Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

ranger308

Активный участник
Меня очень умиляют трейдеры, безапелляционно заявляющие - индикаторная торговля - дерьмо. Или наоборот - торговля на голом графике - бред.
На самом деле - правы и те и другие. Дерьмо и бред... Без понимания основ торговли.
Домовенок, люди всегда не любят то что не понимают. Я очень критичный человек, стата крутая, главное чтобы ДЦ позволял выводить. Я мало людей на этом форуме уважаю, ты один из них, удачи в заработке.
 

sam0709

Почетный гражданин
Меня очень умиляют трейдеры, безапелляционно заявляющие - индикаторная торговля - дерьмо. Или наоборот - торговля на голом графике - бред.
На самом деле - правы и те и другие. Дерьмо и бред... Без понимания основ торговли.

Не подскажешь что это за индикатор на третьем скрине в подвале spread swap monitor?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Не подскажешь что это за индикатор на третьем скрине в подвале spread swap monitor?
На основе RSI

PS
Для тех, кто любит думать. Подвальный индюк-система (пока сыроват, не завершен) - позволяющий определять тtreoe. тенденцию и искать предполагаемые входы, естественно, совместно с чартом.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    67,6 КБ · Просмотры: 542
Последнее редактирование:

Take Profit & Stop Loss

Активный участник
прошу прощения за не скромный вопрос ........... Как ????.........:not-good:
Система тестируется, увы в данный момент очень мало времени. После окончания теста (и если потребуется доработки) Система будет выложена абсолютно бесплатно
 

Andrey228304

Местный знаток
Самый простейший грааль это- торговать только одну пару (и через некоторое время вы приятно удивитесь)

Очень достойная торговля . Судя по сделкам , жесткое усреднение и перенос на следующий день . Система видно дает такую уверенность входа
 
Последнее редактирование:

Take Profit & Stop Loss

Активный участник
Очень достойная торговля . Судя по сделкам , жесткое усреднение и перенос на следующий день . Система видно дает такую уверенность входа
Честно сказать у меня крайне мало свободного времени, торгую либо поздно ночью, либо рано утром, либо с телефона.
 

Take Profit & Stop Loss

Активный участник
Очень достойная торговля . Судя по сделкам , жесткое усреднение и перенос на следующий день . Система видно дает такую уверенность входа
+ для себя я ставлю определённые цели (ибо система тестируется) и в данный момент мне в принципе не важно когда эта цель будет достигнута (сегодня либо завтра и т.д.)
П/сы: цель это тейкпофит....
 

Andrey228304

Местный знаток
+ для себя я ставлю определённые цели (ибо система тестируется) и в данный момент мне в принципе не важно когда эта цель будет достигнута (сегодня либо завтра и т.д.)
П/сы: цель это тейкпофит....

А система безиндикаторная ? Или стандартные используются ?
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • Imagen 16.png
    Imagen 16.png
    33,1 КБ · Просмотры: 302
  • Imagen27.png
    Imagen27.png
    41,5 КБ · Просмотры: 535
  • Imagen27-.png
    Imagen27-.png
    39,6 КБ · Просмотры: 452
Последнее редактирование:

Den@

Гуру форума
Сделка по евро, пока держу:)
 

Вложения

  • 2017-04-21_15-16-17.png
    2017-04-21_15-16-17.png
    136,5 КБ · Просмотры: 429
  • 2017-04-21_15-20-17.png
    2017-04-21_15-20-17.png
    118,7 КБ · Просмотры: 306

Mamsya

Элитный участник
Берем свои 5-7 пунктов и в кусты... Пора спать...завтра еще покручу на свежую голову...p.s. ничего не рисует, нечему...
 

Вложения

  • 2017-04-21_23-20-04.jpg
    2017-04-21_23-20-04.jpg
    160,3 КБ · Просмотры: 737

Mamsya

Элитный участник
Ещё вариант...для слепых и тугодумов как я, которые ничего не видят и не слышат...вход при совпадении цветов...
 

Вложения

  • 2017-04-22_10-00-18.jpg
    2017-04-22_10-00-18.jpg
    160,2 КБ · Просмотры: 512

2016

Интересующийся
EAsistan v4.1RTE
EgMdE9.gif

JaBJXB.gif

V0RnlV.gif

 
Последнее редактирование:
Верх