Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Karabas BARABAS

Директор Буратины
а можешь показать на скрин этот сигнал

сигнал показать на скрине сложно, для этого нужно выкладывать всю стратегию, а этого делать не хочется ( sorry )
а вот цели показать могу

4 волна должна быть затяжной и довольно корявой (напоминать вымпел)

не знаю, понятны ли мои каракули
 

Вложения

  • 32.png
    32.png
    52,1 КБ · Просмотры: 310

holod.grig

Элитный участник
Тут главное не отчаеваться И на маленький тайм-глаза мозолить.


просто время теряете зря.Борман где,хороший?
 

mrGennadiy

Местный житель
Не скажите какие пары,тайм?

все тут: _http://expert.mypro100mag.com/

я поставил вал\пары с наименьшим спредом, чтобы убедиться самому какие пары меньше сливают, время покажет, что оставлю для теста уже на реальном центовом счете...

НО сам считаю, что индикаторы и советник нужно делать самому, тогда можно в полной мере доверять результатам.., а так... баловство одно и потеря времени
 

moldsystems

Почетный гражданин
Люблю разгоны.сам грешу.а 50% за сутки..?
вчера вышло +70% от остатка от просадки и вышел в начало депо. просадка была из-за работы по другой тс.
позавчера было 13 usd после просадки, стало 23 usd / сегодня стало 25 с копейками
 
Последнее редактирование:

moldsystems

Почетный гражданин
чем это вы разгоняете депо?

по тренду ставлю сетку лимитников и немного стоповых ( на случай резкого движения). Принцип такой - ловим откат. Если не угадал с трендом, то шанс вывести в 0 . так как основные ордера стоят внизу отката по тренду вверх, то у нас преимущество споймать жирный + или небольшой минус. Если после отата тренд затухает, то все закрываю как есть. вот сегодня закрыл как есть. евро вывела в жирный +, остальные пары средненько. хотя я сам виноват , первые ордера рано выставил.
Идея не нова, главное определить тренд и выставить ордера. Как на рыбалке, ставим сети, а рыбка ловится. Или рвет сети, если акула попалась.
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
по тренду ставлю сетку лимитников и немного стоповых ( на случай резкого движения). Принцип такой - ловим откат. Если не угадал с трендом, то шанс вывести в 0 . так как основные ордера стоят внизу отката по тренду вверх, то у нас преимущество споймать жирный + или небольшой минус. Если после отата тренд затухает, то все закрываю как есть. вот сегодня закрыл как есть. евро вывела в жирный +, остальные пары средненько. хотя я сам виноват , первые ордера рано выставил.
Идея не нова, главное определить тренд и выставить ордера. Как на рыбалке, ставим сети, а рыбка ловится. Или рвет сети, если акула попалась.
Хорошо. есть, наверное, определённый план, сколь за день заработать надо? азарт, жадность в прошлом, терпение - лучший друг
 
Последнее редактирование модератором:
Верх