Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

Норм

VIP-участник
а можете тут выложить там регистрироваться простят а сам регистрация не работает заранее благодарен
Выложить не могу, не моё. Если есть авторское видео, можно и самому все сделать, все есть в свободном доступе.:D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Там помощник стоит, он сам решает с каким лотом открыть, я только решаю в каком месте графика это сделать(первый ордер).:D

Помощника сам писал, покупал или есть в свободном обращении? Если есть в свободном - сообщи название. Хотелось бы посмотреть внутренности для написания помощника с теми же принципами + сейф и разгон...
 

Норм

VIP-участник
Так он там больше не продает. В общем если у кого есть, я готов купить. Пишите в ЛС

Они там покупали. Аж по $2 скидывались
Правда - круто подвезло?:rolf:, помню, по схожему случаю Билл Гейтс сказал, что не надо быть жадным и надо всегда надеяться на лучшее.:D:)
 

Норм

VIP-участник
Помощника сам писал, покупал или есть в свободном обращении? Если есть в свободном - сообщи название. Хотелось бы посмотреть внутренности для написания помощника с теми же принципами + сейф и разгон...
Это Про Трейдер, есть на сайте того, кто меня на Форекс заманил, правда, тогда у него ничего не было, ни сайта, ни денег, хотел тогда ПАММ открыть, клиентов собирал, вот я по его ссылке тогда и зарегился в Альпари. Как человек он оказался нормальным, на все мои дикие вопросы ответил (типа чем отличается пипс от пункта), вот я и решил заняться.
Это здесь _http://tradelikeapro.ru/pro-trader/
 

папаша

Не дай себя запутать!
Сделок на самом деле еще больше, еще не все закрыто и я не все открыл, что можно, просто в дисплей не влазит, да и тут я пытаюсь в очередной раз реализовать идею непрерывной торговли, т.е. бай закончился - захожу в селл, все это все-таки очень много времени требует и скорее всего или сокращу количество пар, или перейду на ТФ Н4-Д1, сейчас Н1-Н4.:D
Всем интересующимся могу только сказать, что ТС не моя, я ее только улучшил и ее надо еще на краш-тест проверить после модернизации, так что через месяц планирую сообщить о резах.:D

Норм! как говорит мой один знакомый - между переключениями с бая на селл (или наоборот) должно пройти время, чтобы развернуться. Особливо после импульсных движений. А сидеть во флете - себе дороже.
Не факт, что после флета развернет...

Глянул я это видео - полный набор - мюр, мартин, мульти. Если стоп не ставить - безоткат убивает очень быстро и жестко.

П.С. :facepalm:
 

Норм

VIP-участник
Норм! как говорит мой один знакомый - между переключениями с бая на селл (или наоборот) должно пройти время, чтобы развернуться. Особливо после импульсных движений. А сидеть во флете - себе дороже.
Не факт, что после флета развернет...

Глянул я это видео - полный набор - мюр, мартин, мульти. Если стоп не ставить - безоткат убивает очень быстро и жестко.

П.С. :facepalm:
Я тоже так думал. Все оказалось не так безнадежно. Автор выложил 2хгодовой мониторинг и я решил рискнуть...:D
 

Норм

VIP-участник
это вам просто повезло;)
Помню одному знаменитому спортсмену сказали тоже самое, так он сказал в ответ, что везет только дуракам и пьяницам, а он талантлив и очень много работал (т.е. это не случайность, а закономерность).:D
 

youlik

Почетный гражданин
Норм, результаты по системе из этого поста? _http://forexsystemsru.com/874771-post7485.html
 

Lapusya

VIP-участник
А кто автор? К кому обращаться за шаблончиком с индюками?
Автор Advizorfx на этом адресе _http://fxsa.org/threads/multivaljutnaja-ts-haos.186/:D

Я бы не стал тупо следовать советам . Вчера Норм торговал по ТМА , сегодня по мюрреем . Ещё не известно по какой системе торгуется и там может быть куча нюансов , других индюков и элементарная чуйка . Система с TMA у меня есть и немного не такая которую выложили . Да идея интересная . Но ввиду рисования нужны ещё индюки для подтверждения разворота .
По ТС HAOC ничего не скажу . Но стейт видел . Учитывая что в системе используется мартин , 9 убыточных подряд как то многовато .
Был тут один с граалем по массивам . :D Радовал всех своими стейтами и утверждал что видит рынок от и до . А мы тут все лохи подзаборные и ничерта не понимаем . Не слово в слово , но общий смысл его общения это подразумевал .
 

Норм

VIP-участник
Я бы не стал тупо следовать советам . Вчера Норм торговал по ТМА , сегодня по мюрреем . Ещё не известно по какой системе торгуется и там может быть куча нюансов , других индюков и элементарная чуйка . Система с TMA у меня есть и немного не такая которую выложили . Да идея интересная . Но ввиду рисования нужны ещё индюки для подтверждения разворота .
По ТС HAOC ничего не скажу . Но стейт видел . Учитывая что в системе используется мартин , 9 убыточных подряд как то многовато .
Был тут один с граалем по массивам . :D Радовал всех своими стейтами и утверждал что видит рынок от и до . А мы тут все лохи подзаборные и ничерта не понимаем . Не слово в слово , но общий смысл его общения это подразумевал .
Все правда, торговал и сейчас торгую. Прошу понять правильно, ищу наиболее прибыльный вариант, у меня все системы, которыми пользуюсь, прибыльные, но хотелось найти ТС, дающую 100% результат за исключением форсмажора. Конечно, желание идиотское, но мы все в основном рабы своих желаний. Сейчас я подошел вплотную к осуществлению, уже 4 месяца только выигрываю по Хаосу и надо продолжать, чтобы убедится, что это не затянувшийся случай.:)
 

Lapusya

VIP-участник
Прошу понять правильно, ищу наиболее прибыльный вариант Конечно, желание идиотское, но мы все в основном рабы своих желаний.
Кто вас за это упрекнёт ? Все мы ищем где по больше и полегче ! :)
Совмещаешь TMA с Мюрреем ?
 

abuuuuuu

Местный знаток
этот индикатор можно использовать для тейк профита для тс хаос
 

Вложения

  • GannSignalCel_V4_mod.ex4
    26,6 КБ · Просмотры: 154
  • GannSignalCel_V4_mod.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 190
Верх