Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 596

redneedle

red mercury
Скинь, попробуем починить.

ребята там вшит (спрятан) мой номер если он нарисуется автор сразу этот индюк отключит от сервера и всё аля улю ....

кто меня знает тот знает, мне не жалко
но и попасть в бан охоты мало тем более уплатив деньги

сорри ...

через личку могу сообщить откуда что ... но компания эта не любит огласки хотя и сайт есть
 

ff010203

Заблокирован
Опять я!...Привет всем!!!!!...Пока спал система наколбасила 250 баков.....загрузил её сейчас по полной с перегрузом....посмотрим что завтра....скачок евро вынесла с легкостью....Поспорил на работе что смогу с 5 баксов поднять сто на реале и не слить....поставил первую ставку...только по времени не ориентирован пока.....цена спора 500....:D
 
Последнее редактирование:

ANNSchool

Местный житель
та на демке не страшно и поспать.. сомневаюсь что нормальный человек будет спать а система херачить тремя лотами.. ну тут ветка такая, можно меряться сиськами )))
 

abuuuuuu

Местный знаток
Опять я!...Привет всем!!!!!...Пока спал система наколбасила 250 баков.....загрузил её сейчас по полной с перегрузом....посмотрим что завтра....скачок евро вынесла с легкостью....Поспорил на работе что смогу с 5 баксов поднять сто на реале и не слить....поставил первую ставку...только по времени не ориентирован пока.....цена спора 500....:D
у вас советник ?
 

ff010203

Заблокирован
не совсем советник полуавтомат.....с фильтрацией ....вход по точкам зависания и по сильному движению....долго объяснять....
 

ff010203

Заблокирован
та на демке не страшно и поспать.. сомневаюсь что нормальный человек будет спать а система херачить тремя лотами.. ну тут ветка такая, можно меряться сиськами )))

ну если уверен ...то можно и спать....вот на реал поставил 5 баксов не на центовый счет...самое сложное это набить первую десятку:)

да уж....на пять баксов три лота не повесишь
 

ff010203

Заблокирован
не вопрос....только прошли фильтр три сделки....зарабатывайте:)

не забывайте про форекс-издержки и маркетмейкерские уловки...запас 50-70 пунктов
 
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Жаль что индюк иностранца рисует а так был бы грааль ну вот собственно почти такой же только не рисует
 

Вложения

  • Pulse Slope1.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 182
  • usdcadm5.jpg
    usdcadm5.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 695

ff010203

Заблокирован
не вопрос....только прошли фильтр три сделки....зарабатывайте:)

не забывайте про форекс-издержки и маркетмейкерские уловки...запас 50-70 пунктов
фунт выступление закончил....еврофранк тугой вообще...поэтому это может до завтра зато потом одним махом...:)

nzdusd tp 0.8231
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
да в простоте сила

Уважаемые присутствующие !!! особенно те кто пишут мне в личку по поводу этого скрина ...

это обыкновенный ССI или наверное его мод (имхо нет)
я выложил картинку с целью показать
ИНОГДА ПРОСТЫЕ ВЕЩИ РАБОТАЮТ да работает как и всё с периодичностью
как простой ССI может переродится в грааль!? ( на картинке ССI)

и категорически не собирался ничего рекламировать потому как это НЕ ГРААЛЬ ... не поймите меня не правильно

сами подумайте, я сейчас участвую в складчине на покупку ОЧЕНЬ хорошего индюка ... ЗАЧЕМ если у меня уже есть грааль ...

обязан написать вам этот пост т.к. резонанс картинка вызвала не правильный :facepalm: а я никого в глупую ситуацию не хочу отправлять

С уважением!
 
Последнее редактирование:
Верх