Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

gek

Элитный участник
О! Появилось!
Значит, могу повторить вопрос: тема заявлена "я тут хвастаюсь Граалем", а дебаты всё по индикаторам, да по индикаторам. А где же хоть один Грааль со скрином истории реальной торговли? Я могу показать график своего Грааля, да только это тестерный Грааль, сейчас катается на демке, пока результат не повторяется. Будем ждать!

Я тоже про то!
Нафиг индикаторы,советники давай!:D

Дай на демо погонять.оО
 

Аввакум2

Гуру форума
Всем привет!

На нескольких предыдущих страницах заметил что некоторые ребята пытаются торговать на голом графике. Почему бы и нет, график - это тоже грааль!

:)Для таких случаев, есть БЕЗИНДИКАТОРНЫЙ ГРААЛЬ для разгона депозита (2016 года). Применять на инструменте EURUSD. На мой взгляд, данный материал стоит внимания. Посмотрел на истории - работает. Правда, на истории все работает. Только, ни один брокер не даст нам на истории поторговать. А жаль...:D

Вся инструкция торговли по данной ТС в прилагаемых архивах. Также, к этой ТС прилагается советник.

Чтобы ознакомится с материалом, обязательно нужно скачать оба архива и они должны находиться в одной папке.
 

Вложения

  • kurs_razgon.part1.rar
    1,8 МБ · Просмотры: 525
  • kurs_razgon.part2.rar
    1,8 МБ · Просмотры: 506
  • 2016-08-16_002359.png
    2016-08-16_002359.png
    140,1 КБ · Просмотры: 796
  • VE_AIMS.ex4
    16,1 КБ · Просмотры: 375
  • 2016-08-17_005311.png
    2016-08-17_005311.png
    120,5 КБ · Просмотры: 495

adre66

Элитный участник
Всем привет!

На нескольких предыдущих страницах заметил что некоторые ребята пытаются торговать на голом графике. Почему бы и нет, график - это тоже грааль!

:)Для таких случаев, есть БЕЗИНДИКАТОРНЫЙ ГРААЛЬ для разгона депозита (2016 года). Применять на инструменте EURUSD. На мой взгляд, данный материал стоит внимания. Посмотрел на истории - работает. Правда, на истории все работает. Только, ни один брокер не даст нам на истории поторговать. А жаль...:D

Вся инструкция торговли по данной ТС в прилагаемых архивах. Также, к этой ТС прилагается советник.

Чтобы ознакомится с материалом, обязательно нужно скачать оба архива и они должны находиться в одной папке.

Содержимое архивов одинаковое!
 

Аввакум2

Гуру форума
Последнее редактирование:

FooXooF

Местный житель
Ракета...))

Сегодняшний День...))На 4Н пары вообще отработали красиво....))
 

Вложения

  • SNAG-16081714095600.png
    SNAG-16081714095600.png
    169,4 КБ · Просмотры: 324
  • SNAG-16081718343000.png
    SNAG-16081718343000.png
    58 КБ · Просмотры: 361

ika

Новичок форума
подвала нээт ..

;)
 

Вложения

  • ATRTrailStop_v3.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 90
  • TrendLines.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 92
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    39 КБ · Просмотры: 571

tana808

Активный участник
Уважаемая Аввакум2. Разтолкуте пожалуйста в какую папку устанавливать индикаторы из поста 19675, что бы были видны красные уровни как у Вас на картинки. Устанавливаю в индикаторы, на график не устанавливаеться, Устанавливаю в Exspert устанвливеться только советник, а уровней так и нет. Подскажите пожалуйста как установить, что бы были красные уровни. Заранее огромное спасибо.
 

lavandos

Элитный участник
Уважаемая Аввакум2. Разтолкуте пожалуйста в какую папку устанавливать индикаторы из поста 19675, что бы были видны красные уровни как у Вас на картинки. Устанавливаю в индикаторы, на график не устанавливаеться, Устанавливаю в Exspert устанвливеться только советник, а уровней так и нет. Подскажите пожалуйста как установить, что бы были красные уровни. Заранее огромное спасибо.

bkhpembzxxm.jpg
 

Аввакум2

Гуру форума
Уважаемая Аввакум2. Разтолкуте пожалуйста в какую папку устанавливать индикаторы из поста 19675, что бы были видны красные уровни как у Вас на картинки. Устанавливаю в индикаторы, на график не устанавливаеться, Устанавливаю в Exspert устанвливеться только советник, а уровней так и нет. Подскажите пожалуйста как установить, что бы были красные уровни. Заранее огромное спасибо.

tana808 приветик !!

Не уважаемая, а уважаемый - пусть аватарка не сводит вас - на аватаре не девушка, а Небесный Ангел.


Эта торговая система безиндикаторная. Советник вы правильно поместили - в папку Exspert. А уровни рисованны руками. Скачайте эти два архива rar - у них есть подробно расписан мануал до ТС. Удачи!
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
обоснуй, что я селюк - не буду
ну так не начинай, если не можешь доказать. всё мы нормальные люди, и я не кому не грублю, в отличие от некоторых. А могу тебе сейчас сказать тоже пару ласковых, но не буду. не вижу смысла)
 

Gol1980

Местный знаток
Кто написал что индюк имеет свои 2 граальных входа)))
 

Вложения

  • 2016-08-17_20-24-45.png
    2016-08-17_20-24-45.png
    16,6 КБ · Просмотры: 523
Верх