Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 596

сергей1131

VIP-участник
а где взять систему WPR подскажите?

Система разрабатывалась в мастерской Мастер-форекс V. Запрашивайте в поисковике WPR-multi2 +АО Zotik. и найдите в иннете модификацию Зотика 8.0., она с этими впрами отлично колбасит. С зотиком просто: быстрая пересекла медленную снизу вверх -покупаем, а если сверху вниз -продаем.
А вот с впрами надо повозиться. Но это как научиться чтению- сперва тугесенько, а потом читаем по диагонали.

Успехов.
 

Sapper

......

Вложения

  • 184.png
    184.png
    46,5 КБ · Просмотры: 462
  • 185.png
    185.png
    44,9 КБ · Просмотры: 299
  • 186.png
    186.png
    47,4 КБ · Просмотры: 247

Sapper

......
А от вас уважаемый Sapper только одна критика . Кроме как рисующий ssa предложить ничего не можете . Так хоть не мешайте людям . :nda:
Пользуйтесь Фишером или Соларом. Одно и то же, только в разных упаковках. Вот тоже выше выложили очередной Фишер, с просьбой добавить отправку сигнала на почту. От Фишера балдеем, а SSA рисует? И кто Вам доктор?
Картинки посмотрите, которые я выложил, а потом критиковать будете.
 

Lapusya

VIP-участник
Пользуйтесь Фишером или Соларом. Одно и то же, только в разных упаковках. Вот тоже выше выложили очередной Фишер, с просьбой добавить отправку сигнала на почту. От Фишера балдеем, а SSA рисует? И кто Вам доктор?
Картинки посмотрите, которые я выложил, а потом критиковать будете.

Где это вы вычитали что бы я от фишера балдел . а удачную картинку я вам тоже показать могу . Может быть выскажусь , когда увижу индюки с шаблоном . :)
 

Sapper

......
Где это вы вычитали что бы я от фишера балдел . а удачную картинку я вам тоже показать могу . Может быть выскажусь , когда увижу индюки с шаблоном . :)
Ога, щас.
Тока шнурки поглажу и сразу выложу с шаблоном.
На картинках и так всё ясно.
Там делОв на 15 минут, чтобы повторить.
Тем более, что всё это уже есть на нашем форуме, и часть системы я даже с шаблоном выкладывал.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Да да сейчас все закричат - забитый график, гирлянда и т.д.. А мне нравится что из cci вышло. Каждый сходит сума по своему. На стрелки не бросайтесь это QuantumFractals его уже здесь или в поиске выкладывали. Удачи.
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    84 КБ · Просмотры: 352
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    70,1 КБ · Просмотры: 213

tana808

Активный участник
Уважаемый Sapper. Выложите пожалуйста индикатор широкие и голубые линии на графике, напоминающие уровни поддержки и сопротивления. Из поста 17857. Заранее огромное спасибо.
 

kvn200480

Новичок форума
Уважаемый Sapper. Выложите пожалуйста индикатор широкие и голубые линии на графике, напоминающие уровни поддержки и сопротивления. Из поста 17857. Заранее огромное спасибо.

Это разворотные точки, онирисуются, но применив опыт и набытые ручки, можно работать. обсуждался же индюк . можно скачать https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=211506&d=1436364278
 

saol

Местный житель
Как то так за эту неделю...
Пока на забор - пятница да ешё и роллики. :D
Пара EURUSD, тф h4, h1, h5. Основные индикаторы ivar, pivot, ao, mt4good trade, ma_parabolik, ccic, powerpriceaction2.
Какие то нужно будет убрать... пока не определился. :not-bad:
 

Вложения

  • week.jpg
    week.jpg
    233 КБ · Просмотры: 166

clarmax

Архитектор
Ога, щас.
Тока шнурки поглажу и сразу выложу с шаблоном.
На картинках и так всё ясно.
Там делОв на 15 минут, чтобы повторить.
Тем более, что всё это уже есть на нашем форуме, и часть системы я даже с шаблоном выкладывал.

Ну Саппер!))
 

Serg-Kamensk

Местный знаток

Вложения

  • система 911.rar
    133,2 КБ · Просмотры: 228
Последнее редактирование:

oleg1343

Новичок форума
Уважаемые коллеги изначально хотел выложить это "чудо" завтра но,
возможно,не будет свободного времени...
Не лентяй и любознательный найдет в нем весьма полезный бонус и не один.
Всем профита!
:)

что за индюк как по нему торговать???
 
Верх