Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

ANDR77

Местный знаток
Посмотрите буквально пятницу назад- а может быть и две пятници назад - я там все рассказал- я тут только по пяницам после закрытия торгов бываю- на остальное если честно нет просто времени......... Опережающий сигнал - он всегда есть - его надо видеть, но в последние 1-2 - эти сигналы ох как ложны- либо кукл прочухал- либо банки................. рынок меняется - мы тоже обязаны меняться под него.......Щас трудные времена- (1-2 года) Но думаю сражаться стоит.......... жить то надо как то.......))))))))))
К Борману обратись- он в курсе)))))))))Борман ПРОСТИ!!!!!!!!! Самому уже лень рыскать................ помоги человеку...........
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
К Борману обратись- он в курсе)))))))))Борман ПРОСТИ!!!!!!!!! Самому уже лень рыскать................ помоги человеку...........
Борман! поможешь человеку? От себя могу сказать - увидим евро 0.98- можно будет переворачиваться - бакс начнет схлопываиться вообще- после этого бакс перестанет быть мировой валютой. Данную цену по еве мы увидим я думаю к концу года......
 

спутник

Почетный гражданин
Примерно Демура тоже такие прогнозы как то давал .
Но там с европой он это увязывал .
Говорил может даже к концу года .
Говорил что лучше уходит в золото .

Ну типа Тушонка золото патроныы )))
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
Примерно Демура тоже такие прогнозы как то давал .
Но там с европой он это увязывал .
Говорил может даже к концу года .
Говорил что лучше уходит в золото .

Ну типа Тушонка золото патроныы )))
ВЫ нашли то что искали? назад посмотрите по пятницам.......... я не шучу- я серьезно
 

спутник

Почетный гражданин
Вот листаююю

Ежели не ошибаюсь . Было недели даже 3 назад .
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
Вот листаююю

Ежели не ошибаюсь . Было недели даже 3 назад .
Друг- может даже и три недели назад! Со мной все просто приложи календарь к монитору и отматывай пятници- там увидиш индюк с переворотом.......... Только пятници- в другие дни я занят - меня просто нет в другие дни........
 

спутник

Почетный гражданин
ANDR77

Эта тема ??? из поста #10682
индюка страшего тайма скрещиваем с индюком нашим младшего тайма- получите опережающий сигнал
 

borman777

Заблокирован
Борман! поможешь человеку? От себя могу сказать - увидим евро 0.98- можно будет переворачиваться - бакс начнет схлопываиться вообще- после этого бакс перестанет быть мировой валютой. Данную цену по еве мы увидим я думаю к концу года......
ну вы загнули никто такого не допустит скоро будет разворот и пойдут быки сметать все на свете ;)
 

ANDR77

Местный знаток
ну вы загнули никто такого не допустит скоро будет разворот и пойдут быки сметать все на свете ;)
Борман - на спор - ниже паритета к концу года - 100 баксов ставлю- ответишь? ДА - НЕТ.... Давай как в Бинарных Опционах - жл конца года цена по ева/бакс опуститься ниже отметки 1.0000............. принимаешь пари?
 
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
ANDR77

Предположим главный 15М
Ставим в подвале 5М и сверху на него 30М смотрим пресечение??
правильноо??

или 5М и сверху 15М ??

Речь идет за Chart-v4 ???
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
я не играю по чужим правилам и ставить ничего не буду ;)
Давай по твоим правилам? каковы они? Давай как в бинарных опционах- до конца года ниже паритета отпустимся - 100 баксов мои- если нет- они - полностью твои............ Идет? друг? Я думаю все честно...........
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Давай по твоим правилам? каковы они? Давай как в бинарных опционах- до конца года ниже паритета отпустимся - 100 баксов мои- если нет- они - полностью твои............ Идет? друг? Я думаю все честно...........
пойду посмотрю ходячих мертвецов и спасть;)
 

Rockers

Гуру форума
Борман! поможешь человеку? От себя могу сказать - увидим евро 0.98- можно будет переворачиваться - бакс начнет схлопываиться вообще- после этого бакс перестанет быть мировой валютой. Данную цену по еве мы увидим я думаю к концу года......

[FONT=&quot]Хм..мм, по моим расчётам [/FONT][FONT=&quot]EURUSD[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]будет гораздо ниже, где то в районе 0.8070, возможно даже к концу года. По срокам не буду загадывать. Затем некая коррекция вверх. Ну а потом новое движение в район 0,6790. Это конечно может растянуться на 2-3 года.[/FONT]
[FONT=&quot]Эти цифры взяты не с потолка. [/FONT]
[FONT=&quot]Когда то вывел для себя некий закон баланса движения рынка.[/FONT]
[FONT=&quot]Так вот с таким прогнозом [/FONT][FONT=&quot]EURUSD[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]0,6790 (математический расчёт) у меня вообще сомнение, что [/FONT][FONT=&quot]Euro[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]останется существовать. Не знаю, что произойдёт, но цель на юг крайне критическая.[/FONT]
[FONT=&quot]А почему ты решил, что «бакс перестанет быть мировой валютой»?[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
 

Djulka

Местный житель
Ну и пургу вы тут намели за ночь...я конечно понимаю...тяпница... вечер...одиночество...держите себя в руках граждане не планктоны
 

Валерий FX

Местный знаток
Простая математическая граль

В 9.00 мск открываем первый 0,10 ордер-либо ставим две отложки, к примеру зацепило бай,заранее выставлена отложка в сел 0,20,если цепляет её ставим отложку бай стоп там где у нас стоит ордер бай но уже лотом 0,30 и так увеличиваем лот пока цена не стрельнет а стрельнет она хоть как)в 10 мск начинается первая тендеция либо ложный пробой либо сразу пробой смотря по ситуации! лотность можно не удваивать а утраивать смотря зависит от депо!стоп ставится выше тейка на расстояние спреда.Можно закрывать не дожидаясь тейка если утроиный лот примерно чуть больше середины расстояния между тейком и отложкой.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    51,3 КБ · Просмотры: 393
Последнее редактирование:

Валерий FX

Местный знаток
Закрывашка в помощь смотрим сколько прибыль показывает в валюте на тейке пол суммы ставим в закрывашке как только пприбыль достигла суммы она запиликает затем просто держишь кнопку вкл. советника он закрывает все ордера и отложки
 

Вложения

  • CloseProfit v2.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 81
  • CloseProfit v2.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 64
Верх