Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

VNIK

Местный знаток
ты не понял, я поясню, Важнен результат, все остальное в вашем ответе слова обиженного мальчика, нет математического закона на валютном рынке иначе бы 99% зарабатывали по фибо, эллиоту и прочее, все а особенно новички всегда в плюсе, но во времени проигрыш и с этим не поспоришь. А про голову которой у меня нет может вы и правы, ведь имея голову я бы не пояснял очевидное.
Да ладно... Не надо оправдываться...
Ну лажанул..., с кем не бывает...
Но строить из себя солидного трейдера - это ГЛУПО!
 

Coteus

Почетный гражданин
Головы тоже нет!
Поясню...
ЛЮБОЙ таймфрейм - это индикатор ( от которых ты так резко отказываешься ), где из тикового графика по определенному математическому закону создаются свечи или бары...
Тики, свечи, бары - это разве ни одна и та же цена, в разных видах визуального представления :)? А вот индикаторы это, таки, производная от цены ну, или, от объема.

Ну и где твоя голова?...
Ну да, голова не нужна... для кого и зигзаг - голова ;).
 

nnorion

Местный житель
Тики, свечи, бары - это разве ни одна и та же цена, в разных видах визуального представления :)? А вот индикаторы это, таки, производная от цены ну, или, от объема.


Ну да, голова не нужна... для кого и зигзаг - голова ;)
 

nnorion

Местный житель
Важен максимальный результат за короткое время, и без просадки, индикаторов, роботов, систем с елочными украшениями.
 

Coteus

Почетный гражданин
Важен максимальный результат за короткое время, и без просадки, индикаторов, роботов, систем с елочными украшениями.
Как-то поймал движение по золоту больше 1500п (по пятизнаку), с просадкой ноль, от точки входа - знал бы как это делать постоянно - только так бы и торговал, да вот не знаю...
 

VNIK

Местный знаток
Тики, свечи, бары - это разве ни одна и та же цена, в разных видах визуального представления :)? А вот индикаторы это, таки, производная от цены ну, или, от объема.
Для кого то тики и свечи - это одно и тоже..., хотя разницы в этих массивах информации - МОРЕ..., которые могут очень сильно влиять не результаты торговли...
Но Новичкам такие моменты не интересны..., они в своих мечтах видят совсем другие вещи и ценности...
И Альтернативно Одаренных не переубедить в ценности ПОЛНОЙ информации...
 

Coteus

Почетный гражданин
Для кого то тики и свечи - это одно и тоже...,
Цена, в моменте, на них будет отличаться :)?
хотя разницы в этих массивах информации - МОРЕ..., которые могут очень сильно влиять не результаты торговли...
Но Новичкам такие моменты не интересны..., они в своих мечтах видят совсем другие вещи и ценности...
Ага, на истории, они будут отличаться видом визуального представления, о чем я и говорил.
И Альтернативно Одаренных не переубедить в ценности ПОЛНОЙ информации...
Некоторых Альтернативно Одаренных и в том, что таймфрейм это никакой не индикатор, а время, не переубедишь ;).
 

nnorion

Местный житель
Как-то поймал движение по золоту больше 1500п (по пятизнаку), с просадкой ноль, от точки входа - знал бы как это делать постоянно - только так бы и торговал, да вот не знаю
верно, так и торгую. Только по фракталам времени, остальное не работает...
 

Nadin5794

Местный житель
Головы тоже нет!
Поясню...
ЛЮБОЙ таймфрейм - это индикатор ( от которых ты так резко отказываешься ), где из тикового графика по определенному математическому закону создаются свечи или бары...

Ну и где твоя голова?...
таким образом это математика и график математически просчитывается,выходит так?) хм, что тогда со всеми нами,кто торгует графики десятками лет и не всегда далеко плюсует?)тупые гуманитарии?)а если нет?) и как нам всем быть с тем фактом,что у разных поставщиков ликвидности РАЗНЫЕ графики?)цены одни(ну по вашему,они же индикативно отражены на графике), А ЧЕРЕЗ РАЗНЫХ ПОСТАВЩИКОВ НЕ ОДНИ...мистика какая то, а не математика, да, уже?)...
 

nnorion

Местный житель
таким образом это математика и график математически просчитывается,выходит так?) хм, что тогда со всеми нами,кто торгует графики десятками лет и не всегда далеко плюсует?)тупые гуманитарии?)а если нет?) и как нам всем быть с тем фактом,что у разных поставщиков ликвидности РАЗНЫЕ графики?)цены одни(ну по вашему,они же индикативно отражены на графике), А ЧЕРЕЗ РАЗНЫХ ПОСТАВЩИКОВ НЕ ОДНИ...мистика какая то, а не математика, да, уже?)...
Да хоть зубная фея нашептала, результат стабилен, нет просадок, по времени во свопы не залазиешь, молодца значит, а все умные разговоры про ликвидность пустое, да и ваще ветка называется ТУТ Я ХВАСТАЮСЬ,,, не более, не нужно раздувать из картинки того чего нет в природе, ну вы меня понимаете
 
  • Like
Реакции: saw

Nadin5794

Местный житель
Да хоть зубная фея нашептала, результат стабилен, нет просадок, по времени во свопы не залазиешь, молодца значит, а все умные разговоры про ликвидность пустое, да и ваще ветка называется ТУТ Я ХВАСТАЮСЬ,,, не более, не нужно раздувать из картинки того чего нет в природе, ну вы меня понимаете
сложно для восприятия?)могу проще, вы чё пургу тут гоните сидите ,чуваки?совсем лопухам мозги позасирали
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
нууу.... девушку прорвало.... а сленг то какой "изысканный"
и мне как "сексисту" и "ментально незрелому" не следовало бы тыкнуть ее в ее же "незрелость"...
но соблазн велик...
математика включает в себя и арифметику, где нет неизвестных и алгебру, где они есть...
а график это скорее высшая математика со многими переменными и множеством неизвестными, что и не дает возможности просчитать его ...

ой... умолкаю.... а то за мной "уже давно наблюдают"...
:))))))))))))))))))))))))))))
 
Верх