Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 596

ff010203

Заблокирован
Разноцветные картинки , стейты с прибылью , которые , как мы убедились , легко можно нарисовать в блокноте . Но где же реальные доказательства ? Например сигналы в онлайне или мониторинг на myfxbook реального счёта ? Сдаётся мне дружище что твои фантазии далеки от реальности . Сразу предвижу ответ всех барыг и граалистов . "Я никому ничего не должен доказывать . Моя сиська работает и это главное . " Но скажу тебе так , когда все карты раскрыты , всякие гуру исчезают , потому что как только они вновь появляются их начинают обливать жидким г...м ! И это статистика с массивов....100.000 бар и более !
я тебе отвечу так пока ты будешь зол на всех кто умнее и удачливее тебя ...ты всегда будешь терпеть поражение....измени отношение к людям в первую очередь...и не гавном их поливай а слушай что тебе говорят хотя бы намёком...и если есть в твоей голове хоть немного мозгов то ты поймешь а нет то так и будешь сидеть и искать грааль по инету в надежде что кто то из жалости тебе скинет что нибудь....то что уже не работает лет этак пять...правило номер один никогда не подключай свой счет к сторонним сервисам....запомни это.
 

Lapusya

VIP-участник
я тебе отвечу так пока ты будешь зол на всех кто умнее и удачливее тебя ...ты всегда будешь терпеть поражение....измени отношение к людям в первую очередь...и не гавном их поливай а слушай что тебе говорят хотя бы намёком...и если есть в твоей голове хоть немного мозгов то ты поймешь а нет то так и будешь сидеть и искать грааль по инету в надежде что кто то из жалости тебе скинет что нибудь....то что уже не работает лет этак пять...правило номер один никогда не подключай свой счет к сторонним сервисам....запомни это.

Если у меня и есть причина злиться , то только на себя . И ты тут ко мне совершенно никакого отношения не имеешь как и все остальные . А твои высокомерные намёки без детальной информации выглядят убого как и твои разукрашенные стейты без мониторинга .
 

ff010203

Заблокирован
Если у меня и есть причина злиться , то только на себя . И ты тут ко мне совершенно никакого отношения не имеешь как и все остальные . А твои высокомерные намёки без детальной информации выглядят убого как и твои разукрашенные стейты без мониторинга .
у меня убогие стейты....согласен....я видел и покруче на мониторах банковских трейдеров в реале....но у тебя и таких нет....ты даже в блокноте не можешь ничего нарисовать:)
 

Lapusya

VIP-участник
у меня убогие стейты....согласен....я видел и покруче на мониторах банковских трейдеров в реале....но у тебя и таких нет....ты даже в блокноте не можешь ничего нарисовать:)

Ни могу и не хочу этому учиться . Что ты видел или не видел это мало кого волнует . Я тоже как то разводку делал в доме миллиардера . Там на обслуживание персонала уборщицы садовники охрана и т д в месяц уходит под 200 тыс . А как насчёт ветки с сигналами в онлайне ? Или опять что то не так ?
 

ff010203

Заблокирован
Ни могу и не хочу этому учиться . Что ты видел или не видел это мало кого волнует . Я тоже как то разводку делал в доме миллиардера . Там на обслуживание персонала уборщицы садовники охрана и т д в месяц уходит под 200 тыс . А как насчёт ветки с сигналами в онлайне ? Или опять что то не так ?
я по настроению и когда есть время даю сигналы в ветке аналитика как и все нормальные тут трейдеры мне не жалко...:)
 

Lapusya

VIP-участник
борман....выходной....вот у тебя хотел спросить как у главного тут ...мне на сл неделе стейт выложить или уже не надо?:)

А ты как думаешь сам , помогут твои стейты кому то здесь ? В личку ему отошли .
 

ff010203

Заблокирован
у меня есть хорошее правило или все или ничего ;)

оспариваю твое правило....пример....ты залез в банковское хранилище где лежит 5 тонн золота и у тебя есть 5 минут чтоб оттуда свалить....неужели ты уйдешь ни с чем?....пять тонн ты же не унесешь?:D
 

Lapusya

VIP-участник
оспариваю твое правило....пример....ты залез в банковское хранилище где лежит 5 тонн золота и у тебя есть 5 минут чтоб оттуда свалить....неужели ты уйдешь ни с чем?....пять тонн ты же не унесешь?:D

Ну да , с паршивой овцы хоть шерсти клок ! :D Но начнём с того что это дерьмовый пример т к ни один нормальный человек ни за какие деньги не отдаст 10 лет жизни .
 

ff010203

Заблокирован
Ну да , с паршивой овцы хоть шерсти клок ! :D Но начнём с того что это дерьмовый пример т к ни один нормальный человек ни за какие деньги не отдаст 10 лет жизни .

да за тысячу баксов в день готовы отдать всю жизнь надеясь что уж их то не коснется печальная участь....ты понял о чём я надеюсь....
 

папаша

Не дай себя запутать!
оспариваю твое правило....пример....ты залез в банковское хранилище где лежит 5 тонн золота и у тебя есть 5 минут чтоб оттуда свалить....неужели ты уйдешь ни с чем?....пять тонн ты же не унесешь?:D

Ну да , с паршивой овцы хоть шерсти клок ! :D Но начнём с того что это дерьмовый пример т к ни один нормальный человек ни за какие деньги не отдаст 10 лет жизни .



Согласен. Пример не айс. Но...

Сдайте банку, как вы смогли проникнуть в хранилище, и возможно (тут 50/50) банка вам даст премию.
Как говориться и не 10 лет, и что-то прибавиться.
Вас на работу в банку возьмут, в департмент безопасности!...:laugh:
 

borman777

Заблокирован
Ну да , с паршивой овцы хоть шерсти клок ! :D Но начнём с того что это дерьмовый пример т к ни один нормальный человек ни за какие деньги не отдаст 10 лет жизни .
вот правильно мыслите мне нравиться;)
 

ff010203

Заблокирован
пофлудили и хорош....надо идти сейфы покупать....а то у бормана есть а у меня нету....обидно:please:
 
Верх