Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

Picasso

Местный знаток
Храали, храали, стрелочки... нету их, и чем раньше поймете, тем быстрее найдете истину. Есть мастерство, опыт, знания. Да и меньше слов, больше движения.
total_real_fx.png

рубли!
 

Taras2008

Местный знаток
Храали, храали, стрелочки... нету их, и чем раньше поймете, тем быстрее найдете истину. Есть мастерство, опыт, знания. Да и меньше слов, больше движения.
Посмотреть вложение 245913

рубли!


Че за бот? Кинь, посмотрю.

Смотрится не плохо. Правда статистики мало. Но, если, то скинь.

Не знаю. Вероятно сеточник. И мартин.
 
Последнее редактирование:

Picasso

Местный знаток
Могу подсказать немного. Мажоры.
Голду - пока солить 1300, могут 1325 еще дать, но все равно соль. Даже 1350 - соль. Целим 1210-1220.
Фунт - реф проскочит, можно купить. 1,4750 дадут железно, даже если спустят к 1,35.
Евро пока целит 1,1530 - максимум. дальше смотреть. Вероятно опять вниз к 6-8 фиге.
 

EgorD

Местный житель
Могу подсказать немного. Мажоры.
Голду - пока солить 1300, могут 1325 еще дать, но все равно соль. Даже 1350 - соль. Целим 1210-1220.
Фунт - реф проскочит, можно купить. 1,4750 дадут железно, даже если спустят к 1,35.
Евро пока целит 1,1530 - максимум. дальше смотреть. Вероятно опять вниз к 6-8 фиге.

бамбарбия киргуду...:angry:
 

Davidisr

Активный участник
Храали, храали, стрелочки... нету их, и чем раньше поймете, тем быстрее найдете истину. Есть мастерство, опыт, знания. Да и меньше слов, больше движения.
Посмотреть вложение 245913

рубли!

есть! они существуют :D появляются после закрытия нулевого бара и стоят как вкопанные. не мигают, не перемещаются и не исчезают :rolf:
 

Picasso

Местный знаток
я не знаком с индикатором баракуда и не знаю в чем его основа. индикатор берет данные с 5 авторских индикаторов.

И как торговля?
Возьмите трендовый участок, думаю там будет печаль.
 
Последнее редактирование:

Davidisr

Активный участник

доволен на все 100, если не учитывать что сигналы очень редкие. надо долго ждать. первую сделку открываю сразу в начале новой свечи после стрелки, вторую ставлю селл или бай лимитки на линиях, линии это хай или лоу предыдущего дня. еще на этих линиях захожу на опцион до конца дня.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
вот он в принципе вход
 

Вложения

  • Снимок экрана (181).png
    Снимок экрана (181).png
    116,5 КБ · Просмотры: 530
Верх