Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Lapusya

VIP-участник
Чёта в ветке скучно стало . Куда то все граалисты подевались . Ладно , вот вам для затравки . Жду ответных граальных картинок ! :D
 

Вложения

  • Исса.png
    Исса.png
    63,8 КБ · Просмотры: 421

viktor 12345

Местный знаток

Хе Хех, это ж стакан:D цена ходит до уровня воды в нём, а дальше? Для того кто знает куда пойдёт цена дальше уровня воды точно, никакого граалю уже не надобно
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Хе Хех, это ж стакан:D цена ходит до уровня воды в нём, а дальше? Для того кто знает куда пойдёт цена дальше уровня воды точно, никакого граалю уже не надобно



В вашем стакане не та жидкость!!! :facepalm:
Налейте правильную и "...никакого граалю уже не надобно"! :laugh:
 

viktor 12345

Местный знаток
В вашем стакане не та жидкость!!! :facepalm:
Налейте правильную и "...никакого граалю уже не надобно"! :laugh:

Пап, сначала деньги, потом выпивка, в обратном порядке пробовал, херня выходит:nda:
 

папаша

Не дай себя запутать!
Пап, сначала деньги, потом выпивка, в обратном порядке пробовал, херня выходит:nda:


Значит количество не подобрал.
При правильной дозе открывается ТРЕТИЙ глаз и устанавливается связь с Куклом.
:laugh:
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Зачем было сыр бор городить с индюком если можно построить трендовый канал, есть и такие индюки которые строят трендовые линии.

не буду что то доказывать, у каждого своя правда. Огромных профитов вам:)
 

borman777

Заблокирован
Пап, сначала деньги, потом выпивка, в обратном порядке пробовал, херня выходит:nda:
а может вы не правильно выбрали путь может следует пойти третим путем перестать жаловаться и начать работать;)
 

viktor 12345

Местный знаток
Значит количество не подобрал.
При правильной дозе открывается ТРЕТИЙ глаз и устанавливается связь с Куклом.
:laugh:

Пробовал, глаз открывается, но связи при этом не получается устанавливать с куклом. Тоесть я его вижу при правильной дозе, но сказать кроме бессвязных звуков ничего не могу, а он смеётся и корчит рожи мне.:)
 
Верх