Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

Maxxxxx

Активный участник
Эту загадку и надо разгадать. Груль не вручают, его добывают. Если отдают, то и не грааль это совсем, а фигня какая-то.))))
так это и не грааль, там минуса есть:))
шютка
просто не видел в терминале индюка чтобы в подвале уровни не горизонтальные были а вот так изгибались
 

Игорь1

...........
Еще один фокусник картинками хвастает. паинт все знают)))
При чем тут паинт? Я не хвастаю картинкой, я даю идею ищущим. Сам давно решил задачу форекса. И рисувальки тут выкладывать не вижу смысла. Есть еще круче идеи на терминальных индюках. К.ак будете готовы, заходите.)))
 

Игорь1

...........
так это и не грааль, там минуса есть:))
шютка
просто не видел в терминале индюка чтобы в подвале уровни не горизонтальные были а вот так изгибались
Сам подумай, какой терминальный индюк так может делать.
 

Maxxxxx

Активный участник
При чем тут паинт? Я не хвастаю картинкой, я даю идею ищущим. Сам давно решил задачу форекса. И рисувальки тут выкладывать не вижу смысла. Есть еще круче идеи на терминальных индюках. К.ак будете готовы, заходите.)))
давайте сразу и эту идею, чтобы два раза все индюки не перебирать)))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
люди на форуме по 10 лет отсидки имеют - отмотали так отмотали - индикаторы если им не помогли - то может и не помогут - а много кто тут не умеет торговать имея стаж 10 лет - а нужно то открыть голый график (свечи) понять по нему связь ТАЙМФРЕЙМОВ как минимум

а то индюки показывают на м 5 сел на м15 бай на н 1 сел на н4 бай
 

Игорь1

...........
люди на форуме по 10 лет отсидки имеют - отмотали так отмотали - индикаторы если им не помогли - то может и не помогут - а много кто тут не умеет торговать имея стаж 10 лет - а нужно то открыть голый график (свечи) понять по нему связь ТАЙМФРЕЙМОВ как минимум

а то индюки показывают на м 5 сел на м15 бай на н 1 сел на н4 бай
По голому графику любой дурак сможет. Ты попробуй с кучей индюков торговать.))))))))))))))
 

feniks888

Почетный гражданин
люди на форуме по 10 лет отсидки имеют - отмотали так отмотали - индикаторы если им не помогли - то может и не помогут - а много кто тут не умеет торговать имея стаж 10 лет - а нужно то открыть голый график (свечи) понять по нему связь ТАЙМФРЕЙМОВ как минимум

а то индюки показывают на м 5 сел на м15 бай на н 1 сел на н4 бай
вы такие умные поделитесь тогда мнением, как стратегия торговли при паттерне 123, на пробитии 2ки торговать. Хороша стратегия?
Вот так как то
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    39 КБ · Просмотры: 209

ВАСЯ.........

Гуру форума
вы такие умные поделитесь тогда мнением, как стратегия торговли при паттерне 123, на пробитии 2ки торговать. Хороша стратегия?
Вот так как то
да что этот патерн как и любой другой без связи таймов - это обычное гадание
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
принцип графика можно уложить в одно слово - СОГЛАСОВАНИЕ

если таимфреймы порешали то так и будет - и новости и фундамент вторичен
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    39,2 КБ · Просмотры: 91

boris1979

Интересующийся
Это кто вам сказал, что брокер не пропустит? Полная ерунда, мой результат с 44$ до 1756$ всего за 2 дня и норм. Я видел результат со 100 $ до 12000 $ за 4 дня, все норм, вывод без проблем...С какими такими брокерами вы работаете...?
 
Верх