Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

gunerkoca

Почетный гражданин
try-good luck

Не нужно слишком сильно сжимать график.
проверить график
 

Вложения

  • down.ex4
    9,7 КБ · Просмотры: 248
  • up.ex4
    9 КБ · Просмотры: 244
  • BTCUSDM1.png
    BTCUSDM1.png
    25,1 КБ · Просмотры: 329
  • BTCUSDM1.png
    BTCUSDM1.png
    28,1 КБ · Просмотры: 319
  • BTCUSDM30.png
    BTCUSDM30.png
    24,3 КБ · Просмотры: 315
Последнее редактирование:

erex

Элитный участник
Да я же написал - хотя бы один профитный ордерок. Я не знаю, на чем построен индикатор, но выглядит он весьма подозрительно (Что делает скрины сомнительными? То, что на каждом из них 1 (адын) ап-сигнал и один (дын-дын111) даун). Что не исключает его граальности в перспективе.
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ.........

Гуру форума
единственный индюк способный обмануть рынок это тот который способен учитывать сразу несколько ТФ а таких индюков очень мало относительно остальных - а обычно такие индюки с несколькими тф делают с самыми простыми показателями но и этого мало для того чтобы обмануть этот хитрый график - поэтому ищущим не индюк нужен прежде всего а концепция !
 

DIKTATOR

Местный житель
единственный индюк способный обмануть рынок это тот который способен учитывать сразу несколько ТФ а таких индюков очень мало относительно остальных - а обычно такие индюки с несколькими тф делают с самыми простыми показателями но и этого мало для того чтобы обмануть этот хитрый график - поэтому ищущим не индюк нужен прежде всего а концепция !
этот индюк вроде как МА называется, кладешь несколько на график с нужными параметрами старших ТФ и наблюдаешь как ведет себя цена на младшем торгуемом графике.
 

saw

Элитный участник
Он не рисует Вы сжали графику.
пойти посмотреть, что дата тот же сигнал.

или открытый график.

сигнал на эту дату o.

Я сказал ему.
не сжимать графику
Что значит не сжимать? В мт 4 увеличение/уменьшение в 5 нажатий! Сколько нужно нажать раз начиная с самого удаленного что бы приблизить?
 

vaas04

$$$$$$$$$
Он не рисует Вы сжали графику.
пойти посмотреть, что дата тот же сигнал.

или открытый график.

сигнал на эту дату o.

Я сказал ему.
не сжимать графику
Ну хорошо, раздвинул и что?
 

Вложения

  • GBPUSD.mmM5.png
    GBPUSD.mmM5.png
    32,1 КБ · Просмотры: 226
  • GBPUSD.mmM5.1.png
    GBPUSD.mmM5.1.png
    32,7 КБ · Просмотры: 225
Верх