Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

sdsn

Местный житель
вот мой просто так потыкал !!!
 
Последнее редактирование:

BazukaM

Заблокирован
Вот вот, жестокая реальность не так благосклонна, как демка.
 

alexcot

Почетный гражданин
УЛЫБКА СПЕКУЛЯНТА.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    110 КБ · Просмотры: 686
  • EURUSDM15 (2).png
    EURUSDM15 (2).png
    109,2 КБ · Просмотры: 512
  • EURUSDM15 (3).png
    EURUSDM15 (3).png
    93,6 КБ · Просмотры: 441

ausi

Активный участник
Спасибо дружище, если вдруг с нее заработаю - отблагодарю. А правила - как бы ты входил?
 

alexcot

Почетный гражданин
Чтобы работать со сборкой УЛЫБКА СПЕКУЛЯНТА нужно быть чуть-чуть Трейдором . Ну,а вообще советую понаблюдать . По любому будет Своя метода.
 

alexcot

Почетный гражданин
Сборка УЛЫБКА СПЕКУЛЯНТА задумывалась в целях более рационального ,на мой взгляд использования одной из линий индикатора DIM ,она штрих-пунктир . Там все просто. Пробит красный верх - продажа ,и наоборот. Все остальное -приложение. Подвал будет полезен тем , кто невосприимчив к моштабированию . Одним словом нужно подобрать для себя увеличение ,сдвижку .
 

sdsn

Местный житель
В тестере действительно можно миллион натыкать )))

Своей демкой похвалиться чтоли, руками тыкал

тут был один - который никому говоритьне хотел как он торгует так успешно так это не секрет стратегии все практически есть и каждый выбирает я вот например в облом торовать руками а ему интересно зато он не может советника сделать прибыльного - так вотя хотел сказать - прибыльная идея да еще воплощеная в советник это лучше и не придумаешь ! а про тех кто хвастался тут могу сказать что торгуют они в канале и это не для меня если честно - хотя у них милионы а мне и рубля хватит!!!
 

sbonch

Почетный гражданин
Хвастаюсь
759b5b5de500bf78ad1ec3a1780ca376.png
 
Верх