Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 603

Cati80

Элитный участник
_

Отличная сова! Пока пробую 3-ю версию. А можно в настройках сделать ТП ставить не 1-2-3-4-5, а 0.1-0.2-0.3 например? Просто приходится ставить на отдельное окно другой советник что бы ставил нужные мне параметры.

Я с Вами согласна, тоже использую 3 версию, со стандартным CCI. Сейчас тейк выставляется в пунктах, что такое 0,1 и т.д. мне непонятно... Вы напишите в личку --- так будет наверно лучше, и если есть такая необходимость, ии если я пойму, то постараюсь написать...:)
 

RoboMaks

Элитный участник
Реально пока похвастаться нечем...
Вот прошла неделя и депо вырос почти на 10 % и без просадок и есть хороший задел на следующую неделю, скрин внизу... может и немного , но на полном автомате 10% в неделю, куркули ооочень мечтают о таком... :) поверьте....:)

И это немного ? О таком мечтают многие, если не все :)
Украдут Вас вместе с этим советником, Света :rolf::flower:
 

1Иваныч1

Гуру форума
Вот называется подсказал под пивом Свете и НОРМу, теперь Светку загоняют по полной :facepalm: (Света, а я тебе говорил, что стоит выложить - народ тут не поможет, а наоборот "запинает" :not-bad:)
Вот еще наблюдение, наверное с ССИ лучше будет, чем с Zee, но и с ним не плохо, пока здоровье подправлял, торговал немного на демке. Впечатляет? Фишка в том, что все мы знаем, что ТМА рисует и чтобы войти по цвету ТМА, то необходимо соблюдать еще правило недобития (И если еще ТМА заходит за +\-300 вообще сказка) - вероятность прибыльного ордера возрастает очень даже хорошо.
p\s: и меня выписали сегодня :D С понедельника будем рвать форекс :laugh:
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 253
  • AUDUSDM2.jpg
    AUDUSDM2.jpg
    192,8 КБ · Просмотры: 570

iii237

Активный участник
Пардон, несколько не по теме. Я тут чо-то нажал невзначай, и у меня интерфейс стал ужасно противный. Сверху написано: "Forex Forum - Независимый форекс форум для для трейдеров Mobile". Т.е. я так понял, это для мобильников вариант. Жутко поганый.
Может кто подскажет, как назад вернуться к нормальному пейзажу?
 

Tankk

*********
Вот называется подсказал под пивом Свете и НОРМу, теперь Светку загоняют по полной :facepalm: (Света, а я тебе говорил, что стоит выложить - народ тут не поможет, а наоборот "запинает" :not-bad:)
Вот еще наблюдение, наверное с ССИ лучше будет, чем с Zee, но и с ним не плохо, пока здоровье подправлял, торговал немного на демке. Впечатляет? Фишка в том, что все мы знаем, что ТМА рисует и чтобы войти по цвету ТМА, то необходимо соблюдать еще правило недобития (И если еще ТМА заходит за +\-300 вообще сказка) - вероятность прибыльного ордера возрастает очень даже хорошо.
p\s: и меня выписали сегодня :D С понедельника будем рвать форекс :laugh:



Иваныч, задели прям за живое -- "органически не перевариваю" TMA канал. ]:->
о МАшках типа ТМА и Т3 наоборот положительного мнения....

и тут возникает вопрос: но мы то не знаем будет недобитие или нет? -- ловить такие сделки проблематично по времени.....

а может рынок сразу сорвётся в штопор? -- а мы не успели зайти, и опять потеряли время.... :disappointed:


а если торгуем по CCI, может лучше "действовать на опережение" и применить такую тактику???


1-ый вход == CCI выходит выше/ниже -200 / 200

2-ой вход (если выбило по стопу) == CCI выходит выше/ниже -100 / 100
Здесь, прибавляем +1 к объёму предыдущего ордера (обычно объём 1-го ордера).

3-ий вход (если выбило по стопу) == CCI выходит выше/ниже 0 / 0
Здесь так же добавляем +1....

контрольный Стоп для всех входов = 10-15 пунктов выше/ниже локального Hi/Lo. *** Но лучше закрывать вручную при пере-Hi/Lo (с наименьшим убытком).

*** Ну и не забываем переводить в безубыток по прошествии 20-25 пунктов. Если выбъет - лучше открыть ордер повторно на этом уровне.


P.S. CCI [42] как бы от старшего ТФ. T3 Coral просто для наглядности тренда.
 

Вложения

  • for CCI+.png
    for CCI+.png
    22,7 КБ · Просмотры: 829
  • for CCI.png
    for CCI.png
    22,2 КБ · Просмотры: 749

iii237

Активный участник
Иваныч, задели прям за живое -- "органически не перевариваю" TMA канал. ]:->
о МАшках типа ТМА и Т3 наоборот положительного мнения....

и тут возникает вопрос: но мы то не знаем будет недобитие или нет? -- ловить такие сделки проблематично по времени.....

а может рынок сразу сорвётся в штопор? -- а мы не успели зайти, и опять потеряли время.... :disappointed:


а если торгуем по CCI, может лучше "действовать на опережение" и применить такую тактику???


1-ый вход == CCI выходит выше/ниже -200 / 200

2-ой вход (если выбило по стопу) == CCI выходит выше/ниже -100 / 100
Здесь, прибавляем +1 к объёму предыдущего ордера (обычно объём 1-го ордера).

3-ий вход (если выбило по стопу) == CCI выходит выше/ниже 0 / 0
Здесь так же добавляем +1....

контрольный Стоп для всех входов = 10-15 пунктов выше/ниже локального Hi/Lo. *** Но лучше закрывать вручную при пере-Hi/Lo (с наименьшим убытком).

*** Ну и не забываем переводить в безубыток по прошествии 20-25 пунктов. Если выбъет - лучше открыть ордер повторно на этом уровне.


P.S. CCI [42] как бы от старшего ТФ. T3 Coral просто для наглядности тренда.

Извините, опять не по теме: а что такое "недобитие"?
Термин явно не общебиржевой, ибо не встречался мне ни разу.
Наверняка где-то в теме есть определение, но листать 700 страниц влом.
 

iii237

Активный участник
Ну а на третьем скрине "шутка" -- ляля на которую я хочу заработать с помощью этого советника...

пропускаем этот этап,BMV-X5 белого цвета,вот к какой ляле Вам нужно стремится,умничка!!!!!!!!!!!!!
Фу.
JEEP Grad Cherokee Diesel 2015 цвета комуфла.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч, задели прям за живое -- "органически не перевариваю" TMA канал. ]:->
о МАшках типа ТМА и Т3 наоборот положительного мнения....

и тут возникает вопрос: но мы то не знаем будет недобитие или нет? -- ловить такие сделки проблематично по времени.....

а может рынок сразу сорвётся в штопор? -- а мы не успели зайти, и опять потеряли время.... :disappointed:


а если торгуем по CCI, может лучше "действовать на опережение" и применить такую тактику???


1-ый вход == CCI выходит выше/ниже -200 / 200

2-ой вход (если выбило по стопу) == CCI выходит выше/ниже -100 / 100
Здесь, прибавляем +1 к объёму предыдущего ордера (обычно объём 1-го ордера).

3-ий вход (если выбило по стопу) == CCI выходит выше/ниже 0 / 0
Здесь так же добавляем +1....

контрольный Стоп для всех входов = 10-15 пунктов выше/ниже локального Hi/Lo. *** Но лучше закрывать вручную при пере-Hi/Lo (с наименьшим убытком).

*** Ну и не забываем переводить в безубыток по прошествии 20-25 пунктов. Если выбъет - лучше открыть ордер повторно на этом уровне.


P.S. CCI [42] как бы от старшего ТФ. T3 Coral просто для наглядности тренда.
Танк, на хорошем затяжном тренде сольешься так ;) Серьезно :) А по недобивкам, просто будет перебивать постоянно и не будет точек входа.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Извините, опять не по теме: а что такое "недобитие"?
Термин явно не общебиржевой, ибо не встречался мне ни разу.
Наверняка где-то в теме есть определение, но листать 700 страниц влом.
"Недобитие" это моя формулировка, когда цена не доходит до хай\лоу предыдущего, просто рассматриваю как на индикаторах, так и на самой цене. Тут почитай.
 

ZIKILO

Элитный участник
Вот называется подсказал под пивом Свете и НОРМу, теперь Светку загоняют по полной :facepalm: (Света, а я тебе говорил, что стоит выложить - народ тут не поможет, а наоборот "запинает" :not-bad:)
Вот еще наблюдение, наверное с ССИ лучше будет, чем с Zee, но и с ним не плохо, пока здоровье подправлял, торговал немного на демке. Впечатляет? Фишка в том, что все мы знаем, что ТМА рисует и чтобы войти по цвету ТМА, то необходимо соблюдать еще правило недобития (И если еще ТМА заходит за +\-300 вообще сказка) - вероятность прибыльного ордера возрастает очень даже хорошо.
p\s: и меня выписали сегодня :D С понедельника будем рвать форекс :laugh:

В итоге, найдем золотую середину в стандартных ССИ и МАКД :)
 

nikson84

Гуру форума
и тут возникает вопрос: но мы то не знаем будет недобитие или нет? -- ловить такие сделки проблематично по времени.....

недобитие (123) будет пока не будет перехая/перелоу на экстремальных значениях CCI, соосвесвенно в ентих местах мы должны определить разворотные формации цены, т.е. импульс с пробоем последнего хай/лоу и последующим ретестом зоны пробоя или смену ренко бара...

если честно не очень понял про "ловить такие сделки проблематично по времени", но желание быть постоянно в рынке или мысли о том что можно заработать $ в любой период времени губительны для депозита...
 

Вложения

  • EURUSDfM30.png
    EURUSDfM30.png
    74,2 КБ · Просмотры: 395
  • EURUSDfM5.png
    EURUSDfM5.png
    38,9 КБ · Просмотры: 359

iii237

Активный участник
Пардон, несколько не по теме. Я тут чо-то нажал невзначай, и у меня интерфейс стал ужасно противный. Сверху написано: "Forex Forum - Независимый форекс форум для для трейдеров Mobile". Т.е. я так понял, это для мобильников вариант. Жутко поганый.
Может кто подскажет, как назад вернуться к нормальному пейзажу?
Уже надыбал.
Надо выйти в начало форума, появится вверху надпись - что-то вроде "Вернуться к нормальному виду". Такая красненькая.
Нехреново бы чтоб она на каждой странице была. А то потом попробуй найди, где был...
 

FooXooF

Местный житель
Не грааль,но всё же....

Такая картина по всем таймам,ни один индикатор не рисует....Два года двигался к этой ТС....
 

Вложения

  • SNAG-15101713592700.png
    SNAG-15101713592700.png
    136 КБ · Просмотры: 614
  • SNAG-15101714005300.png
    SNAG-15101714005300.png
    128,6 КБ · Просмотры: 354
  • SNAG-15101714021900.png
    SNAG-15101714021900.png
    143,5 КБ · Просмотры: 244
  • SNAG-15101714031300.png
    SNAG-15101714031300.png
    132,3 КБ · Просмотры: 261

AlanG

Элитный участник
Мало индикаторов. Нужно еще десятка полтора фильтров навесить...:not-good:

зачем? там фильтр на фильтре, даже машек чтук 10 мне интересно столько машек ему зачем:oops:? если уровни стоят:rolf:( вощет машки 5 чтук используют для расчета свечи и то на Д, Н и М) карочь я поржал неплохо маладец по веселил:laugh::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
 

lavandos

Элитный участник
Мало индикаторов. Нужно еще десятка полтора фильтров навесить...:not-good:

:D:D он год пару нерисующих индюков искал и наконец то..
а на фильтры еще добрый десяток уйдет.. пусть уж радуется машкам да МАCDу :nda:
 

FooXooF

Местный житель
А так то все инструменты которые нужны для анализа,Macd,CCI,RSI,Stochastic,MA,Уровни Pivot,Уровни поддержки,Флэт зоны....и никаких дополнительных фильтров.....))
 

FooXooF

Местный житель
Да прикалывай дальше....))Я то деньги делаю,а ты прикалывай,и поверь с М1 и до H4 картина одинаковая,с одними настройками...жги дальше....))
 
Верх