Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Валерий FX

Местный знаток
Всех с наступающим новым годом господа!!!
Пусть все заботы уйдут «коту под хвост»,
Пусть ощутится в доходах прирост,
Пусть кризис из мира уйдет безвозвратно,
Пускай Интернет вдруг станет бесплатным,
Евро и фунт пусть растут непрерывно,
Рубль укрепится в бивалютной корзине,
Пусть аналитики не ошибаются,
Тренды по парам вовек не кончаются,
Потери от сделок сведутся к нулю,
И жизнь чтоб была, как в цветущем раю!
 

Oleg59

Почетный гражданин
*hi*
КОГДА-НИБУДЬ ИСПОЛНЯТСЯ ЖЕЛАНЬЯ

Надеемся – наступит Новый год,
И эта жизнь изменится мгновенно…
А часто все, увы, наоборот –
Год – новый, жизнь – как прежде, совершенно!

Но не напрасно продолжаем мы
Загадывать желания и верить
Что может стать другим огромный мир,
И что удача постучится в двери.

Я предлагаю новогодний тост
За новые знакомства и открытья,
Чтоб был надежным в будущее мост,
Чтоб все печали мог легко забыть я.

Пусть будет так! Ведь все-таки должны
Когда-нибудь исполниться желанья!
Так будем же традициям верны,
На наших елках звезды зажигая!

СКОРО НОВЫЙ ГОД!
 

Вложения

  • С Новым Годом!.jpg
    С Новым Годом!.jpg
    66,8 КБ · Просмотры: 34
  • СКОРО НОВЫЙ ГОД!.zip
    1,4 МБ · Просмотры: 346

virgos1

Почетный гражданин
С праздником вас коллеги так вот я тут был под ником virgos продавал индюка за 1$.
Модеры видать меня забанели так что пришлось регится заново,ну вот очём это я говорю индюк был лажа и его здесь кто то выложил я просто проводил исследование насколько легко люди готовы растатся со своими деньгами,от многих из вас ко мне поступили предложения купить индюк но я так никому и не ответил и не продал иследование проводилось на многих форумах и везде поступали предложения о покупке я подсчитал то если я бы продавал по 1$ то я бы заработал за 1 неделю 78 000$.
Я вот только не могу понять одного как люди покупают индикаторы стоимостью в сотни а то и тысячи долларов, ну да ладно с праздником вас,
и простите меня что дал вам надежду на грааль.
 

NSerega

Администратор
С праздником вас коллеги так вот я тут был под ником virgos продавал индюка за 1$.
Модеры видать меня забанели так что пришлось регится заново,ну вот очём это я говорю индюк был лажа и его здесь кто то выложил я просто проводил исследование насколько легко люди готовы растатся со своими деньгами,от многих из вас ко мне поступили предложения купить индюк но я так никому и не ответил и не продал иследование проводилось на многих форумах и везде поступали предложения о покупке я подсчитал то если я бы продавал по 1$ то я бы заработал за 1 неделю 78 000$.
Я вот только не могу понять одного как люди покупают индикаторы стоимостью в сотни а то и тысячи долларов, ну да ладно с праздником вас,
и простите меня что дал вам надежду на грааль.

Вот это чьё сообщение? http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-451.html#post930435
А писать вы не можете, потому что у вас на ник virgos до сих пор висит статус "Ожидающий подтверждения по электронной почте", вы не подтвердили регистрацию по ссылке на своем почтовом ящике.
Ладно, как бы там ни было, виноваты все равно модеры. Ох уж эти злыдни. Не дают народу общаться. :)
А с продажами в другую ветку, в этой только хвалятся и при желании делятся.
 

virgos1

Почетный гражданин
Вот это чьё сообщение? http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-451.html#post930435
А писать вы не можете, потому что у вас на ник virgos до сих пор висит статус "Ожидающий подтверждения по электронной почте", вы не подтвердили регистрацию по ссылке на своем почтовом ящике.
Ладно, как бы там ни было, виноваты все равно модеры. Ох уж эти злыдни. Не дают народу общаться. :)
А с продажами в другую ветку, в этой только хвалятся и при желании делятся.

Извеняюсь та почта была временная так что доступа к подтверждению я не имею.
 

Sapper

......
За неделю обратилось 78000 пользователей? Свистун. За неделю даже 780 пользователей не обратится.
Свистит, однако. И к бабке не ходи.
А это мой Грааль.
Могу продать за один рубль. Проблема в том, что свои мозги я вам не вставлю.
Поэтому задумайтесь. Есть ли смысл покупать красивую картинку.
 

Вложения

  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    58,7 КБ · Просмотры: 570

Lapusya

VIP-участник
Свистит, однако. И к бабке не ходи.
А это мой Грааль.
Могу продать за один рубль. Проблема в том, что свои мозги я вам не вставлю.
Поэтому задумайтесь. Есть ли смысл покупать красивую картинку.

Интересен только верхний подвал , если не рисует . Остальное оставь себе . *hi*
 
Последнее редактирование:

SER78

Новичок форума
логин - 185017476
пароль - 893ALSFq
сервер - EGlobal-Demo

друзья давайте ваши граали !! не скромничайте новый год и не жадничаем """
я немного выпил шампанье вот и понеслооо!!!
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
С какого?
Нижний, это Трикс. Угадали. В моих системах он отживает последние дни. Ему найдена замена.
А верхний индюк из подвала я на форуме уже выкладывал. Лично моя идея и кодировка. Его потом умыкнули в элитку ТСД немного доработали и обозвали иначе. Он там фигурирует под другим именем. Вот там его и найдёте.
 

Ladzius

Элитный участник
soviet-space-program-propaganda-poster-31.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Норм

VIP-участник
Интересен только верхний подвал , если не рисует . Остальное оставь себе . *hi*
Что верхний, что нижний - в принципе одинаково нарисовали картинку, так что Саппер нас тут просто разводит, говоря об исключительности верхнего подвала.:D
 

Lapusya

VIP-участник
Что верхний, что нижний - в принципе одинаково нарисовали картинку, так что Саппер нас тут просто разводит, говоря об исключительности верхнего подвала.:D

Подобрать пару , индикатор и параметры не проблема , не говоря уж о том что он может рисовать . Это всё хренатень . Я бы сказал не разводит , а мозги пудрит . Тут много таких граальщиков с картинками . И воспринимать их надо не как доказательство , а то чем они по сути и являются . То есть картинками для хвастовства . оО
 

the_creator

Активный участник
Свистит, однако. И к бабке не ходи.
А это мой Грааль.
Могу продать за один рубль. Проблема в том, что свои мозги я вам не вставлю.
Поэтому задумайтесь. Есть ли смысл покупать красивую картинку.

Что это? верхний и нижний на THV Trix похож
 
Верх