Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

perajok

Активный участник

Через месяц-полгода-год появится декомпиллер для этой версии mql и у вас грааль. Хотя до людей до сих пор не дойдет никак, что станок по печатанью бабла никто не будет продавать за 500$, если это не лохотрон. Продолжают вестись на картинки и платить за какую то фигню..
 

ff010203

Заблокирован
Через месяц-полгода-год появится декомпиллер для этой версии mql и у вас грааль. Хотя до людей до сих пор не дойдет никак, что станок по печатанью бабла никто не будет продавать за 500$, если это не лохотрон. Продолжают вестись на картинки и платить за какую то фигню..

золотые слова.....станок будут продавать солидным инвест фондам....с юридическим оформлением .....и минимум это будет 500.000$:D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Через месяц-полгода-год появится декомпиллер для этой версии mql и у вас грааль. Хотя до людей до сих пор не дойдет никак, что станок по печатанью бабла никто не будет продавать за 500$, если это не лохотрон. Продолжают вестись на картинки и платить за какую то фигню..
Я уже писал про данный индикатор - это просто оболочка берущая сигналы с сервера Эша. Сами индикатор, основываясь на получаемых сигналах, рисует стрелки. И все... Зачастую сервер виснит. Как объясняет Эш, индикаторы дающие сигнал (а эти индикаторы делятся на четыре группы), очень тяжелые...
PS
Так что декомпил ничего не даст. А вот для Эша это настоящий клондайк - закрыть один проект и начать другой, и опять продать лохам одно и то же говно... :D
PPS
1-я версия данного индикатора (она была бесплатная одно время - нормальный маркетинговый ход :D ) уже обсуждалась на нашем форуме. И мое мнение - 1-я версия (v3.6) была самая удачная - сливала меньше всех! :)
Кому интересно выкладываю все версии...
 

Вложения

  • forex_laser_scalper_v3.7.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 182
  • forex_laser_scalper_v3.6.ex4
    13,6 КБ · Просмотры: 263
  • forex_laser_scalper_v3.8.ex4
    13,6 КБ · Просмотры: 155
  • forex_laser_scalper_v3.9.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 210
  • forex_reversal_v1.ex4
    32,7 КБ · Просмотры: 218
  • forex_reversal_v1.3.ex4
    36,1 КБ · Просмотры: 282
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Я уже писал про данный индикатор - это просто оболочка берущая сигналы с сервера Эша. Сами индикатор, основываясь на получаемых сигналах, рисует стрелки. И все... Зачастую сервер виснит. Как объясняет Эш, индикаторы дающие сигнал (а эти индикаторы делятся на четыре группы), очень тяжелые...
PS
Так что декомпил ничего не даст. А вот для Эша это настоящий клондайк - закрыть один проект и начать другой, и опять продать лохам одно и то же говно... :D

Согласен . Когда то эта тема была сильно раздута . Может система и прибыльная , но одних стрелок явно не достаточно . Нужно видеть что показывают индикаторы которые её создают . Где то сразу закрыться , а где то подождать ещё 100 пунктов .
 

borman777

Заблокирован
Снимок.PNG

Снимок1.PNG

Снимок2.PNG

Снимок3.PNG

Снимок4.PNG
Согласен . Когда то эта тема была сильно раздута . Может система и прибыльная , но одних стрелок явно не достаточно . Нужно видеть что показывают индикаторы которые её создают . Где то сразу закрыться , а где то подождать ещё 100 пунктов .
ну вот и я как обещал:)[
 
Последнее редактирование:
Верх