Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

borman777

Заблокирован
09baf234ecd5c47ea3b895ad8a71818e.png
выкладывай раз пришел ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Serg_Spb

Новичок форума
Я не продаю) Я мнение ваше услышать!!
И наоборот хочу сам купить такой.
 

Valera_Trader

Активный участник
Форекс непредсказуем, создать советник, чтоб он постоянно в прибыли был - не реально. Хотя нет, реально, знаю типа, у которого такой есть, но он жлоб и не делится ни с кем. И сам сов работает как то по хитрому, все сделки по нему отменяют )))
 

Natali11

Заблокирован
Мне кажется хорошими советниками никто и никогда не поделится. Это вполне естественно. Если б сама чем-то таким обладала то тоже держала бы в тайне. Хотя есть люди которые на продажи таких советников деньги делают
 

Djulka

Местный житель
Мне кажется хорошими советниками никто и никогда не поделится. Это вполне естественно. Если б сама чем-то таким обладала то тоже держала бы в тайне. Хотя есть люди которые на продажи таких советников деньги делают
да нафиг эти советники, их можно заказать или сделать самим, пусть эти люди хоть намекнут где рыть))))
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Граали вокруг нас.
Просто некоторые трейдеры, не умеют их готовить (использовать). ;)
Вот у "Djulka", видимо просадка пошла... Машину на мойку отогнать не на что. :(
 

Valera_Trader

Активный участник
Мне кажется хорошими советниками никто и никогда не поделится. Это вполне естественно. Если б сама чем-то таким обладала то тоже держала бы в тайне. Хотя есть люди которые на продажи таких советников деньги делают

Если мне будут платить за хранение тайн - буду хранить тайны! А если не платят, так чего же их хранить. Время нынче такое, что если есть что продать - нужно продавать! Если сову не продать вовремя, пройдет время и она станет неактуальна. А за хорошую сову можно запросить и несколько К баксов. А теперь думаем, тайна этого стоит?
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Если молоко в дифиците, кто же будет продавать дойную корову? ;)
Выгодней продавать само молоко (сигналы).
 

Djulka

Местный житель
Граали вокруг нас.
Просто некоторые трейдеры, не умеют их готовить (использовать). ;)
Вот у "Djulka", видимо просадка пошла... Машину на мойку отогнать не на что. :(
да уж не прикидывайтесь идиотом:please::D это вид развлечений такой - машины в грязь окунать, даже можно сказать вид спорта:not-bad:
тут уж наоборот тот круче кто грязнее...с такими познаниями, граали точно мимо пролетят
 
Последнее редактирование:

GenkaRak

Почетный гражданин
да уж не прикидывайтесь идиотом:please::D это вид развлечений такой - машины в грязь окунать, даже можно сказать вид спорта:not-bad:
тут уж наоборот тот круче кто грязнее...с такими познаниями, граали точно мимо пролетят
Не знал, что у вас с юмором проблемы.
Нет смысла продолжать общение с вами в таком ключе.
Извините.
 
Верх