Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Это ни кризис - это классика жанра , уже отвечал .
И что то я не видел ваших наработок , которыми бы люди восхищались .
Это не детский подкат, я вам конкретное предложение сделал . Выложите скины тех же участков что и мои или вам стыдно .
Ну сделали вид что вам смешно . Можете и дальше продолжать улыбаться , говорить больше не о чем .
Ну может кто то ещё выложит для сравнения . Я не говорю что мои лучшие . Всегда полезно поучиться у соседа .
Лапуся, Вы утомляете.
1) не восхищались, я написал, а "Шутка не удалась. Из моих наработок, многие взяли зерно рационального...". Передергиваете грязно, как в общем то всегда...
2) Вы уже выкладывали свои участки раньше. А форумчане выкладывали свои. Я в том числе. Если Вам нужно что то сравнивать еще - откройте ветку и сравнивайте. Или Вы хвастаетесь (впрочем повторюсь - уже пол года) Вашей сборкой? Правда я это уже спрашивал и Вы опять съехали...
 

draugas2

VIP-участник
Не зачет...:D:D:D
Полистайте ветку назад и вы увидите те предложения, от которых Вы просто смылись... :D
А по поводу ГРААЛЕЙ Вы дурочка не включайте. Я думаю Вы все поняли. :facepalm:

интересно было посмотреть те ваши предложение
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
интересно было посмотреть те ваши предложение
Мне достаточно было посмотреть на чужие Вам предложения и увидеть как Вы сдрыстнули, :facepalm: что бы все понять... :D

Или Вы хотите, что бы я процитировал те места?
 

Lapusya

VIP-участник
Лапуся, Вы утомляете.
1) не восхищались, я написал, а "Шутка не удалась. Из моих наработок, многие взяли зерно рационального...". Передергиваете грязно, как в общем то всегда...
2) Вы уже выкладывали свои участки раньше. А форумчане выкладывали свои. Я в том числе. Если Вам нужно что то сравнивать еще - откройте ветку и сравнивайте. Или Вы хвастаетесь (впрочем повторюсь - уже пол года) Вашей сборкой? Правда я это уже спрашивал и Вы опять съехали...

Если я вас утомляю , то не отвечайте мне .
Ну да хвастаюсь , ветка ведь для этого . Пусть и пол года , не совсем конечно всё одинаково . Разные индюки и параметры . А вас что это задевает как то . А может людям интересно кто как торгует . А если вам не интересно , то что вы здесь отираетесь . Обкакать то над чем люди трудятся .
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Да, конечно, я хочу!!!
Лехххка :D

Ммм, дааа... как всегда демо... а на реале так сможешь? Кидай мониторинг - померяемся.
http://www.myfxbook.com/members/dina10/dina10/1251305
http://www.myfxbook.com/members/dina10/dina10/783548

но это уже другой разговор
PS
ну а для тебя есть разница между демо у реалам ?

Я так понимаю, для Вас draugas2 разница между демо и реалом не существенна... :facepalm::laugh:

Продолжение...

На дневках торгую по другой тс... А теперь хвастайся своим реалом :facepalm:

Увы, продолжения не случилось... Сдрыснулись... :laugh:
 

Lapusya

VIP-участник
Такие предложения я не заметил
Что-то Вы путайте
про "ГРАЛИ" также,Как-то странно на других форумах "ГРАЛИ" а здесь не одного,только у вас, и проситесь подучить ??
а для учебы ,один раз пытался но ты меня не слышал

Я что то пропустил походу . Где , когда вы кого учили . Мне бы тоже не мешало подучиться . *hi*
 

draugas2

VIP-участник
Лехххка :D





Я так понимаю, для Вас draugas2 разница между демо и реалом не существенна... :facepalm::laugh:

Продолжение...



Увы, продолжения не случилось... Сдрыснулись... :laugh:
еще раз пройди по тем постам
а то я вижу вы абсолютно не отличаете предложения от издевательство
для вас думаю серьёзно ничего и не о чем,уже смешно становится куда вас "ГРАЛИ" покатили даже скрин бойся выложит, куда уж дальше,и о кокой прибыли ты можешь говорить
ну а для тебя есть разница между демо у реалам ?
 

Lapusya

VIP-участник
Скрин не приложил

Ничего не рисует . К сожалению не всё так просто . Примерно о таком индюке я мечтаю . Но Младен сказал что это не возможно из за ограничения буферов mt4 . Может как то через DLL ку возможно .
 

Вложения

  • c77880f4c2daa6438373b9c48c595e6b.png
    c77880f4c2daa6438373b9c48c595e6b.png
    67,7 КБ · Просмотры: 268

TomKein

Активный участник
В моем конструкторе, нет ограничений по количеству буферов, я все индикаторы через длл переписываю, работает сов быстрее намного тогда
 

Harsh

Местный житель
Это не грааль , а идея .


P.S. Что вы тут все переругались . :D Я ведь только скины попросил . :facepalm:

Так идею нужно дальше развивать, тем более, здесь уже столько "повыкладывали" идей. Я вчера два раза выкладывал скрин, сказал примерный профит фактор, лишь только по одной паре. А мне сказали, что я солью с этой системой:D Стоит ли мне доказывать, что я не солью и система рабочая? Нет. Я идею подал, а дальше каждый пусть решает и голову ломает, что да как. Выкладывать полностью рабочую и готовую систему для всех? Никто не оценит ваш труд (кроме вас самих), а спасибки, то для скучающих. Я один раз видел, здесь выкладывали рабочую, готовую систему (Rockers по-моему) ну и сколько людей по ней сейчас торгует в профит? Где они? Почему молчат, не учат? Идеи нужно брать у всех (если есть такая возможность), но готовую систему нужно сделать самому, "от" и "до". Только тогда можно будет понять "где убавить, где прибавить", чтобы всегда оставаться на плаву.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
самое поразительное, что здесь на форуме выкладывали массу граалей и замечательных идей и мало кто заметил это.
заметили и применили наверное 5% - это те 5% которые не 95%
а это 95% ждут типа стрелочник, с огромной стрелкой и еще с алертом, как иерихонская труба: ПОКУПАЙ !!! ПРОДАВАЙ !!!

:laugh: :laugh: :laugh:
 
Последнее редактирование:

Andrew M

Активный участник
И никакой козы (осцилляторов). Только покупай и продавай.
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    82,8 КБ · Просмотры: 421

TomKein

Активный участник
Если вы про стрелки, то индикатор фрактал не дает торговых сигналов, эти стрелки рисуются уже потом, так сказать по факту (сильно потом)
Некоторые ДЦ кидают этот индикатор на график по умолчанию, чтобы новички почуяли запах наживы.
Можно конечно, еще зигзаг показать и сказать, что грааль найден :)
 

slavyanix

Почетный гражданин
Всем Здравствовать и Профитов .На выходных собрал системку. На М1 сегодня посмотрел вроде нормик вход отметил красной линией когда все индикаторы на одной волне :)
 

Вложения

  • USDCADM1.png
    USDCADM1.png
    27,2 КБ · Просмотры: 297
  • USDCADM15.png
    USDCADM15.png
    32,7 КБ · Просмотры: 196
  • (.jpg
    (.jpg
    140,5 КБ · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

TomKein

Активный участник
Я лично не сторонник делать выводы по паре наблюдений на минутках
Если я вижу какую-то закономерность, то сначала пытаюсь проследить ее на истории, затем делаю прототип советника и тестирую на более длинном периоде, как правило иллюзии быстро заканчиваются
Сделать простой прототип на пересечение/наклон/взаимное расположение индюков - это вопрос 10 минут, понятно, что торговать на такой сове нельзя, но тестировать можно
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Я лично не сторонник делать выводы по паре наблюдений на минутках
Если я вижу какую-то закономерность, то сначала пытаюсь проследить ее на истории, затем делаю прототип советника и тестирую на более длинном периоде, как правило иллюзии быстро заканчиваются
Сделать простой прототип на пересечение/наклон/взаимное расположение индюков - это вопрос 10 минут, понятно, что торговать на такой сове нельзя, но тестировать можно
а шаблончик вашего конструктора, можно в студию?
 

Abi

Элитный участник
самое поразительное, что здесь на форуме выкладывали массу граалей и замечательных идей и мало кто заметил это.
заметили и применили наверное 5% - это те 5% которые не 95%
а это 95% ждут типа стрелочник, с огромной стрелкой и еще с алертом, как иерихонская труба: ПОКУПАЙ !!! ПРОДАВАЙ !!!

:laugh: :laugh: :laugh:

Карабас, согласен с твоей мыслью полностью.
На форуме много правильных и умных идей!!!
Нужно их просто найти в размазанной массе г..., ну скажем... глины.:D
А потом собрать рабочую ТС - это дело времени...
 

TomKein

Активный участник
Конструктор у меня для взрослых проектов и в с++
А быстрое прототипирование на mql4 делается примерно так:
Код:
void OnTick()
  {
     int t_buy = 0;
     int t_sell = 0;
     for (int i = 0; i < OrdersTotal(); i++) {
         if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS))
            switch (OrderType()) {
               case OP_BUY: {t_buy = OrderTicket(); break;}
               case OP_SELL: {t_sell = OrderTicket(); break;}
            }
     }
      if (t_buy == 0 && iRSI(NULL, 60, NPast, 5, shift+1) < Nfut && iRSI(NULL, 60, NPast, 5, shift) > Nfut && iMA(NULL, timeframe, harm, 0, 0, 5, shift+1) <  iMA(NULL, timeframe, harm, 0, 0, 5, shift)) {
            OrderSend(NULL, OP_BUY, 0.01, Ask, 3, Ask-sl, Ask+tp);
          }
      else if (t_sell == 0 &&  iRSI(NULL, 60, NPast, 5, shift+1) > (100-Nfut) && iRSI(NULL, 60, NPast, 5, shift) < (100-Nfut) && iMA(NULL, timeframe, harm, 0, 0, 5, shift+1) >  iMA(NULL, timeframe, harm, 0, 0, 5, shift)) {
            OrderSend(NULL, OP_SELL, 0.01, Bid, 3, Bid + sl, Bid - tp);
          }
  }
 
Верх