Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 606

Trustoff

Интересующийся
Когда то на форуме писал один трейдер, который торгует на системе основанной на Ренко, и использует брокера Exness. Делился полностью своей ТС. По которой торгует и уже несколько лет получает колоссальные результаты. Делился ею он года так 2 назад. Второй день ищу по форуму, не могу найти, кто встречал или помнит. Тыкните пальцем пожалуйста! Заранее благодарность и почет!

P.S. Вижу «смешную» реакцию на мое сообщение. Прокомментирую. Человек прикреплял пруфы выводов и дохода которые были за последние года, систему я тестировал, но не было времени ее изучить, сейчас-имею времени, но не могу найти тему и обсуждение.
 
Последнее редактирование:

Tankk

*********
Когда то на форуме писал один трейдер, который торгует на системе основанной на Ренко, и использует брокера Exness. Делился полностью своей ТС. По которой торгует и уже несколько лет получает колоссальные результаты. Делился ею он года так 2 назад. Второй день ищу по форуму, не могу найти, кто встречал или помнит. Тыкните пальцем пожалуйста! Заранее благодарность и почет!

P.S. Вижу «смешную» реакцию на мое сообщение. Прокомментирую. Человек прикреплял пруфы выводов и дохода которые были за последние года, систему я тестировал, но не было времени ее изучить, сейчас-имею времени, но не могу найти тему и обсуждение.

:unsure: год назад это было... https://forexsystemsru.com/threads/...ija-za-12-let-v-skalpinge.91610/#post-1844726
 

Вложения

  • Разгон депозита _ VGD OST Version_1.jpg
    Разгон депозита _ VGD OST Version_1.jpg
    262,5 КБ · Просмотры: 129
  • Разгон депозита _ VGD OST Version_2.jpg
    Разгон депозита _ VGD OST Version_2.jpg
    272,3 КБ · Просмотры: 128
  • Разгон депозита _ VGD OST Version.jpg
    Разгон депозита _ VGD OST Version.jpg
    310,2 КБ · Просмотры: 127

Tankk

*********
Не рисует, но сигнал появляется на втором баре.
Получается чуть-чуть запаздывает.
это искорёженный HalfTrend.. когда-то я пытался из него сделать что-то путнее, но в итоге закинул его в архив.. на самую дальнюю полку.

вот новые версии.. стабильный код = https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1877212
 

adre66

Элитный участник
Линейка - диапазон ТМА индикатором, края видно.))
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    39,2 КБ · Просмотры: 115
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    38,4 КБ · Просмотры: 115
  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    35 КБ · Просмотры: 117
  • ТМА_15-30тф.tpl
    4,3 КБ · Просмотры: 27
  • TMA with Distances.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 32
Верх