Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Lapusya

VIP-участник
вижу концепция изменилась немного

Это только так кажется . На самом деле всё также стараюсь торговать по тренду после первого отката .
Индюки немного поменял . Машки убрал . Я понял что они мне на графике не нужны и не влияют на принятие решения о входе .

я так торговал ( по пересечению 2-х параболических машек) примерно пол года- год назад. Ничего хорошего с этого не вышло. При колбасе - бьет жестко. Единственно - можно использовать такую комбинацию, как тут выразились выше, для определения тренда на старших ТФ.


Входы там не на пересечении машек . В чистом виде там одна машка . Сигнальный индюк осциллятор в верхнем подвале , пробитие малой трендовой или отскок от неё . Ну вообщем кому как нравится торговать .
А вашу картинку можно в студию . Всегда полезно поучиться у друг друга .
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Каждая ситуация различная и цена не всегда ходит трендами .
Нет чётких сигналов на выход . Да и вход тоже плавающий . Есть только направление , чего я собственно и добивался от системы .
А вот терпение и эмоционально побороть свой страх самое сложное в нашем деле . :not-good:
может как то БУ поможет с эмоциями совладать и не трогать рост профита?
если система глобально не рисует то обратный алерт подскажет выход или вход)
Как писали выше,может на старших тф отслеживать направление тренда и заходить,а на меньших тф брать ещё в замок позу на корекцию...
 

андрей0742

Гуру форума
Привет! может просто использовать в какчестве приоритета для торговли положение NLMBB относительно TMAcentered 1.01 на часе, а торговать на младших таймах? интересно TMAcentered 1.01 на часе на сколько сильно могет рисануть? на примере евры два чистых входа после 123 образованного сф. 233;34;34 и 5;5;34 в соосветствии с приоритетом, ну и на свингах можно было долиться...

Скинь шаблончики погонять.;)
 

Lapusya

VIP-участник
может как то БУ поможет с эмоциями совладать и не трогать рост профита?
если система глобально не рисует то обратный алерт подскажет выход или вход)
Как писали выше,может на старших тф отслеживать направление тренда и заходить,а на меньших тф брать ещё в замок позу на корекцию...

Вот ещё две пары . Ничего не рисует кроме 0 бара . Предназначена только для скальпинга м5 и м1 . Показал примеры входов .
На втором скине где "возможные входы" под контролем на м1 смотреть и нижний подвал главнее .
 

Вложения

  • 1уу.png
    1уу.png
    29 КБ · Просмотры: 313
  • 2уу.png
    2уу.png
    54,7 КБ · Просмотры: 228
  • 3уу.png
    3уу.png
    32,7 КБ · Просмотры: 164
  • 4уу.png
    4уу.png
    34,4 КБ · Просмотры: 131

boxer

Активный участник
Lapusya у тебя отличная рабочая система. Выбрось только dss от туда.:) и сделки дольше держи.
 

moldsystems

Почетный гражданин
Это только так кажется . На самом деле всё также стараюсь торговать по тренду после первого отката .
Индюки немного поменял . Машки убрал . Я понял что они мне на графике не нужны и не влияют на принятие решения о входе .




Входы там не на пересечении машек . В чистом виде там одна машка . Сигнальный индюк осциллятор в верхнем подвале , пробитие малой трендовой или отскок от неё . Ну вообщем кому как нравится торговать .
А вашу картинку можно в студию . Всегда полезно поучиться у друг друга .

нормально торговать не получается во времени, в основном по вечерам ловлю входы. Думаю на скринах понятно, как определять входы. А как вы определяете точку входа после отката?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    48,7 КБ · Просмотры: 326
  • 2.png
    2.png
    54,3 КБ · Просмотры: 309

vladisl

Активный участник
Всем привет! Перечитал почти всю ветку ,и правда ,не помню кто сказал ,но с того что здесь выложено можно собрать простую и довольно прибыльную Т.С.. Профитов ,да таких чтоб на море с пальмами хватило. А вообщем , тем кто пришёл на фору за легкими деньгами , займитесь чем нибудь другим. Этот хлеб не лёгок. В жизни оно как если копаешь ,зарабатываешь мускулами ,сказали копать ,копаем.Не сказали не копаем. Если не зарабатываешь на лопате ,значит зарабатываешь нервами.Тут третьего не дано.Я дико извиняюсь что не в тему, отработаю до конца месяца выложу что собрал. ( Юленька не ругайтесь пожалуйста ,я от души, от чистого сердца) P.S. И будьте добрее....
 

Gnn-life

Местный знаток
никаких индюков брат мой.а система это моё самочувствие и желание наблюдать за ним.короче аррр...;)

для дальнего путешествия по паре евро-долл и фунт-долл, на мой взгляд нет никаких систем на дальняк. И это будет продолжаться до октября, поэтому кто на мартине, флаг в руку ..люди умные сами разберуться.
 

Alex M

Местный знаток
нормально торговать не получается во времени, в основном по вечерам ловлю входы. Думаю на скринах понятно, как определять входы. А как вы определяете точку входа после отката?

Приветствую.

А что за стрелочник на первом скине? Можешь выложить, спасибо.
 

Норм

VIP-участник
Вот такой грааль. Интересно она все-таки ходит. Получилось, на 1,1050-1,1100 идем пока.:D
Я уже сомневаться начал, сигнал в бай никуда не делся, а цена направление поменяла, также было 31.07, там был селл и никуда не делся и цена туда и ушла, так что на 1,1050 должны сходить, придется без стопов работать.:D
 

Вложения

  • ЕД1.png
    ЕД1.png
    24,1 КБ · Просмотры: 414
Верх