают бесплатно )
Посмотреть вложение 480866
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Бинарный индюк, шаблоном с инди поделишься?
конечно я же вчера сидел его делал часов 5 что бы счас тут его всем раздать )) завтра думаю еще часов 10 посижу и что-то выложу )) :ROFLMAO:
все что надо для такого шаблона есть в этой теме) я ее иногда перечитываю и трачу часы что бы откопать какой нить интересный индюк) или сижу на америкосских форумах) с краснющими глазами )
даж пришлось капли покупать ))
кому не лень сам под себя шаблон подгонит и найдет все что ему надо) в этой ветке все есть
 

saw

Элитный участник
Я
конечно я же вчера сидел его делал часов 5 что бы счас тут его всем раздать )) завтра думаю еще часов 10 посижу и что-то выложу )) :ROFLMAO:
все что надо для такого шаблона есть в этой теме) я ее иногда перечитываю и трачу часы что бы откопать какой нить интересный индюк) или сижу на америкосских форумах) с краснющими глазами )
даж пришлось капли покупать ))
кому не лень сам под себя шаблон подгонит и найдет все что ему надо) в этой ветке все есть
другого ответа и не ждал)) в именно этой теме? Или в делюсь граалем?
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Я

другого ответа и не ждал)) в именно этой теме? Или в делюсь граалем?
ну я и похвастался ) пост соответствует теме )
какой бы шаблон не был все равно больше внимания я бы уделял РМ) даже если у вас винрейт под 90% ) одной шпилькой может сожрать деп ) если вы котлетой залетели )) вчера на новостях это можно было прекрасно увидеть )

вот пример шпильки от которой может любой депчик сложить свои полномочия ))
1660195915793.png
 

Billy Kid

Местный житель
Объемы. Но сделать хороший индикатор сложно. Речь шла о производных от МА, безпериодные это немного другое. Так или иначе индикаторы привязаны к ТФ.
Объемы на мой взгляд вещь бесполезная, они зависят от того с какой скоростью боты маркетмейкеров будут выпуливать ордера без исполнения для дробления и сокрытия реальных лотов
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Trend_Path_100%-Non_Repaint- наглая лож.
а кто нить может в виде гистограммы сделать этот индюк...то что он подрисовывает это верно но не это в нем ценно ) он по м5 хорошо показывает где точно рановато открываться ) если есть разворотный патерн на старших тф
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Не выйдет, дсе масштабируется(ноль пляшет вверх и в низ) бб тоже а вот ссрц нет.
так это не критично идельно мы в любом случае не откроемся как бы не старались ) и уровни пробиваются и поддержки перерисовываются ) но как не крути если есть сигнал на старшем тф в сторону разворота то рано или позно он отработает) вопрос в том хватит ли нам маржи пересидеть когда он прострелит ))) в нужную сторону )
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Убираем зелёную и смотрим на красную, отсекаем вершинки(пересечения не важны) не рисует.
расставил палки где бы я входил
бывает более сложная ситуация и цену пихают ниже но это больше исключение) такое только на золоте встречал 1 раз )
но и там можно отстопиться было и ниже перезайти) счас тот отрезок поищу

1660208410423.png
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
вот пример на золоте тут скорее бы отстопило но такое бывает очень редко
единственное что тут спасает то что это было ночью и эти сделки просто пропустились)

более сложных моментов я не встречал ) исключение длинные новостные шпильки) их пример я показывал на скрине выше ) от них никак не застрахуешься там 100% стоп сработает

1660208638907.png
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
для тех у кого ровные руки думаю догадаются как настроить индюки )

и помните главное не быть жадным ) жадность ведет к бедности )

вспоминаю картинку драугаса его тему с палками )) и картинку которою он постоянно показывал ) я всю думал че он имеет ввиду ) говоря что тренда не существует )
ну по поводу не существует я не согласен но посыл был у него верный )

209314-841476e8e15e1d08114b65c50b741930.jpg



1660219362488.png
 

Вложения

  • Waves.gif
    Waves.gif
    318,9 КБ · Просмотры: 166

tirion

Почетный гражданин
Здесь очень хорошо видно, что происходит перед ценовым движением.
Это не "поддержка и сопротивление".
Здесь ничего не рисует.
Здесь просто нет места мувингам и прочей многочисленной и многолетней ерунде.
Это реализация DOM,ORDER FLOW,ORDER BLOCK на графике МТ4.
Несколько недель работы с индикатором, несколько недель подбор сочетаний периодов.
Нет,не с целью продажи.
Нет,не с целью приглашения в какие-то платные группы и прочее.
Нет,не с целью рекламы.
Констатация факта.
По-моему не нужно искать черную кошку в черной комнате,особенно когда ее там нет.Что мы делаем многие годы,следуя тотальным лживым путеводителям форекса.
Основной индикатор платный и сделан,точнее доработан под заказ.
12 лет на него никто не обращал внимания.
Его не выкладываю и шаблон то же. Вспомогательный индикатор внизу.
Реализация закона TRINITY на практике.Соединение двух противоположностей временным балансом.Есть только кластер рыночных ордеров,между которыми мы и «ходим».
Кластер первичен,ценовое движение вторично.
Что это дает.
Состояние депозита от утра понедельника до вечера пятницы увеличенное на 200-300%.
Идем не за индикатором.Он просто показывает то,что мы не в состоянии увидеть. Для правильной интерпретации необходима практика.
 

Вложения

  • Скриншот 09-08-2022 144849.jpg
    Скриншот 09-08-2022 144849.jpg
    101,5 КБ · Просмотры: 643
  • 1.jpg
    1.jpg
    165,3 КБ · Просмотры: 619
  • 4-1.jpg
    4-1.jpg
    164,5 КБ · Просмотры: 594
  • 4-7.jpg
    4-7.jpg
    182,6 КБ · Просмотры: 624
  • ORDER BLOCKS MTF.mq4
    25,8 КБ · Просмотры: 244
Верх