Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Lapusya

VIP-участник
Вот такой подарочек . Теперь прям даже и не знаю , сказать спасибо или послать ! :not-good:

mkaShfrvNhE.jpg
 

Vanessa

Активный участник
Ну мне то всё понятно . Главное для меня это откат по тренду буквой N . Можешь назвать их волнами Эллиота , коррекцией , консолидация или ещё как нибудь . Если текущий максимум ниже предыдущего или текущий минимум выше предыдущего , то можно входить . :tshh: :D
Ого что там вообще понять можно на графике?
 

LuRAS

Активный участник
Рисуют, рисуют ещё как, 1-2 бара точно оО
Кросс тма подобное какое-нибудь типа snake+T3 только в коде ещё -1,0,1 бар используется для того чтобы стрелки в одну сторону повторялись друг за другом.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Рисуют, рисуют ещё как, 1-2 бара точно оО
Кросс тма подобное какое-нибудь типа snake+T3 только в коде ещё -1,0,1 бар используется для того чтобы стрелки в одну сторону повторялись друг за другом.

Тоже об этом подумал . Если бы стрелки не рисовали , все другие индикаторы красилки , макдаки и каналы можно смело выкинуть . Любит у нас народ пыль в глаза пустить . :not-good:
 

advanced

Элитный участник
Рисуют, рисуют ещё как, 1-2 бара точно оО
Кросс тма подобное какое-нибудь типа snake+T3 только в коде ещё -1,0,1 бар используется для того чтобы стрелки в одну сторону повторялись друг за другом.

Тоже об этом подумал . Если бы стрелки не рисовали , все другие индикаторы красилки , макдаки и каналы можно смело выкинуть . Любит у нас народ пыль в глаза пустить . :not-good:

Skuchno rebyata s vami... :nda:
Mozhet i pravda ,xoroshoe predlozhenie bylo-zakryt' vetku... :facepalm:
 

Lapusya

VIP-участник
еще не вечер:D
еще не все кончились :laugh:

Крайние оценивать не буду . На м1 сложно сказать .
По поводу среднего скина : Нижние три подвала можно сразу выкинуть . Верхний посмотрел бы . И интересно выглядят только большие зелёные и красные стрелки на чарте . ИМХО .
 

advanced

Элитный участник

Lapusya

VIP-участник
Zachem vam kartinka...?! :)

Vam ona nichevo ne dast...vy dazhe ne zametili shto na jetom skrine ne MACD... ( a krichyali na ves' forum-shto MACD )

https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=194443&stc=1&thumb=1&d=1422619789
tak zachem zamarachivatsa... ;)
a esli u parnya tam shtoto po slozhnee chem MACD...?! оО

Не кричал , а там написано . Собственно всё равно что там , хоть стохастик . Выглядит всё равно не важно , кроме стрелок конечно .

Ну если не хочет , пусть парень не выкладывает .
 

draugas2

VIP-участник
Крайние оценивать не буду . На м1 сложно сказать .
По поводу среднего скина : Нижние три подвала можно сразу выкинуть . Верхний посмотрел бы . И интересно выглядят только большие зелёные и красные стрелки на чарте . ИМХО .
Как видно,так это и было
 

Вложения

  • 937_.png
    937_.png
    119,5 КБ · Просмотры: 334

advanced

Элитный участник
Не кричал , а там написано . Собственно всё равно что там , хоть стохастик . Выглядит всё равно не важно , кроме стрелок конечно .

Ну если не хочет , пусть парень не выкладывает .

Lapusya,shto s vami..?!!! оО vy ne tol'ko MACD no i Stokhastik nemozhete opoznat'..?!!! :not-good:
Na shhet napisannovo...esli v mesto MACD napisati GRALL' ,izmenit shto to... :laugh:
Shto vygliadit ne vazhno...-izvinite...sleduyushhij ras dobavlyu na 10 indikatorov bol'she,da by vam ponravilos' ;)
 
Верх